Антуфьева Светлана Леонидовна (svetamlk)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Если у Вас есть проблема, она мешает жить и Вам трудно с ней справиться в одиночку, давайте попробуем решить ее вместе. Но проблему можно решить, если есть обратная связь, если Вы умеете ценить время, работу -помощь эксперта и даете понять эксперту Узнать подробнее

Область консультирования

Не ждите "сладких" ответов, скажу то, что считаю нужным сказать, пусть горькая, но — правда.
Делюсь знаниями и опытом, если вопрос в области моей компетенции.
Особенности моих консультаций-в большинстве случаев помогаю советом безвозмездно, потому что считаю своим долгом помочь нуждающемуся.
Но мне важно иметь обратную связь с клиентом, а именно: в ответ хочу прочитать отзыв или увидеть оценку, это даст понять, что человек прочитал мой совет, получил необходимую информацию и она ему в определенной степени помогла/не помогла "разрулить" проблему.Не молчите, давайте устранять проблемы вместе.
Оценка "-1" моему ответу для меня означает то, что человек все-таки прочитал ответ, что человек этот живой и думающий, а не тот клиент, который написал вопрос и пропал с сайта, равнодушно взирающий на свое место в этом мире. И это намного лучше, чем тишина в ответ, с таким клиентом можно попробовать найти какой либо вариант решения проблемы.
Уважайте себя в первую очередь и труд эксперта, ведь он тратит на Ваши проблемы свое личное время часто просто бесплатно.

Образование : подтверждено

Высшее.

Время консультирования

с 12 до 19, 7 дней в неделю.

Опыт

с 1986 года.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 14 отзывов
Kristina 17.05.16
Прекрасный эксперт! К каждому клиенту относится с теплотой, заботой и уважением. Все точно и четко разъясняет. Благодаря таким людям появляется надежда. Спасибо Вам большое за Ваши советы и помощь. Побольше бы таких солнечных людей и профессионалов своего дела! Я осталась очень довольна и нисколько не пожалела, что обратилась сюда за помощью и советом. Побольше Вам сил и здоровья ! Еще раз спасибо!
Максим 28.12.15
Отличный эксперт. Помогла во всем разобраться, комментировала что и как нужно делать,
Павел 01.01.14
Большое спасибо! Вы удивительный человек, откликнулись, помогли. Огромное вам спасибо! Всего вам самого наилучшего!
Екатерина, а других волнуют такие критерии, как далеко ли от дома, длительность рабочего дня, сколько раз выплачивают ЗП, какое оформление и тд. А у Вас вопрос про то что понравится Вашей душе. Видимо финансовая сторона работы Вас не беспокоит. Тогда я Вам советую просто везде попробовать. Иногда  вакансия- просто набор информации, когда поработаешь-находишь массу привлекательных моментов. Мой личный пример- пригласили поработать оператором на обработке входящих заявок в лизинговой компании (помочь друзьям при открытии этого бизнеса). я вообще не любитель общения с холодными клиентами, но тут я нашла кайф от того, что ты помогаешь людям закрыть их проблему, проявился азарт и конечно главный + это хороший % от сделки. Поэтому пробуйте себя.не знаешь точно где найдешь, а где потеряешь. Удачи!
01.11.21
ответ эксперта
Условия участия в программе

Чтобы получить субсидию, молодой семье нужно соответствовать определенным критериям отбора.
 К ним, прежде всего, относятся следующие условия:

  1. Возраст обоих супругов (или одинокого родителя) не может превышать порога 35 лет на момент получения государственной льготы.
  2. Площадь исходного имеющегося жилья при получении квартиры молодой семьей через государственную субсидию на одного члена семьи не может превышать определенного предела, установленного региональными законами и постановлениями.
    1. У семейной пары должны быть собственные сбережения для оплаты первоначального взноса по ипотеке, которую придется оформлять для вступления в проект, — а сейчас это минимум 20% от стоимости жилья.
    2. Для подтверждения и гарантии платежеспособности у обоих супругов молодой семьи (либо у одного работающего супруга) должно быть постоянное и официальное место работы.
    3. Оба супруга в семейной паре обязательно должны быть зарегистрированы по одному адресу. Регистрация участников программы в разных жилых помещениях не допустима                                     Если семейная пара отвечает всем вышеуказанным требованиям, то она может претендовать на льготы при покупке жилья. При этом государственная субсидия может составлять:                    — -не менее 30% от расчетной стоимости жилья — для молодых семей, не имеющих детей;            -не менее 35% от расчетной стоимости жилого помещения — для молодых семей с одним ребенком и более.                                                                                                                                     В отдельных регионах, участвующих в программе, могут дополнительно устанавливаться 5-10% от стоимости жилья к субсидии для молодых семей. Конкретный перечень критериев вам нужно узнать в своем регионе.
29.05.20
ответ эксперта
Если производство большое- то вам придется оформляться. Тк тогда земля из жилой будет переведена в промышленную… А это совсем другие налоги
13.02.20
ответ эксперта

Тема для обсуждения:  ….В 10 лет я поставила себе цель — кардинально поменять свою жизнь. Уйти из неопределенности и незначимости в этой жизни во что-то определенное, но главное в независимость. Действовать начала сразу: первое, что предприняла-убрала страхи, решила сделать себя жесткой по отношению к другим, равнодушной ко всему и ко всем. Двигалась к своей цели уверенно, нагло. Школа, техникум, карьера,


Читать далее
У эксперта Антуфьева Светлана Леонидовна (svetamlk) пока что нет блогов
Рейтинг: 46 638
100% положительных
3151 ответов клиентам
480 лучших
от 200 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store