Светлана Фея (svetlanafeya)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Помогу решить ваши проблемы в любой сфере жизни Меня зовут Светлана Фея, я – дипломированный парапсихолог, учитель эзотерики, карма-психолог, писатель, экстрасенс и бизнес-тренер. С 1999 года я практикую эзотерические знания, пишу книги, изучаю цигу Узнать подробнее

Область консультирования

Чем я могу помочь?

Я помогаю людям, у которых возникла проблема с помощью своих знаний, постоянной практики и накопленного опыта. В сферу моих услуг входит:

• диагностика кармы по фотографии;
• предсказания будущего, чтение вашей линии жизни, прогнозы, рекомендации и советы по бизнесу;
• помощь экстрасенса, человека, обладающего навыками телепатии, ясновидения и психокинеза;
• диагностика по фото сглаза, наличия порчи и другого нежелательного воздействия на ваше поле в разных сферах жизни (семья, карьера, дом, творчество, успех, социальный и личностный рост);
• консультирование по удалению негатива, состоянию чакр, жизненным отношениям, состоянию и вашей энергетике;
• установка защиты от порчи и сглаза, энергетическая чистка;
• проведение сеансов регрессии, диагностика прошлых жизней;
• энергетические настройки на удачу, привлечение успеха;

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

логин: svetlanafeya

Время консультирования

пн, вт, ср, чт, пт с 09:00-19:00

Опыт

Мои достижения в цифрах, учитывая индивидуальный подход:

-более 15 лет работы в эзотерической сфере;
-свыше 550 сеансов, проведённых для диагностики и коррекции кармы;
-128 клиентов, которые ощутили результат от энергетической чистки чакр;
-27 бизнес-проектов, которые стали успешными благодаря моей помощи;
-около 7500 постоянных слушателей и подписчиков моих курсов;
-18 сложных юридических случаев, которые удалось решить в пользу клиента;
-866 клиентов, обратившихся ко мне за повторной консультацией;
-более 300 новых заказчиков, которым меня порекомендовали довольные клиенты;

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 27 отзывов
Малуда Мен 24.03.20
Эксперт очень сильный,рассказала то что знать не могла,видит сттуацию полностью и точно,обращайтесь не пожалеете, спасибо большое вам.
Елена 15.02.20
Замечательная Светлана.Очень добрая и отзывчивая!!!Очень помогла!!!Счастья Вам и Здоровья!!!
gortenzia333 12.11.19
Суперский эксперт! Помог, подсказал! Очень помог по всем моим вопросам) Спасибо за уделенное время)Рекомендую и восхищаюсь! Буду обращаться еще не раз!
Виктория 17.06.19
Спасибо Вам огромное за консультацию! За Ваши Советы! Вы все выслушали, подсказали, посоветовали! Я Вам обязательно ещё напишу и буду держать Вас в курсе происходящего! Удачи Вам!
Liza 17.06.19
Спасибо большое за такую помощь Светлана объяснила и указала на то что повлияло в моей ситуации. Спасибо ей огромное за помощь она действительно как Фея!!! Рекомендую такого специалиста как Светлана!!!

Здравствуйте!

По энергетике вопроса идет, что вы будете сомневаться, а сомнения разрушают всё. Ваше недоверие помешает развитию отношений. Молодой человек заинтересован, но так же сомневается в себе и  вас, на  данный момент хочет показать себя с лучшей стороны, чтобы произвести впечатления

Чтобы детально посмотреть нужны фото и имена, а по датам можно посчитать гороскоп.  

29.04.19
ответ эксперта

Здравствуйте

 

Спасибо за вопрос

 

У меня идет картинка, что вы в аэропорту и сильно нервничаете. Больше волнения пустые и ни как не связанные с самой поездкой. Как курица клокочете, что-то суетитесь и переживаете на ровном месте.

