Марина Петрова (suerteparatodos2005)

Потомственная целительница. . с помощью ДРЕВНИХ ЗАГОВОРОВ лечу различные заболевания. Заговор против АЛКОГОЛИЗМА . Маячок ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ. . Заговор на УСПЕШНЫЙ ПОИСК РАБОТЫ Заговор на ЛЮБОВЬГадаю на ТАРО. Помогу всем реально нуждающимся в моей помощи Узнать подробнее

Область консультирования

нетрадиционная медицина… помогаю с помощью древних заговоров… переданных мне моей бабушкой.снимаю боль… спасла от операции многих людей… когда уже не помогало ничего… после моих заговоров все проходило. все делаю дистанционно по фото… А также делаю заговор против алкоголизма. Можно обращаться с вопросами даже если меня нет на Сайте… когда зайду на Сайт то обязательно отвечу… и скажу когда буду на Сайте… чтобы могли пообщаться одновременно.Бесплатных консультаций не даю.

Образование

Высшее образование..организация и управлением бизнесом.
Имею свой собственный бизнес в Испании… в Мадриде… я владелец и директор Брачного Агенства Suerte para todos. s. l. что означает в переводе на русский язык… Счастье или Удача для всех. Стаж успешной работы в моем Агентстве 12 лет… за это время многие пары поженились… и у многих уже есть совместные дети. Работа в течение 12 лет в этом бизнесе… позволяет мне хорошо разбираться в психологии людей… и в решении различных проблем в отношениях между мужчиной и женщиной. и находить выход даже из самых сложных ситуаций.www.suerteparatodos.com

Время консультирования

Консультирую в течение дня… если меня нет на Сайте то оставьте мне сообщение и я обязательно отвечу

Опыт

более 20 лет занимаюсь эзотерикой… и с помощью древних ЗАГОВОРОВ лечу различные заболевания.Снимаю боль А также делаю заговор против АЛКОГОЛИЗМА. ЗАГОВОР на успешный поиск работы. Помогаю правильно загадывать любое желание чтобы оно исполнилось. Гадаю на картах Таро. Делаю экспресс -гадание на Таро с пояснениями и дополнительными вопросами и советами.Даю быстрые и четкие ответы -без воды!

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 272 отзыва
✰ Иванна ✰ 03.11.19
Иванна! Эксперт с несомненным даром .. ясновидения ... и добрый позитивный человек с которым приятно общаться. вСЕХ БЛАГ И УСПЕХОВ ВО ВСЕМ.
Юля 13.11.18
Спасибо вам огромное за надежду, надеюсь все как вы сказали, так оно и будет, советую.
Bombochka 30.10.18
спасибо большое за уделенное мне время, за быстрый ответ на мой вопрос) всего доброго Вам, отзывчивый эксперт 🌹🌹🌹
Нина 23.09.18
Самая лучшая спасибо вам что открыли мне глаза на происходящее приятно удивлена действительно добровестный труд никакого обмана .Все точно .очень рада что попала именно к вам .спасибочки вам удачи счастья любви!
натали фененко 30.08.18
Благодарю Марину за консультацию. Експерт в рамках акции бистро рассмотрела мою ситуацию, дала исчерпивающий ответ. Как дальше будут обстоять дела, покажет время.
Добрый вечер Ирина! Судя по картам… в ноябре Вас ждет новое знакомство со взаимным интересом А также новая работа новые интересы… небольшое повышение заработка. Вообщем все хорошо. С уважением. Марина
03.11.19
ответ эксперта
Добрый вечер! Александр Вас любит! А вот вместе Вы не будете… во всяком случае в ближайшем будущем… но есть шанс что Вы будете вместе если Вы пересмотрите свои отношения взгляды на жизнь и на вашим с ним отношения С уважением Марина
03.01.18
ответ эксперта
Доброе утро! Да будете вместе. Ваши отношения перерасту в счастливый брак! Все будет хорошо и Вы очень подходите друг другу. Желаю Вам счастья и взаимной любви! С уважением Марина Петрова.
14.10.16
ответ эксперта
У эксперта Марина Петрова (suerteparatodos2005) пока что нет блогов
Рейтинг: 3 387
96.7% положительных
63 ответов клиентам
4 лучших
от 50 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 10 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store