Татьяна (taniteya)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Я - психолог и эзотерик с более чем 17-летней успешной пратикой помощи людям, попавшим в затруднительные жизненные обстоятельства. Весь свой опыт, знания и умения я готова использовать и для помощи вам. Обращайтесь!

Область консультирования

Я могу быть вам полезна в таких, или подобных ситуациях:

— Если вы попали в трудные обстоятельства и любой выход из них видится вам неприемлемым, или есть ощущение, что вы увязаете в них все сильнее. Если вам долгое время не удается принять правильное решение и этот факт заставляет вас размышлять о происходящем снова и снова…

— Если вы состоите в изматывающих вас отношениях, а способ сделать их более понятными и легкими никак не находится…

— Если вы не можете сказать «нет» там, где следовало бы и обычно приходится терпеть, а хотелось бы чаще задавать тон в отношениях…

— Если вы живете «для кого-то» или «ради кого-то» и это не радует вас давным-давно…

— Если вы одиноки и хотели бы иметь в своем окружении больше заинтересованных в вас людей…

— Если поступки ваших детей часто ставят вас в тупик, а вы хотели бы большей предсказуемости в отношениях с ними…

— Если не ладится семейная жизнь или личные отношения и есть вероятность нежелательного для вас будущего…

— Если «надо расстаться», но есть много «но»…

— Если вы пережили расставание, а груз переживаний все еще с вами и мешает вам своей тяжестью…

— Если вы постоянно сравниваете себя с другими, ищете в чем вы лучше/хуже и когда находите «хуже» это отравляет вам жизнь так, что вы замыкаетесь на своих переживаниях надолго…

— Если вы часто теряете самообладание в ситуациях, где по-вашему вполне можно было его и не терять, а потом корите и обвиняете себя в несдержанности…

— Если часто бывает, что мысли о том, как вы будете выглядеть в глазах окружающих, заставляют вас отказываться от своих планов, надолго лишают вас покоя или даже влияют на весь ход вашей жизни…

— Если вас преследуют тягостные мысли о прошлых событиях и временах, а вы не знаете, как перестать быть им доступн(ым/ой)…

— Если сбоит и требует внимания здоровье и вы догадываетесь, или врачи прямо говорят вам, что это – психосоматика…

— Если вы замечаете, что жизнь идет и как будто бы проходит мимо, а вы стоите в стороне и не знаете, куда сделать следующий шаг, чтобы что-нибудь изменилось…

— Если вас преследуют неудачи в большом и малом, а вы хотели бы от себя совсем другой результативности…

— — Если вам в голову все чаще приходят мысли о том, что хорошая жизнь – это для других, а у вас не получится жить интересно и с радостью…

— Если вы хотите найти себя, свой путь и стать заметн(ым/ой) для мира…

— Если вам нужно просто поговорить с кем-то, кто ни при каких обстоятельствах не разболтает об этом, кто поймет, почему там и тогда, вы сказали/сделали так или эдак и поможет справиться с трудными последствиями и чувствами…

— Если вам не дают покоя мысли о том, что вы способны на большее и достойны значительно большего, чем у вас есть…

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Основное образование:
ТНУ им. В. Вернадского, факультет психологии, магистр. Практический психолог, преподаватель психологии.

Дополнительное образование:
Курс "Основы психиатрии для психологов. Теория и практика" (80ч.)
Курс "Консультативная психология. Теория и практика" (160ч.)
Курс "Психотерапия кризисных состояний" (32ч.)
Курс "Метод М.Мюррей. Кризисные состояния и последствия травм" (180ч)
Курс "Алекситимия. Медицинский и психотерапевтический подходы" (16ч.)
Курс "Практическая арт-терапия" (80ч.)
Курс "Медицинская модель в психосоматике" (96ч)
Курс "Психодиагностика и психокоррекция в работе с телом"(16ч.)
ШМпП, специализация — "Бизнес-тренер. Тренер личностного роста."(200ч.)
и др.


Время консультирования

Ежедневно, по предварительной записи. Чтобы записаться на консультацию, сообщите мне о своем желании в чате..

Опыт

Работа в сфере помогающих профессий — с 1999 года.

