Татьяна (tanyatannya)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Необходимо уметь обращаться к своему сердцу. Ибо первым условием любых позитивных изменений является честность с самим собой. Чем более расплывчатой мы видим реальность, чем сильнее затуманен наш мозг ложью, заблуждениями и иллюзиями, тем меньше наши Узнать подробнее

Образование : подтверждено

Диплом о высшем образовании по направлению "Психология"

Время консультирования

Не указано

Опыт

Прохождение практики в строительной организации(работа с коллективом), так же в общеобразовательных школах. В период прохождения практики неоднократно присутствовала на различных мероприятиях, тренингах, семинарах. Мною были проведены диагностические работы, разработаны лекционные занятия по профилактике конфликтности в семейных отношениях и развитии эмпатии супругов. Были проведены тренинговые занятия с учащимися. Мною были закреплены профессиональные умения и навыки в области психологического консультирования, психопрофилактики и психодиагностики.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Алла, здравствуйте! Конечно, в данном случае Вам было бы лучше обратиться к специалисту-медику, со специалистом стыдиться нечего. Что же я могу Вам порекомендовать, я вижу, что у Вас уже выработался определенный рефлекс, который всячески подкрепляется страхом. Вы пишете, что сами понимаете, что уже нет необходимости делать такие действия, то есть нет необходимости «контролировать» горло, поэтому нужно избавиться от этой привычки, а если Вы постоянно будете подкреплять ее своими действиями, то все глубже и глубже станете загонять себя в эту рамку. Нужно с чего-то начинать, Алла, Вам необходимо постепенно отучаться от этого, попробуйте начать с одного раза, для того, чтобы увидеть, что нет ничего страшного, и постепенно увеличивайте то количество, в котором Вы будете глотать без опасения задохнуться. Желаю Вам побороть Ваши навязчивые страхи и опасения, удачи!
06.09.16
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Здравствуйте! В Вашем сообщении понятно то, что за какое бы дело Вы не брались Вы еще ни одно дело не выполнили до конца, а как тогда Вы можете понять Ваше это или нет? Вы постоянно думаете, анализируете: «а если так, а если так, а что будет если я поступлю так» и этим только отталкиваете себя от начинаний.
Возможно, Вы были разочарованы в своем выборе, когда учились по гуманитарному направлению, может быть Ваши опасения и невозможность определиться идут оттуда? Спросите себя, а что собственно хочется Вам? Не нужно говорить себе «я хочу определиться, куда податься, какое поприще выбрать», вопрос заключается именно в том, какая деятельность Вам близка? Чем любите заниматься в свободное время? Возможно, Вы найдете свою деятельность в Вашем хобби; возможно, уже были мысли о том, что Вам по настоящему нравится; возможно, в Вашей голове уже промелькнула та деятельность, которая приносит Вам удовлетворение в эмоциональном плане. Желаю Вам успехов!
06.09.16
ответ эксперта
Здравствуйте, а что именно для Вас важнее? Деньги? Либо Ваше эмоциональное состояние? От чего Вы сами чувствуете удовлетворение: от того, что получаете большую зп и можете позволить себе многое в плане материальном, но при этом постоянно испытываете стресс, либо же от того, что получаете небольшую зп(не факт, что небольшую, смотря куда Вы устроитесь), но стабильную и при этом в эмоциональном плане у Вас гармония. Ответьте себе на этот вопрос.
К тому же Вы пишите, что почти скопили нужную сумму денег на ремонт. Если сейчас Вам все-таки тяжело оставить данное место работы, то поставьте себе условие, что уйдете оттуда того, когда деньги на ремонт будут собраны, а потом уже с чистой совестью ищите новую работу, с достойной и стабильной заработной платой, и ту, которая будет Вам по душе.
06.09.16
ответ эксперта
У эксперта Татьяна (tanyatannya) пока что нет блогов
Рейтинг: 95
0% положительных
5 ответов клиентам
0 лучших
от 50 до 200 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store