Эксперт ушел в отпуск.
Пока эксперт в отпуске он не виден в списке экспертов, но может заходить на сайт как клиент и Вы можете отправить ему сообщение.

Углев Семён Леонидович (supervisia)

Профессиональный психолог, практикующий аналитик и супервизор. Стаж работы и личный анализ более 10 лет, более 200 часов подтверждённых супервизий, регулярная практика и жизненный опыт. Член ЕКПП, ОППЛ, аккредитованный супервизор ОППЛ.

Область консультирования

Здравствуйте! Меня зовут Углев Семён Леонидович, я — аккредитованный супервизор в межмодальном подходе. Что это значит:

— Вы сами можете работать в любой модальности, но всё равно получите нужный результат;
— Результат супервизии — не абстрактное "частное мнение", а понятная и очевидная конструкция;
— Бесплатная регистрация договора супервизии в ОППЛ для учёта часов (от 10 встреч);
— Накопительный сертификат по окончании работы или по запросу для работодателя или агрегатора.

Если Вы — психолог, психотерапевт или психоаналитик, как опытный, так и начинающий специалист, Вас может заинтересовать супервизорский анализ, совмещающий супервизию и личную терапию. Сам имею большой опыт и прошёл семилетний психоанализ у члена IPA. Член ЕКПП, консультативный член ОППЛ, аккредитованный супервизор ОППЛ.
Изображение услуги

Онтологический психоанализ

Профессиональный психолог, практикующий аналитик и супервизор. Стаж работы и личный анализ более 10 лет, более 200 часов подтверждённых супервизий, регулярная практика и жизненный опыт. Член ЕКПП, ОППЛ, аккредитованный супервизор ОППЛ.

Изображение услуги

Супервизия

Основная цель супервизора — амплификация терапии аналитика и пациента, качественное изменение отношений. Зачастую лишь одна супервизия позволяет преодолеть паузу в прогрессе анализа, которая длится по нескольку месяцев. «Взгляд сверху» позволяет качественно менять психоаналитический процесс. Поэтому каждый аналитик обязан проходить собственные супервизии, частота которых в настоящий момент хоть и не регламентирована, но может составлять от одной супервизии на четыре сессии с клиентами и реже. Как правило, при полной загруженности нормой является одна индивидуальная встреча с супервизором в неделю.

Психологическая модель супервизии построена на основе Цветка потенциалов Виктора Алексеевича Ананьева и использует авторский метод, включающий концепции Зигмунда Фройда, Карла Густава Юнга, Сабины Николаевны Шпильрейн, Леопольда Сонди, а также схемометрики бессознательных процессов (dr. Raskita, Германия). Результат такой супервизии — аналитическая конструкция, простая для понимания и раскрывающая характер отношений терапевта и клиента.

Супервизии возможны не только для рассмотрения случаев со взрослыми, но также с детьми и подростками.

Образование

Восточно-Европейский институт психоанализа
Московский Психолого-Социальный Университет
Сертификат/Диплом эксперта Углев Семён Леонидович Сертификат/Диплом эксперта Углев Семён Леонидович Сертификат/Диплом эксперта Углев Семён Леонидович Сертификат/Диплом эксперта Углев Семён Леонидович Сертификат/Диплом эксперта Углев Семён Леонидович Сертификат/Диплом эксперта Углев Семён Леонидович Сертификат/Диплом эксперта Углев Семён Леонидович

Время консультирования

Не указано

Опыт

10 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

У эксперта Углев Семён Леонидович (supervisia) пока что нет блогов
Рейтинг: 70
0% положительных
0 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
45 минут
консультация длится
1 год 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 10 дней назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store