Я не работаю с запросами от незарегистрированных пользователей.
Вы можете пройти простую процедуру регистрации прямо с этой страницы.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 71 отзыв
Мечта 24.04.21
Обратилась к эксперту в момент слабости - эмоциональной привязанности, которая сместила фокус моего внимания с моей собственной жизни. За пару сеансов Татьяне удалось вернуть меня в работоспособное состояние! за что я очень благодарна! Высококлассный специалист, грамотная, очень доброжелательная. Благодарю!
Екатерина 28.01.20
Спасибо! Неплохо прояснили мою ситуацию. Рекомендацией тренингов для молодых учителей довольна
Лиля 18.12.18
Здравствуйте). Нашла я работу как вы и говорили до конца зимы) и связана она с кабелями частными домами тоже) как и вы мне говорили
Александра 25.03.18
Мне очень нравится работать с Татьяной, это внимательный специалист, который хочет как можно больше дать подопечному
Руслан 31.12.17
Душевная женщина, очень понравилась консультация. Нашли контакт с первого общения.
Здравствуйте.
Вы спрашиваете: «Это со мной что-то не так, или я веду себя так что люди так со мной обращаются.»
Если судить по вашему описанию и не задавать уточняющих вопросов, то похоже, что вы периодически имеете дело с людьми, у которых снижено внимание. Возможно, они слишком заняты или по каким-то еще, неизвестным вам причинам, не хотят глубоко вникать в то, что вы говорите/пишете. Нельзя исключать и того, что из-за недостатков внимания, они вникают в ваши слова поверхностно. Мы все сейчас живем в очень отягощенное стрессами и стрессогенами время. Но не все из нас достаточно устойчивы, чтобы реагировать в такое время с такой же степенью внимания, как и в спокойное, благополучное время.  Немного снисходительности с вашей стороны к таким чужим реакциям, будут полезными и помогут вам не допустить ухудшения ваших отношениц с важными для вас людьми. По возможности, лучше стараться не спешить принимать происходящее только на свой личный счет. Возможности памяти и внимания у всех разные, но это не делает кого-либо лучше или хуже других.
17.12.23
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Здравствуйте, Елена.
В текущем формате, у эксперта нет возможности вести диалог с тем, кому нужна помощь. Он подразумевает получение от специалиста только одного сообщения.
То, что вы описали, выглядит как хороший запрос на консультацию, во время которой  диалог и может помочь прояснить, в какую сторону смотреть, чтобы обнаружить причины ваших неоднократных ранений в романтической части вашей жизни.
Возможно, среди специалистов сайта вам удастся найти такого, с кем сложится хороший контакт и благодаря этому, помочь вам удастся быстро. В том числе и заметно снизить степень ваших переживаний о случившемся и успокоиться. Велика вероятность, что в вашем прошлом есть очень ранний, травматический опыт отвержения значимыми другими, который теперь, бессознательно побуждает вас выбирать тех, кто почти обязательно отвергнет в дальнейшем. Так человеческая психика стремится к тому, чтобы повторить трудный опыт в бессознательной надежде на исцеление.
Нужно разбираться, имеет ли место такое явление в вашем случае. В числе прочего, вы можете обратиться за всем этим и ко мне, тоже.
16.12.23
ответ эксперта
Здравствуйте, Валерия.
Трудно общаться, когда небольшое похолодание в отношениях воспринимается так остро. 
Важно понимать и помнить, что *отношения* — слово во множественном числе. То есть, не в единственном, раз и навсегда хорошем отношении заключается суть сближения людей, а во множественных отношениях, разных и поддающихся влиянию как их участников, так и со стороны.
Если вы обнаружите причину произошедшего в своем беспокойном характере или в собственной тревожности, когда небольшая прохладца побуждает вас переживать, вам стоит задуматься о том, чтобы разобраться, почему вы теряете равновесие. Иначе, высок риск поспасть в такую зависимость от отношения к вам, из которой весь мир может показаться размером с овчинку.  А ведь он не состоит только из одних и только из этих отношений. Постарайтесь не довести дело до того, чтобы быть обвиненной в «выносе мозга» и если для этого нужна будет помощь специалиста, не отказывайте себе в ней. 
Раниться в отношениях на самом начальном их этапе — может быть признаком слабой готовности к отношениям. И начинать прояснение вопроса о том, кто в какой степени к отношениям готов — лучше все-таки с себя. Чего я вам и желаю.
16.12.23
ответ эксперта
У эксперта Татьяна (taniteya) пока что нет блогов
Рейтинг: 9 003
88.7% положительных
300 ответов клиентам
35 лучших
от 500 до 1500 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
9 лет эксперт на сайте
Заходил 3 месяца назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store