Друг на час (svettep)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Если Вы хотите дружеского простого общения (без терминов) - можете смело ко мне обращаться. Я легкая в общении, естественная. Помогу Вам разобраться в проблеме. Помогу разобраться в отношениях с партнером. Час переписки - 250 руб, час аудио или вид Узнать подробнее

Область консультирования

внутриличностные и межличностные отношения, сложные жизненные ситуации, депрессия, знакомства и любовь

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, магистерская программа "Психологическая помощь в кризисных и чрезвычайных ситуациях"

Время консультирования

Когда онлайн на сайте. Либо пишите — отвечу сразу, как прочитаю сообщение.

Опыт

Психолог в пенитенциарном учреждении — 9 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 21 отзыв
Марина 18.09.19
Замечательная консультация! Очень добродушный, чуткий, отзывчивый эксперт. Консультация с большим количеством дополнительных вопросов, хотя по акции. Рекомендую!
Елена 30.08.19
Отличный эксперт!! Консультация просто замечательная!! Очень благодарна этой девушке! Ответила на все мои надоедливые вопросы и всё в точку. Спасибо за Вашу помощь!
Marianna 06.08.19
Отличный специалист и очень отзывчивый человек! Очень помогает мне в трудный период жизни
gortenzia333 05.08.19
Очень понравился Эксперт. Детально и точно описал ситуацию. Удивила очень реальность сказанного, точность считанной информации! Благодарю вас, Светлана! Буду обращаться ещё.
Наташа 01.08.19
Большое спасибо за такую отличную консультацию и потраченное на меня время, Сложилось такое впечатление что общалась с лучшей подругой))
А что тут понимать. Вы изначально пишете какой он парень, который встречается с несколькими одновременно,  не серьёзный и скорее легкгомысленный. Было понятно, что хотел встречи с вами лишь для интима. Он просто играет.  А вы зачем то пытаетесь его понять…
17.04.20
ответ эксперта
Вам надо читать о том, как полюбить себя и начать себя ценить в первую очередь. Представьте,  что ему хорошо, а вы ради него себя так мучаете. Разве чувство собственного достоинства в вас не говорит вам, почему ему должно быть хорошо,  а вам нет… Почему вы должны страдать… время идёт,  а вы его тратите на ненужные вам мысли и постоянно возвращается  к прошлому или розовым мечтам. Пора очнуться
03.04.20
ответ эксперта
Бывает в паре не совместимость в потребности близости,  физического контакта.  Когда одному достаточно раз в неделю,  а другому нужен частый физический контакт. Кто-то испытывает потребность в физ.близости — объятий, прикосновения,  поцелуев, а кто-то более холоден. 
Надо поговорить Вам на тему вашей совместимости, выяснить в чем сходство и различия и можно ли это как-то урегулировать. Легли спать, поговорите на эту тему  спокойно, корректно. Это важно.
31.03.20
ответ эксперта
Как же некоторые не любят правду. Пожалуйста, не пишите мне те, кто привык жаловаться (это люди забирающие энергию у других), кому просто лень что-то делать в своей жизни, чтобы изменить в ней хоть что-то, хоть немножко в лучшую сторону (а не — я не могу, у меня не получается и т.д. и советы со стороны как будто не слышат или не хотят слышать). Я все равно скажу то, что думаю. Так получилось, что я работала в исправительной колонии и много людей там находящихся занимали позицию по жизни страдальца, жертвы, опустили руки и жизнь их привела в исправительную колонию. Они не пытались что-то изменить в своей жизни, хотя видели, что все плохо и катится к чертям, а может уже и этого не видели. Можете ставить мне минус — Ваше право. Конечно, мне немного неприятно, но виноватой себя не считаю.
Я считаю, что безвыходных ситуаций не бывает. Просто надо пробовать одно, другое, надо размышлять, над собой работать, слушать свою интуицию, сердце, обращать внимание на знаки, да вообще делать хорошие поступки, добрые дела и фортуна Вам улыбнется.
Читать далее
Я верю, что после этой жизни будет другая жизнь, что наша душа продолжит свое сществование, но в другой ипостаси, в другом теле. Вряд ли в теле животного или бабочки. Хочется верить, что мы ещё увидимся с близкими людьми, которых уже нет в этой жизни.
Наверно, если бы человек больше думал о духовном, а не материальном, так было бы лучше, о своём внутреннем мире и берег его. Буквально вчера в компании мы говорили о том, что происходит подмена ценностей у молодого поколения. О том, что некоторые каналы по телевизору как раз хорошо промывают мозги.
Смотрите меньше телевизор. Лучше послушайте хорошую музыку или посмотрите хороший фильм, после которого вы будете размышлять, который заставит о чем-то важном задуматься. Ну или посмотрите добрую, лёгкую, весёлую комедию или мультфильм всей семьёй.
Вы заметили как снова быстро лето подходит к концу. Уже сентябрь на носу. В рифму получилось) Я наверно о том, как быстро жизнь наша летит, год за годом. Растут дети. Мы внешне меняемся и внутренне. Кто-то еще в поисках себя, а кто-то нашел себя, свое предназначение, чувствует сердцем, что нашел. Кто ищет, тот найдет!
Сегодня солнце. Будем греться. Всем солнечного теплого дня!!!
У эксперта Друг на час (svettep) пока что нет блогов
Рейтинг: 3 049
81% положительных
411 ответов клиентам
32 лучших
от 250 до 500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
4 года 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store