Думаю, что скорее всего просто скажется усталость и перенапряжение. Вы будете прикладывать усилия, чтобы все прошло хорошо и лишь будете напрягать себя и своих близких.

 

Поездка пройдет без особых происшествий, не считая семейного напряжения.

 

29.04.19
ответ эксперта

Здравствуйте!

Спасибо за вопрос

С Сергея считываю привычку – поучать. Мужчина уверен в том, что если он родился мужчиной, то знает о жизни лучше женщины и имеет полное право учить слабый пол, как ей себя вести, что  делать и с кем быть, но сам себе не дает отчета в том, что сам  лишь повторяет чьи-то  шаблоны, декларирует какие-то шаблонные высказывания выдавая их за свое мнение.

Эта его психологическая особенность основывается на простой завышенной самооценке, которая мешает ему адекватно воспринимать себя и других и как следствие задевает его Эго, а эгоисты как известно ставят себя на первое место и не учитывают интересы других людей.

На мой взгляд, основная причина ваших ссор – это то, что он стремиться навязывать вам свое мнение, так как его раздражает ваше поведение. Он чувствует, что Вы могли бы быть лучше, но чтобы вы не делали ему сложно угодить, так как больное Эго всегда недовольно.

Вы же стремитесь быть отличницей, быть примерной, стараетесь подстраиваться поде его вкусы и запросы и теряете свою индивидуальность, ваша личность чувствует, что делает не то, что она хочет и старается этом у противиться. Вы вначале терпите и прислушиваетесь, хотите что-то улучшить, но так как действует против устремлений и чаяний своей души, то рано или поздно ваше внутренне Я вступает в борьбу за свои интересы- происходит спор, происходит борьба интересов – вы защищаете свое Я, а он свое.

               Вместо того, чтобы быть взаимнодополняемыми  друг друга вы становитесь взаимозависимыми, когда ваши отношения выстраиваются по принципу: кто кого и за что достанет, зацепит.

Вы в этих отношениях реализуете свое женское начало —   стать лучше, как Женщина, а он свое – стать лучше, как Мужчина. Вы нужны друг дугу, так как таким образом, каждый из вас  познает себя, на что он в действительности способен.

Отношения между вами носят свободный характер, так как каждый не уверен в себе, а следовательно и не уверен в своем партнере.

Чтобы заключить брак необходима решительность или какая-то очень веская причина и ни того и не другого пока что нет у вас.  Вы хотите изменить свою жизнь и готовы меняться, а он хочет изменить вас, но не готов менять себя, а с этим не согласны  вы. Нет согласия – нет и союза.

По моим ощущениям на  данный момент мужчина хочет выпутаться из ваших запутанных отношений и стремиться в этом обвинить Вас, не осознавая того, что запутался он сам в своих же собственных убеждениях, его стереотипное поведение привело его туда, где он находится и более того ввело в заблуждение и вас, ваша самооценка о себе занизилась и вы уже сами не ведаете, что творите и куда  идете.

У меня по будущему идет, что он уходит, а вы будете еще долго копаться в этих отношениях ища причину, как дотошная отличница ищет ошибку в диктанте,  разыскивая вчерашний день с досадой и обидой в душе,  терзаясь вопросом: «Почему это произошло?»  

В: Почему мы не можем наладить наши отношения.

О: Потому что вы не хотите понять, а главное принять  друг друга такими какие есть без каких-либо изменений. Вы не любите друг друга, а выставляете друг другу условия.  

В:  В ком из нас проблема.

О: В каждом. Любые отношения выстраиваются на зависимости к проблеме. Взаимоотношения – это всегда отношения взаимно привязанные к какой-то задаче. Как к  электролампочке идут два разно полюсных провода, точно так же и к любой проблеме идут две энергетические линии жизни(две  судьбы), без них нет тока, нет проблемы.

 

В: Будем ли мы всётаки вместе.

