Светлана Жарова (sveta1003)

ПОМОГУ НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ПРИ ПОМОЩИ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА НЕГО ВАШИМ ПОВЕДЕНИЕМ И РАСКРЫТИЕМ ЖЕНСТВЕННОСТИ. Расскажу как можно вести себя в конкретной ситуации что бы вызвать эмоции, чувства, интерес любимого к Вам, и тем самым обрести Узнать подробнее

Область консультирования

Консультирую по вопросу налаживания отношений, больший упор делаю на отношения между мужчиной и женщиной. Отношение с окружающими Вас людьми. Подсказывю как действовать дальше, исходя из ситуаций в которой Вы находитесь.Даю советы, техники, медитации.

Образование

тренинги, вебинары, множество книг по психологии

Время консультирования

По предварительной договоренности

Опыт

Три года изучаю углубленно психологию отношений.Прошла множество тренингов, вебинаров и личные консультации с психологами. Все, что буду предлогать Вам применять я использовала лично на себе все эти техники и методики. Консультирую клиентов через интернет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

изображение из вопроса

Добрый день дорогие мои девушки и женщины! Меня очень интересует то, как же можно создать гармонию в отношениях между мужчиной и женщиной. Постоянно ищу на эту тему информацию и применяю многое на себе. Видя как это все дает положительную реакцию мне хочется все больше и больше узнавать все методики правила построения отношений. Буду выкладывать методы которые действительно достойны Вашего внимания.

Важные правила для отношений между мужчиной и женщиной..

1. Когда обстановка начинает накопляться, Ваш мужчина Вас не понимает. Ваше терпение на исходе.И все идет к скандалу. Не кричите, лучше сразу начинайте плакать..

Крик – это проявление агрессии. Это мужской способ реагирования, когда Вы начинаете кричать мужчина чувствует Вас на равных и это только усугубит ситуацию. Слезы – это женская энергия, наш способ реакции. Когда женщина кричит – вряд ли ее услышат. Вы как нибудь понаблюдайте за женщиной которая скандалит, посмотрите какое у нее выражение лица, какой голос. На кого она похожа в этот момент.
Читать далее
изображение из вопроса

Недавно от своей знакомой, которая увлекается психологией. я узнала метод ХООПОНОПОНО. Она так исцеляла себя.И вот придя домой я открыла интернет и начала искать информацию.
То, что читала меня очень удивило. Я не понимала как такое возможно. Один психиатр на Гавайях лечил душевнобольных заключенных. Он сидел в своем кабинете, не видя их лечил по медицинским картам.Изучаяболезни пациентов, врач работал над собой(исцелял себя), так он исцелял больных людей. Проработал он там 4 года, так как другие психиатры убегали от туда, из за опасности которой они там подвергались. Врач считал, что все что происходит в нашей жизни-это проекция нашего вооброжения. За всё, что происходит в нашей судьбе мы несем ответственность.У нас есть привычка всегда кого то обвинять, чем взять ответственность за происходящее на себя. Если взять на себя полную ответственность за собственную жизнь, тогда за всё, что мы видим, слышим – мы за это отвечаем.Все что нам не нравится в окружающем мире, не устраивает в людях в жизни нам нужно исцелять… Проблема не с ними, а в нас, и чтобы изменить всё это, мы должен изменить себя.
Читать далее
изображение из вопроса
Добрый день мои дорогие девушки!
Мне бы очень хотелось поделиться с вами своим опытом.Когда то я была капризной, эгоистичной, принципиальной, думающей о себе.
И вот однажды, после того как я рассталась на 10 раз с парнем за пол года. Я поняла, что так больше продолжаться не может. Надоели эти скандалы, ругань, непонимание, унижение.В моем возрасте у многих моих знакомых семьи, дети, стабильные отношения. А, я у меня все наоборот. Конечно же я всегда во всем винила только его, полностью снимая с себя ответственность.
А сейчас я сидела и осознавала, что так же всегда винила и других парней.А с себя снимала ответственность. Нужно срочно все менять, решила я.
Так больше продолжатся не может- подумала я. И решила, начать все с себя. Я начала читать психологию изучать нлп. Полностью разбираться в себе. Вспоминать старые отношения, моменты ссор.Затем стала наблюдать за теми парами в которых царил постоянно скандал. Проходила тренинги, вебинары.
Постоянно применяла различные техники, медитации.
Читать далее
У эксперта Светлана Жарова (sveta1003) пока что нет блогов
Рейтинг: 75
0% положительных
0 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store