Илья (supershadow)

Специализация - безопасность жизни и здоровья персонала,  безопасность объектов. Компетенции: оценка уязвимости объектов,  объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств, анализ соответствия проектных решений и в области безопасности здани Узнать подробнее

Область консультирования

Уголовное право и уголовный процесс, различные вопросы организации безопасности объектов, физических лиц, грузоперевозок, оборудования объектов системами контроля доступа и видеонаблюдения; житейская психология, религия (христианство), хобби: резьба по дереву и художественная обработка металлов.

Образование

В 2001 году окончил Колледж милиции при МЮИ МВД РФ с квалификацией "юрист" по специальности "правоохранительная деятельность". В 2012 прошел дистанционное обучение по программам "Противодействие коррупции" и "Security Awareness For Employees". В 2012 году прошел курсы по охране труда, радиационной безопасности, выявлению скрытых опасных грузов и запрещенных предметов при помощи рентгенотелевизионных установок (интроскоп), обучение по обнаружению, правилам обработки и перевозки опасных грузов. В 2013 году — обучение по Пожарно-Техническому минимуму. В настоящее время оканчиваю бакалавриат РГГУ

Время консультирования

С 9:00 до 02:00

Опыт

В качестве сотрудника органов внутренних дел: успешная работа в различных службах на протяжении 12-ти лет.
Раскрытие, расследование преступлений, организация и осуществление розыска лиц, скрывающихся от уголовной ответственности за совершенные преступления (в том числе, с привлечением сил и средств сотрудников ОВД, осуществляющих деятельность в регионах).
Активное использование в работе баз данных ОВД, а также др. организаций и учреждений (ЗАГС, МНС, Пенс. фонда РФ и т.п.).
Награжден знаком "За отличие в борьбе с преступностью", а также рядом благодарностей от руководства УВД и ГУ МВД России по г. Москве.
В качестве специалиста по безопасности складского комплекса одного из крупных международных логистических провайдеров: поддержание системы безопасности объекта на должном уровне длительное время - не было допущено никаких инцидентов с проникновением посторонних, время эвакуации персонала (более 200 человек) в точку сбора, при срабатывании противопожарной сигнализации, сократилось до 3 минут, на территории складского комплекса не было допущено совершения каких-либо преступлений и правонарушений. Успешное проведение комплексных мероприятий по расследованию множества инцидентов утраты грузов. Участие в переоборудовании системы видеонаблюдения (планирование и установки новых видеокамер, общение с компаниями-участниками тендера на проведение работ, контроль процесса установки). Поддержание эффективной работы службы охраны (взаимодействие с менеджером объекта ЧОП и совместный контроль за работой дежурной смены охраны (25 человек).

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 12 отзывов
елена 08.03.14
Ответ на мой вопрос был грамотный и очень подробный. Спасибо. Всем советую этого эксперта.
Владислав 07.03.14
Илья прекрасно разбирается в юриспруденции. Четко и конкретно разъяснил решение проблемы.Спасибо!
Сергей, здравствуйте.
По поводу Вашего вопроса по алиментам + 5 тыс. руб/ежемесячно.
К сожалению в настоящее время суд действительно может постановить взыскивать до 50% (максимум) дохода должника по алиментам.
В случае, если у Вас также имеются какие-либо ежемесячные расходы, препятствующие выплате указанной суммы, Вы можете обратиться в суд с просьбой пересмотреть данное решение. Например предоставить данные об иждивенцах, которых Вы сейчас содержите, имеющихся кредитах и т.п.
С Уважением,
Илья
19.08.15
ответ эксперта
Алексей, здравствуйте! Кроме указанного коллегами, начните с обращения в ОВД с заявлением о розыске ребенка. Мотивируйте тем, что Вы не знаете, где он и его мать находятся, возможно с ними могло что-то случиться.Кроме «без вести пропавших», есть категория «утративший связь с родственниками», соответственно, розыскное дело должны будут завести по какой-либо из этих двух категорий. В рамках дела сотрудниками уголовного розыска будут направлены запросы в различные учреждения. В т.ч. больницы, ФМС и т.п. по предполагаемому адресу их проживания. Не очень быстро, но сотрудники полиции будут обладать (и сообщат Вам) информацией о местонахождении ребенка и его матери. После этого, в суд можно предоставить корректные сведения (с адресом фактического нахождения) и получить решение о порядке проживания ребенка, его посещения тем родителем, с которым он не будет проживать и т.п.
14.04.14
ответ эксперта
Евгений Николаевич, присоединяюсь к коллегам по поводу того, что в случае, если проценты не оговорены договором, взыскать их нельзя.Более того, в случае, попыток взыскать данные денежные средства, противная сторона может передав Вам указанные деньги, попытаться обвинить Вас в уголовном преступлении — вымогательстве (ст. 163 УК РФ). Придется доказывать в ОВД что: 1) Вы ему не угрожали, а деньги он передал добровольно.2) Данные денежные средства являются процентами по долгу, которые Вы с ним «оговорили в устной форме».Может получиться неприятная ситуация «слово-на-слово».Не стоит «подставляться» и требовать какие-либо проценты в данном случае. Для возврата основной суммы долга, обратитесь к указанному гражданину в письменной форме, затем, при получении его отказа или отсутствия какой-либо реакции — в суд.Обращение к должнику лучше оформить заказным письмом (чтобы был факт получения документа под роспись и суд мог данный факт позже проверить).Удачи в решении Вашего вопроса!
11.04.14
ответ эксперта
У эксперта Илья (supershadow) пока что нет блогов
Рейтинг: 2 646
100% положительных
144 ответов клиентам
30 лучших
от 150 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store