Афа Суари (suari)

*** Профессиональный АСТРОЛОГ ***. Консультирую по направлениям: натальная астрология, астрология взаимоотношений, любовная совместимость, бизнес-астрология, астрологическая профориентация, прогнозирование, подбор благоприятных моментов для начала ва Узнать подробнее

Область консультирования

Основные направления консультирования:

1) ректификация — уточнение времени Вашего рождения методами астрологии для последующего анализа гороскопа. Ректификация обязательна для любой консультации, которая включает в себя прогноз. Ее стоимость входит в стоимость консультации.

2) личный гороскоп — характер, способности, таланты, Ваши слабые и сильные стороны, рекомендации по самореализации, а также краткий анализ различных сфер жизни — карьера, личная жизнь, дети и т.д.

3) работа, карьера, финансы — расширенное описание профессиональной сферы и сферы финансов, какой род деятельности принесет финансовое благосостояние и удовлетворение, разбор возможности самореализации в указанной области либо на текущем месте работы.

4) любовный гороскоп — расширенный анализ Ваших потребностей в сфере любовных отношений, выбор идеального партнера, прогнозирование в области отношений.

5) гороскоп совместимости (необходимы данные рождения партнера!) — перспективы отношений, анализ существующих отношений с интересующим Вас человеком

6) прогнозирование в различных областях жизни на срок от одного года

7) подбор удачной даты для важных событий — свадьбы, операции, создания бизнеса и т.д.



Работаю только платно (!).

Образование

Высшее образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 33 отзыва
Ritka 04.10.11
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ,получила хорошую подробную консультацию. Очень рада что обратилась к Вам.Вы настоящий ПРОФЕССИОНАЛ!!! Огромное спасибо.
owlet 02.11.10
Благодарю! Замечательный специалист, грамотная консультация :) Приятный человек :)) Получила удовольствие!
Здравствуйте, Евгения! Если Вы подразумеваете интерпретацию натальной карты, то это может любой астролог, если Вам известно Ваше время рождения. Хотя интерпретация натальной карты может быть разной, определитесь что конкретно Вас интересует — сильные/слабые стороны Вашего характера (гороскоп личности), любовный гороскоп, сфера финансов и карьеры. что касается цены, каждый астролог по-разному оценивает свою работу. Если Вас интересует конкретная сумма, обращайтесь в личные сообщения.
16.04.15
ответ эксперта
Здравствуйте, Марина. Очень сложно что-то сказать про Вашу ситуацию с помощью астрологии не зная Вашего времени и города рождения. Про Озджана могу сказать, что он человек эмоциональный, ранимый, беспокойный. Но, как любой Рак, он привязан к семье и детям. В целом, Вы его очень сильно привлекаете как женщина, возможно в Вас он видит свои идеал, однако для Вас он совсем не представляется идеальным. У Вас с ним есть аспекты долговременных отношений, но эти же аспекты дают взаимные ограничения, ощущения, что партнер Вас поучает, однако не всегда напряженные аспекты являются негативными для отношений. Известно, что через трудности и напряжения происходит развитие личности. 
16.04.15
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте, Альмира! Если у Вас гороскоп точно отректифицирован профессиональным астрологом, то, как правило, события происходят именно тогда, когда должны произойти по прогнозу. Однако мало кто из астролого может делать такие точные предсказания, вплоть до месяца.
16.04.15
ответ эксперта
У эксперта Афа Суари (suari) пока что нет блогов
Рейтинг: 2 144
100% положительных
206 ответов клиентам
43 лучших
от 2000 до 5000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
13 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store