Святослав (svaor)

Бизнес-магия, руническая магия. Практикующий мастер-целитель Рейки, Омни целительство рейки,

Область консультирования

Бизнес-магия. Выявление причин ухудшения финансового состояния с последующей коррекцией ситуации. Комплексный подход(диагностика, чистка и усиление личной энергетики, энергетики предприятия или помещения, создание индивидуальных рунических формул и т.д.)Помощь в решении текущих ситуаций, Причины неудач могут быть самые разнообразные, поэтому от клиента требуется готовность работать над собой. Иногда мешают внутренние ментальные блоки при весьма сильном потенциале.
Работа с разным масштабом бизнеса, есть хороший и очень положительный опыт коррекции дел крупных предприятий(сеть ресторанов).

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Сертификат мастера традиционного рейки "Усуи Шики Рейки Риохо", Омни хелинг рейки, Каруна рейки. Несколько ступеней ДЭИР, сотни лекций и вебинаров, плюс частные занятия с различными мастерами.

Время консультирования

По будням с утра, днём, вечером. Можно и в выходные.

Опыт

10 лет обучения. Несколько лет практика боевой магии и целительской работы. Есть хороший и очень положительный опыт коррекции дел крупных предприятий(сеть ресторанов).

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Лучше спалить вместе с рюкзаком.
17.06.17
ответ эксперта
Есть такая буддийская мудрость или наставление: «падающего подтолкни». Это нужно, когда человек летит в пропасть и ничего не хочет делать с этим.  Сделайте его жизнь невыносимой, для его же блага. Чтоб поскорее стал мужчиной и сам ушёл. Только подумайте, как это сделать ювелирно. Дабы результат был желаемый и процесс доставлял удовольствие. Для подробных советов нужно знать детали.
12.06.17
ответ эксперта
Для того, что бы в жизни что-то изменить-надо пахать и добиваться. И есть сферы, где всё очень легко идёт, а где-то в час по чайной ложке. Специалистов много и разные, бывает, что у каждого по чуточку берёшь и готового ответа нет. И никто не обязан давать готовый ответ и подстраиваться под вас. Посмотрите по сторонам, люди живут с гораздо большими проблемами, и посмотрите на успешных-сколько кругов ада им пришлось пройти на пути к успеху. А не хочешь работать над собой-лезь в петлю, на одного нытика меньше будет. Потому что «готов ученик-готов и учитель»…
10.06.17
ответ эксперта
У эксперта Святослав (svaor) пока что нет блогов
Рейтинг: 98
100% положительных
14 ответов клиентам
0 лучших
от 500 до 10000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store