Светлана (svetlanas)

Хиромант, Рунолог, специалист по ароматерапии, тренер по ЭнергоХромоКинезу. Предсказание судьбы человека по его ладони. Руническая магия: гадание; рунические расклады; составление рунограмм; Магия камней: Индивидуальный подбор Вашего камня. М Узнать подробнее

Область консультирования

Анализ руки и линий ладони: характер и темперамент, сильные и слабые стороны личности, склонности и типичные реакции, основные события прошлого и будущего.

Разрешение кармических проблем.

Помощь в различных жизненных ситуациях, рассмотрение происходящих событий, прояснение, пути решения проблем, указание на перспективы развития текущих событий.

Помощь и советы при принятии ответственных решений.

Гадание на рунах, тематические расклады: "пути избавления от одиночества и обретения личного счастья", "прогноз на неделю", "любовные расклады", "астрологические" и др.

Подбор "руны – помощницы" для конкретных событий.

Защита от негатива,
Улучшение здоровья,
Обеспечение удачи и успеха,
Межличностные отношения,
Завоевание сердца любимого человека,
Нормализация отношений в семье,
Укрепление брака,
Привлечение денег, увеличение богатства и прибыли,
Защита при путешествиях, от катастроф, аварий, несчастий.

Изготовление личных рунических наборов, советы по активизации и дальнейшем использовании гадательного инструмента.

Обучение французской системе – ЭнергоХромоКинез, позволяющей восстановить положительную динамику индивидуума и помогающей при депрессиях, рассеянности, расстройстве и просто моральной усталости. Вы научитесь помогать себе сами при помощью цвета, а так же диагностировать свое физическое и психическое состояние.

Магия камней.
Подбор Вашего камня. Личные рекомендации по использованию и приобретению камней, а так же по их активации.

Подбор и изготовление талисманов, амулетов, оберегов.
Каждый изготавливаемый кулон уникален и неповторим. Все работы выполнены вручную, с большой любовью и особым старанием. А это уже делает кулоны магическими и сильными оберегами. Но кроме того, кулоны изготавливаются с применением натуральный материалов, используется магия камней и сила рун. Каждый амулет заряжается силами природы. Владелец изделия получает полное описание всех составляющих кулона и их предназначение, а так же инструкцию по активации.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

ПГТУ, гуманитарный факультет.
Центр психологический помощи "Sensus"

Время консультирования

Не указано

Опыт

20 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 157 отзывов
Avrora 26.09.20
Света'вы' волшебны! Во всем... в трактовании рун' в общение' в мыслях 'в своей энергетике! Хорошо' что вы есть! Спасибо.
Avrora 07.06.20
Света' вы очень, очень интересный и компетентный в своём деле эксперт! Всё что посмотрели по ладоням совпало с моим миром! Ещё от вас веет очень приятная аура :)
Lana 06.04.11
Очень благодарна Светлане! Приятная девушка! Много рассказала про будущее! Очень хочу, чтоб оно было именно светлым как и наши с ней имена (оказались тёзки)! С уважением
sashenka210889 06.12.10
спасибо большое!хороший человек дал очень хорошую консультацию.надесь все так и будет
andjolie 16.10.10
Вы очень чуткий и внимательный эксперт! Я бы Вас порекомендовала ВСЕМ!!! Счастья Вам, Свтлана!
Добрый день. Вы выпустили их в жизнь, живите сейчас для себя и без сожалений, у Вас впереди еще очень много хорошего, светлого и интересного.
12.05.20
ответ эксперта
Добрый день. Будет выплачивать некоторое время ( в течении года), потом возникнут проблемы
12.05.20
ответ эксперта
Добрый день. Это к потерям, серьезным, судьбоносным, только если Вы не среагируете на это предупреждение вовремя. Обратите внимание на все, что Вас сейчас окружает: если Вы ссоритесь с близкими — начинайте налаживать отношения; если вы устали и вымотались — Вам необходим отдых для восстановления жизненных сил и укрепления здоровья; если Вы несерьезно относитесь к своей работе или работаете спустя рукава — отнеситесь серьезно к своему источнику дохода.
10.05.20
ответ эксперта
Руна Альгиз является основной защитной руной, она увеличивает в человеке способность предчувствовать чье-то нападение или опасность. Помогает в развитии интуиции. Руну используют для усиления жизненной силы и удачи, для защиты от врагов, зла. Способствует укреплению хороших, добрых дружеских отношений.
Черный агат сильный энергетический камень — придает силы своему владельцу, привлекает симпатии окружающих, способствует обретению спокойствия и уверенности в себе, доброте и мягкости. Укрепляет здоровье, делает человека остроумным и коммуникабельным.
изображение из вопроса
Внутри сосуда помещен мистический палиндром «sator arepo tenet opera rotas», слова читаются одинаково справа налево, слева направо. Палиндром используется как талисман, либо заклинание. Является сильнейшим оберегом. Кулон так же состоит из кристалликов горного хрусталя, помещенных вместе с надписью в сосуд и каплей белого агата. Своему владельцу камень приносит чистоту, ясность ума, коммуникабельность, умение видеть то, что скрыто. Как амулет горный хрусталь способен очистить пространство вокруг владельца от негативного влияния. Белый агат защищает от энергетических вампиров, колдовства, спасает от сглаза.
изображение из вопроса
Этот волшебный кулон-амулет изготовлен мной для молодой женщины. Он очень теплый и живой, настроен на женское счастье и любовь. На янтарь нанесена руна Беркана, в сосуде цветки лаванды.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Рейтинг: 6 999
98.7% положительных
135 ответов клиентам
20 лучших
от 150 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
13 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store