Светлана Красильникова (svetkrasic)

Здравствуйте! Я медицинский психолог, работаю в детской поликлинике. Веду школу для беременных. Беременность — это плодотворный период, позволяющий каждой женщине сделать для себя массу новых открытий, раскрыть в себе новые возможности, помогающие пов Узнать подробнее

Область консультирования

Психокоррекционная и диагностическая работа с женщиной в период беременности, пренатальная психология и психология материнства. Развитие ребенка, вредные привычки, проблемы взаимоотношений детей и родителей и многое другое.

Образование

Ставропольская государственная медицинская академия, факультет последипломного образования

Время консультирования

по запросу, лучше после 18.00

Опыт

Работаю медицинским психологом в детской поликлинике более 10 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте, Валентина!

Прежде всего надо понять почему ревнуете  и психуете.Что является причиной этого. Вы неуверенны в себе или не доверяете своему парню?

Доверие очень много значит в отношениях. А если  не доверяете, то в любой безобидной  ситуации будете видеть только плохое. Ревность до добра не доводит. Вам надо повысить самооценку и уверенность в себе. Уверенные в себе женщины даже мысли не допускают, что им можно изменить и им не изменяют.

 Мудрости вам!

09.10.12
ответ эксперта
лучший ответ

Здравствуйте, Евгения!

Выход есть всегда. Надо успокоиться и попытаться трезво оценить обстановку. И искать выход из сложившегося положения. Может быть все не так печально, как кажется. Разберитесь с финансовыми вопросами, ведь деньги, если я правильно поняла ваши.

Если вы сидите дома и любите интернет, то можно найти себе работу и там. Есть много бесплатных курсов по интерент профессиям. И есть много интернет профессий, можно сидеть дома и работать.

Общаться надо и с родителями и искать себе друзей. Если вы все время сидите дома и ни с кем не общаетесь, то жизнь будет казаться все печальнее, вы будете все более неуверенны в себе и слабы. И выбираться будет все сложнее. Определитесь для себя, чего вы хотите от жизни и начинайте искать выход. 

Мудрости и удачи!

 

09.10.12
ответ эксперта

Здравствуйте, Лера!

Если у вас разные религиозные убеждения, то это уже достаточно большая проблемма в отношениях, в традициях и т.п.  В советское время то не было так заметно, как сейчас.

Если у вас проблемы с ревностью сейчас, когда вы не замужем, то потом это будет еще сильнее. 

Распросите своего парня какие у него в семье традиции, чем занимаются женщины и т.п. Возможно его семья не является сильно консервативной и религиозной. Но если там сильные религиозные устои, то стоит задуматься, сможете ли вы к ним привыкнуть. И потом уже решать как быть дальше.

Мудрости вам!

 

09.10.12
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Светлана Красильникова (svetkrasic) пока что нет блогов
Рейтинг: 826
100% положительных
100 ответов клиентам
15 лучших
от 0 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 11 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store