Светлана (svetaray)

Тантра в повседневной жизни. Я обучу Вас: Как привлечь мужчину на энергетическом уровне. Техники соблазна. Техники влияния на мужчину на тонком уровне. Сексуальность, раскрепощенность, техники секса. Качество и глубина сексуального контакта. Оргазм Узнать подробнее

Область консультирования

Я практикую Тантра-Йогу и медитации более 10ти лет, и в результате этой практики открыла способности работать с тонкими энерго-информационными полями, осуществлять воздействие дистанционно на энергетическое тело и чакры человека, что и приводит к гармонизации отношений.

Тантра в повседневной жизни. Я обучу Вас: Как привлечь мужчину на энергетическом уровне. Техники соблазна. Техники влияния на мужчину на тонком уровне. Сексуальность, раскрепощенность, техники секса. Качество и глубина сексуального контакта. Оргазм — виды и способы достижения. Работа с внутренним пространством и образами для отождествления. Сексуальная магия. Дистанционные сеансы Тантры.

Провожу сеансы энергетического массажа с воздействием на чакры удовольствия и наслаждения, что наполнит Вас радостью, чувством счастья и гармонии.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 57 отзывов
Светлана 21.03.22
Замечательный эксперт видит всё очень чётко, очень вежливая и компетентная. Я довольна что обратилась именно к ней. Всем рекомендую
Анна 28.09.21
Большое спасибо Светлане, за терпение, отзывчивость, тактичность! Очень приятно общаться, эксперт высокого уровня, и человек великолепный!
Ира 23.08.21
Спасибо большое Вам, Светлана! Пришла с тяжелыми мыслями, сейчас в душе расслабленность. Работа чувствовалась серьезно. И появились необычные ощущения в грудной клетке после работы. На следующий день люди стали хвалить внешность, что похорошела. Чувствую внимание к себе.
Тамара 07.07.21
Спасибо большое за ... нечто удивительное и потрясающее, я просто в шоке, не понимаю как это возможно, я прямо все чувствовала, Ваше присутствие и воздействие на свое тело. Это просто удивительно! я почти пережила разрядку. буду обращаться еще, чтобы мы до конца проработали мои блоки. Рекомендую!
вика 24.04.21
Эксперт- замечательный человек ,с доброй душой, женская энергетика и дар помогает в тяжелые времена,когда уже совсем ты потерял себя ,никому не нужен и нет сил подняться!
Значит такова кармическая задача. И так лучше для Вашей души. И лучше для Вселенной. По сути желание сделать приворот — это эгоистическая привязанность, разрушающая Вашу душу. И если бы он удался, Ваша привязанность только бы усилилась и могла привести к серьезным проблемам в будущем. А так Высшие силы не давая Вам желаемого, уберегают. Как прививка.
28.04.23
ответ эксперта
Блокирована вторая чакра. Нужно поработать с нею методами тантры и открыть.
29.01.21
ответ эксперта
Вариантов может быть много, от простого: давай встретимся на выходных, до более откровенных, с описанием ваших фантазий и желаний… если хотите его соблазнить.
20.11.20
ответ эксперта
У эксперта Светлана (svetaray) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 102
98.2% положительных
23 ответов клиентам
2 лучших
от 0 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 1 месяц назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store