О: Вы уже вместе, между вами есть связи. Другое дело, что такое «вместе» не устраивает не одну из сторон, так как выстаиваются на ложных, не искренних чувствах, больше из желания что-то получить от другого, а не дать.

По моим ощущениям будущего нет у этого союза.

В: Или лучше расстаться с ним.

О: В этих отношениях вы в зависимой позиции, сами вы из-за заниженной самооценке не решитесь на разрыв отношений и будете терпеливо ждать, когда же он распутается, бросит всё и уйдет в неизвестном направлении, так как к этому стремиться его Эго, показать кто он есть на самом деле.

Для вас это к лучшему, так как в будущем будете мудрее и будете лучше прислушиваться к своей интуиции, а значит не будете кривить душой, лучше будете понимать себя и других.   

В: Как будут развиваться наши отношения в ближайшее время.

О:  Чаше будете выяснить отношения, все хорошие сойдет на нет и отношения прекратится

В: Может у него ещё кто-то есть.

О: Не вижу, человек больше любит свое общество, чем кого-то

В: Есть ли у него ко мне чувства или нет, какие вообще у него планы на меня.

О: На данный момент считываю усталость, что замучился объяснять одно и тоже, что  сам уже не знает, что хочет от вас. Идет чувство раздражительности, неудовлетворённости, словно вы нерадивая ученица, которая не может выучить его урок. Планы оставить вас на второй год  с целью, что может какой-то другой учитель вам объяснит лучше   и доходчивее, как себя вести с мужчиной.

 

Пишите ,  если будут вопросы и я постараюсь вам дополнить свои ответы.

 

 

 

 

 

29.04.19
ответ эксперта
изображение из вопроса

Ровно неделю назад я опубликовала свое предсказание о коронавирусе, но вопросов не уменьшилось и в этой статье я отвечаю на дополнительные вопросы и обращения

Обращение: Молодец, Светлана Фея!

Твои прогнозы обычно сбываются, написаны понятным языком и более оптимистичны, чем известные прогнозы Ванги: «Европа и США будут пустыми, Китай и Россия пострадают, но выйдут победителями, особенно Сибирь и Алтай, а мощь России не позволит пасть Сирии».

Людям нужно видеть и знать правдивое Будущее, чтобы творить и встречать его во всеоружии и с минимальными потерями для людей

Вопрос: Путин далее будет с народом или олигархами? Или и далее на двух стульях будет сидеть?

Ответ:

По моим ощущениям, Путин не сидит на двух стульях, он сидит на своем месте и способен управлять и олигархами и простым народам. У него есть обратная связь и от тех, и от других, и на мой взгляд, это верная и выверенная позиция. Олигархи – это сила, а силу нужно уважать, хоть они и в меньшинстве, простой народ, хоть и в большинстве, но это тоже сила и пока что обе эти силы сбалансированы.


Читать далее
изображение из вопроса


Последнее время ко мне часто стали обращаться люди с просьбой дать свое предсказание о сложившейся ситуации в мире из-за пандемии. В этой статье я собрала часто задаваемые вопросы и решила опубликовать свои на них ответы.

 

На вопросы о COVID-19 отвечает ясновидящая Светлана Фея

 

 

 

Вопрос: Ясмотрела на ютубе всякие предсказания, мне лично не известных людей, но все они русскоговорящие. Особо ничего страшного никто не говорит. 

Интересно как вы видите эту ситуацию 

Давайте все-таки посмотри ситуацию с этим вирусом. 


Читать далее

изображение из вопроса
Чего боится 2-х летний ребенок

 

Любая мать стремиться понять свое дитя, но мало кто помнит себя, когда ему было год- полтора или два года. Вполне возможно, что, раннее воспоминая смогли бы помочь разобраться с детскими страхами и понять, что с ними делать.

 

Консультация парапсихолога Светланы Феи относительно ауры и чакр у детей.


Читать далее
Рейтинг: 974
100% положительных
49 ответов клиентам
7 лучших
от 500 до 3500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store