Tala (talvi)

- Журналистика, работа в печатном издании. Написание статей на заказ. - Консультант по иммиграции, подбору недвижимости и туризму в Финляндии, Выборгу, Челябинскому региону. (toiminimi) - переводы английский-русский-финский.

Область консультирования

1. Написание статей для газет и журналов ( как печатных, так и интернет- изданий). Разработка социологических опросов.
2. Работаю консультантом
— по подбору недвижимости ( найти нужный вариант без риелтера или независимо оценить нужный вам жилой объект, сравнить несколько вариантов, зная особенности страны и проч. )
-вариантов обучения и
— иммиграции в Финляндию путем открытия своего бизнеса.
— по туризму в Финляндии ( любая информация)
В силу профессии и большой практики очень хорошо ориентируюсь в информационном море Финляндии.

3. Английский, русский, финский языки.

Образование

-Диплом Педагогического Университета, подтвержденный в Финляндии. Преподавание английского языка.
-государственный сертификат об окончании курсов финского языка, уровень В2.2 ( натурализация, выдан в Финляндии)
— сертификат о прохождении практики в финскоговорящей юридической компании Финляндии.

Время консультирования

Не указано

Опыт

Иностранные языки:
10 лет- преподавание английского в НГПУ ( Нижегородский педуниверситет), 10 лет преподавание английского в качестве репетитора.
Финский язык — 4 года, в связи с переездом в Финляндию.
Русский язык для иностранцев — 4 года
Журналистика — общий стаж ( с перерывами) более 20 лет: интервью, написание статей для газет и журналов Нижнего Новгорода ( 3 года). Работа в журналах "Терве", "Иммиграция", "Испания для русских" и многих других, как печатаных, так и интернет- изданиях. Авторское право — более 100 статей исследовательского характера. Разработка социологических опросов.

В настоящее время: пишу статьи для вышеназванных журналов ( и других изданий) на заказ, а так же работаю консультантом по подбору недвижимости, вариантов обучения и иммиграции в Финляндию.
В силу профессии и большой практики очень хорошо ориентируюсь в информационном море Финляндии.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Продавать ради чего? Если вы планируете расширение, смену своей недвижимости, то продажа оправдана, рисков нет при условии быстрых сделок: продажа — покупка новой недвижимости. В течении буквально 14 дней. В других случаях продажа не понятна и, конечно же рискованна. Если вы опасаетесь падения цен на недвижимость в силу скорого падения покупательской способности, то, если такое и случиться, на год буквально. Далее, цены начнут восстанавливаться и повышаться вновь. Потому, ответ на ваш вопрос зависит от ваших целей. Если никаких целей у вас нет, продавать нельзя. Вам правильно написали- недвижимость — одно из наилучших вложений капитала. В данный момент все недвижимость скупают.
15.12.14
ответ эксперта
Виза в Италию выдается посольством ( консульством Италии), потому, вам следует обратиться в то консульство, которое обслуживает территорию Ростова-на Дону и задать этот вопрос. Как правило, гражданство значения не имеет, важна регистрация по месту жительства. К примеру, я получала английскую визу, проживая в Финляндии, будучи гражданкой РФ. Обращалась в британское консульство в Финляндии. Но точно и ответственно вам дадут информацию только в консульстве. Спросить можно, написав на русском сюда: Consolatosr@investa.ru ( Ростов-на Дону сюда относится) или consitaly.mosca@esteri.it ( центральное, Москва) Визовые центры- это иное, хотя, возможно и они дадут компетентный ответ. Визовый центр Ростова на дону: Call-центр: +7 (863) 268-91-08Сайт: www.italyvms.ru
15.12.14
ответ эксперта
Здравствуйте, простите, что по-русски. буквы A C D PL- означают типы виз за которыми вы обращались, а Pl- условное обозначение Польши, «польской визы». К отказу они не имеют отношения. Если только в том смысле, что вам отказано в визах типа А С D — то есть всех. Однако, об отказе мы судим не по этим буквам! А по наличию или отсутствию визы в паспорте. О причинах отказа сообщают не всегда, и тем более не в паспорте.
15.12.14
ответ эксперта
У эксперта Tala (talvi) пока что нет блогов
Рейтинг: 50
0% положительных
6 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
20 минут
консультация длится
10 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store