Область консультирования

Консультации личные, семейные, производственные и коллективные.тренинги саморазвития, обучение навыкам общения, техникам саморегуляции и самоорганизации, коучинг, бизнес инвестирование, PR

Образование : подтверждено

Магистр психологии. Диплом КФУ им.Вернадского. Сертификат Крымской ассоциации психологов и психотерапевтов "Введение в эриксоновский гипноз".

Время консультирования

с 18.00 до 23.00 МСК

Опыт

Личная терапия-100 часов. Групповая терапия-48 часов. Коучинг-154 часа. Семейная терапия-127часов. Гипнотерапия-56 часов. Тренинги-86 часов.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Пройдите психотерапию. Чем раньше-тем лучше. Она будет долгой. Не каждый психолог сможет «осилить» Вашу «ношу».
29.03.17
ответ эксперта
Здравствуйте. Прочтите с десяток интересных книг, почерпнёте знания, может и правописанию научитесь. Есть ещё книга автора Джованни Боккаччо «Декамерон», запишитесь на курсы «Пикапа», может «поможет», зато интересно будет)). Вы сами себе не интересны, как тогда сможете заинтересовать другого человека? Наймите коуча, за дорого.
28.03.17
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
26.09.16
Здравствуйте. В своём обращении Вы упомянули свой бывший брак. Вы так и не поняли «Что произошло? Почему она подала на развод?». Вам даже медикаментозно помогать не нужно. Вы сами справитесь, как только разберётесь чего вы хотите в своей жизни, как её видите, и чего ищете. А для начала разберитесь в своих прошлых отношениях. Узнайте почему ваша супруга от Вас ушла. Чего она хотела и чего Вы ей не дали. Её ответ может Вас удивить. Чтение духовных книг рекомендую, «Алхимик» Пауло Коэльо к прочтению обязателен. Фильм «Умница Уил Хантинг»-к просмотру. Читай книги по саморазвитию. Волшебный пендель Вам и жизнь сама даст. будет слишком туго-сходите в онкологическую больницу, может там полегчает…
26.09.16
ответ эксперта
У эксперта Балабан Игорь Михайлович (tamog8) пока что нет блогов
Рейтинг: 264
36.4% положительных
55 ответов клиентам
6 лучших
от 1000 до 5000 руб.
стоимость консультации
45 минут
консультация длится
8 лет эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store