Мармулёва Анастасия (stylist)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Практикующий имидж-стилист. Автор проекта "Основы стиля для выпускниц", "Стильная мама", "Стиль и бизнес". Дам рекомендации: - Как выразить и подчеркнуть индивидуальный стиль - Как сформировать базовый гардероб - В выборе цветовой палитры гардер Узнать подробнее

Область консультирования

Индивидуальный стиль — это своего рода штрих-код, Ваша визитная карта. Имея ярко выраженный стиль, Вы являетесь вневременных рамок моды. Мода и случай не властны над Вами!

Образование : подтверждено

Дипломированный специалист- художник мастер по дизайну костюма.
Аттестованный имидж — стилист.

Время консультирования

Не указано

Опыт

Консультирование в сфере красоты. Сотрудничество с центрами досуга. Преподавание авторских курсов по стилю. Консультирование на он-лайн порталах.Партнерское сотрудничество с сетью крупных торговых предприятий.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 20 отзывов
Liza 11.10.11
Замечательный эксперт в своей категории!Сразу чувствуется человек-специалист и профессионал своего дела.Дала подробные четкие ответы на все вопросы и подробные советы и инструкции касаемо моего индивидуального стиля и образа.Рекомендую!
Анастасия 27.07.11
спасибо огромное!очень отзывчивая и приятная в общении девушка,и конечно же профи в своем деле!успехов вам и удачи!
ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 22.07.11
Отличный специалист! Подробная, интересная и профессиональная консультация.Благодарю Вас,Анастасия!

Здравствуйте!

Менее всего я рекомендую ориентироваться на моду, это не практично, купив модную в этом сезоне, вещицу, на следующую зиму вы будете выглядеть не актуально.

Для того что бы ваш образ был привлекательным и ярким, в каждом сезоне, стоит учитывать свои индивидуальные данные и полагаться только на них. На вашу фигуру, цветовой тип(именно от природного колорита, зависит цвет вещей в вашем гардеробе), вашего индивидуального стиля, который есть у каждого, главное уметь его выразить.

Теплоудерживающие способности вещи, зависят не только от вида животинки из которой сделана дубленка, в большей степени от выделки шкурки. Любую шкурку могут испортить в процессе ее обработки.

Самым теплым мехом является мех мутона, это особая технология выделки овчинных шкурок. Мех не прихотлив ветро и влагоустойчив.Лучшая технология выделки мутона, российская, так как только в россии шкуру обрабатывают формалином, заграничные дубленки из мутона менее теплые и не имеют влагоустойчивых свойств.

Фасоны дубленок, зависят от ваших индивидуальных данных.Что одному хорошо, то другому противопоказано. Все индивидуально.

Если захотите получить более конкретные рекомендации, обращайтесь, в приват сообщении.

С уважением Анастасия!

 

25.10.11
ответ эксперта

Здравствуйте, любая работа в том числе и работа имидж- стилиста, требует индивидуального подхода. Все рекомендации должны от чего то отталкиваться, интернет рассчитан на «покупателя» то что хорошо «покупается», то и «продают». И уж точно интернет не ответит на вопросы касающиеся индивидуально каждого, это сможет сделать только профессионал.

 И конечно нужна визуализация. Решитесь, пишите в чат. Если вам нужна профессиональная помощь, обращайтесь .

19.10.11
ответ эксперта

Здравствуйте, для того что бы вам смогли дать достоверные рекомендации, обязательно нужна визуализация. Выкладывайте фото, либо обращайтесь лично.

19.10.11
ответ эксперта

Мне часто задают вопрос, как определять цветовую температуру. К какой характеристике отнести определенный тон, оттенок, к  холодным цветам, либо теплым.

Ответ на этот вопрос прост. В природе существуют 3 основных цвета: красный, желтый, синий- это первичные цвета.

изображение из вопроса

За дальнейшей информацией по этому материалу, я попрошу вас, последовать на авторский ресурс http://stylist72.ucoz.ru/publ/temperatura_cveta_teplyj_ili_kholodnyj/1-1-0-9.

Это вынужденная мера, прошу прощения за неудобства.Администрация сайта не позволила мне перенестиданную статьюс персонального сайта.Надеюсь


Читать далее

Коллажи, сеты посвященные тенденциям весны и лета 2011года. Для того что бы всегда выглядеть хорошо, ощущать себя уверенно, комфортно и безукоризненно, совсем необязательно слепо следовать всем ноу-хау в мире моды. Наиболее важно соответствовать своему внутреннему Я, существовать в гармонии с собой, а не подражать. Мода существует для тех, кому не хватает вкуса- Габриэль шанель. Каким бы не был ваш стиль


Читать далее
Мода Говоря мода, каждый из нас вкладывает в это емкое понятие, частный смысл. Что для Вас мода? Возможность приблизится к мировым стандартам, способ обновлять свой образ, возможность быть на «высоте», не отставая от стандартов диктата, мировых законодателей моды? Какую бы смысловую нагрузку не имело понятие мода, есть те, кто свято следуют всем кратковременным продиктованным стандартам (трендам). Есть те, кто заимству
Читать далее
Рейтинг: 2 582
100% положительных
25 ответов клиентам
8 лучших
от 150 до 2000 руб.
стоимость консультации
15 минут
консультация длится
12 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 12 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store