Светлана Николаевна (svetnik111)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Понять кто я и для чего живу, как общаться и строить отношения со взрослыми, детьми, миром, находить решения и выход из трудных ситуаций - учусь этому сама и помогаю, доступными мне профессиональными инструментами, другим.

Область консультирования

Психологическая помощь:
1 в поиске себя, понимании своих истинных желаний и потребностей
2 в осознавании причины беспокойства, страха, агрессии или каких-то других чувств, вызывающих дискомфорт
3 в понимании что вам мешает свободно общаться и взаимодействовать с окружением;
4 в возможности разобраться в трудных и запутанных ситуациях, возникших в вашей жизни, увидеть причины, вызвавшие их.
5 в поиске наиболее подходящих вариантов выхода из создавшегося затруднения.

Образование : подтверждено

Университет «Кайнар»(г. Алмата), бакалавр психологии

Время консультирования

среда, суббота после 17-00 (моск)

Опыт

более 10 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Отпустите прошлое, попрощайтесь с тем парнем возле паутинки. Вы слегка застряли в прошлых отношениях — паутинка не цепь, легко рвется. Новые отношения не могут начаться, вы их не можете разглядеть — пока взгляд, внимание сфокусированы на чем то одном, остальное видится размыто… Посадите прошлое на кораблик и пусть уплывает по речке или морю далеко-далеко, пока не станет неясным силуэтом, отвернитесь от него и осмотритесь вокруг, на то что рядом, на то что под ногами, на то что впереди…
31.01.19
ответ эксперта
А если бы он совсем ушел? Или так и продолжал жить втайне от Вас на две семьи? Или Вы бы сами случайно узнали? Согласитесь, ваш вариант — сам проштрафился, сам испугался, сам раскаялся и сознался- это все таки менее болезненный  из всех.
Здесь даже есть свои плюсы: многие женщины, брошенные навсегда, мечтают о таком развитии сценария-чтобы «приполз» и просил прощения. Второй +: проштрафившийся муж будет заново завоевать ваше доверие и прощение. Любая ваша прихоть — для него-закон, главное грамотно этим воспользоваться, не передавить ))). К тому же, он получил новый сексуальный опыт и готов поделиться им с вами. Не будьте дурой, получите удовольствие))))
Посмотрите на эту ситуацию как на испытание чувств. Ему нужно было сходить налево, чтоб понять, что вы ему дороже. А вам понять… поосознавайте, чем дороги вам ваши отношения? 
Мы не собственность друг друга. Мы не обязаны соответствовать ожиданиям друг друга. Мы вместе, потому что нам обоим хочется, нравится или взаимовыгодно быть вместе.
Тратить энергию на обиду может чем то выгодно, не конструктивно. Примите ситуацию не как горе, а как опыт, который чему то хочет вас научить, что то осознать в себе, в своем партнере, в своих отношениях. Помедитируйте на то, чего вам не хватило, чего не увидели, что потерялось или изменилось в вас и в отношениях.
Возможно вы многое себе запрещает,  возможно много жизни по правилам и мало по душе?
Счастья вам и мудрости.
05.09.16
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Светлана Николаевна (svetnik111) пока что нет блогов
Рейтинг: 95
0% положительных
3 ответов клиентам
0 лучших
от 600 до 1000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
10 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store