Юрченко Виолета Валерьевна (talajvoda)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Если вы попали в тяжёлую жизненную ситуацию или у вас возник вопрос и вы не знаете как его решить? Вам необходима помощь У нас Вы сможете получить консультации по любым вопросам

Область консультирования

По любым вопросам.
Юриспруденция:
Авторское и смежные права; Административное право; Административное право Дорожно-транспортные дела; Административное право.Семейное право; Семейное право Алиментные обязательства; Семейное право Брачные отношения; Семейное право Отношения ребенка и родственников; Семейное право Отношения родителей и детей; Семейное право Раздел имущества; Семейное право Усыновление, опека, попечительство; Права несовершеннолетних; Образование и право Гражданское право Возмещение вреда; Гражданское право Дорожно-транспортные дела; Гражданское право Наследственное право; Уголовное право; Трудовое право;

Психология: Любовные отношения; Семейные отношения; Дети подростки; Самопознание и развитие; Дипрессия; Страхи и фобии.
Стрессы и травмы: Зависимость.Семейная психология: решение проблем любой сложности в семье и в паре.
Вопросы воспитания детей и подростков
Вопросы саморазвития личности
Пси-толкование снов.

Образование : подтверждено

Институт Международного Права И Экономики им. А.С. Грибоедова
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова

Время консультирования

В любое время когда в режиме онлайн С 10-00 до 24-00

Опыт

Стаж работы по юридической специальности более 5 лет
Индивидуальное психологическое консультирование и помощь. Опыт работы в профессии 4 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Как рассчитать отпуск после декрета? Проще всего рассчитать количество дней, положенных новоиспеченной маме по обычному, трудовому отпуску. Если в организации, например, принято отдыхать тридцать дней, а на момент, когда женщина хочет уйти в отпуск, не были использованы дни ни за текущий календарный год, ни за прошедший, она может уйти на все шестьдесят дней или использовать часть от них – по желанию и согласованию с работодателем (правда, последний не имеет права настаивать). 
07.03.15
ответ эксперта
Светлана По ГОСТу 17037-85 входят в ряд «Бельевое изделие» и «Чулочно-носочные изделия», поэтому п. 5 «Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации» ( ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81)
07.03.15
ответ эксперта
твенного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания. (в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) Перечень товаров, не подлежащих обмену по основаниям, указанным в настоящей статье, утверждается Правительством Российской Федерации. 2. В случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы. Требование потребителя о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течение трех дней со дня возврата указанного товара. По соглашению потребителя с продавцом обмен товара может быть предусмотрен при поступлении аналогичного товара в продажу. Продавец обязан незамедлительно сообщить потребителю о поступлении аналогичного товара в продажу. (п. 2 в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ) 
07.03.15
ответ эксперта
У эксперта Юрченко Виолета Валерьевна (talajvoda) пока что нет блогов
Рейтинг: -477
66.7% положительных
40 ответов клиентам
3 лучших
от 0 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store