Лесика (taome)

Аналитика и расклады Таро. Ясновидение. Работа с Подсознанием. Исцеление Рейки событийного плана. Коррекция негативных установок и влияния. Рациональный подход и поиск решений с позиции логики и адекватности. Любую свою рекомендацию, смогу объясни Узнать подробнее

Область консультирования

Всех приветствую на своей странице! Я уверена — Случайностей в жизни не бывает, у вы оказались здесь не просто так.

Я таролог, астролог, энерготерапевт, специалист по работе с Подсознанием и негативными установками.

Для меня ВАЖНЫМ в своей работе, является ПОИСК ПУТИ для вас! И второстепенным, считаю, ответы на вопросы касаемые времени и конкретики в реализации желаемого.
Например, не важно КОГДА, а важно КАК вы к этому прийдете, и какие причины сдерживают ваше продвижение!
В работе, я придерживаюсь позиции, что любое событие, о котором вы думаете, РЕАЛИЗУЕМО в вашей жизни, и моей целью является показать вам кратчайший путь.


В первую очередь, у меня большая психологическая база. Я решаю любые ваши запросы с ВАМИ, не стараюсь найти виноватых в вашем окружении, на которых просто нереально повлиять (человек будет делать то что хочет, и сколько бы ему не говорить или влиять — не сделает того, чего не хочет).

Я с уважением отношусь к практической работе и магии, но делаю ставку на ваши убеждения и внутренний мир!
Представьте, что вы сами можете быть себе волшебником и творцом. И если научиться правильно проговаривать и относиться к своим запросам — все будет сбываться.
Именно этом я и занимаюсь на консультациях — возвращаю вас к себе!


В плане практической помощи, я оказываю услуги по гармонизации и моделированию будущего. Любой запрос — без ограничений! Единственное условие — запрос должен быть здоровым, истинно вашим, не основанным на травмах или причинению вреда кому-либо.


Я рада буду видеть всех вас на консультациях. Все возникающие вопросы — вы можете адресовать мне лично. С удовольствием проконсультирую и расскажу подробно, чем могу быть полезна именно вам!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Ежедневный свободный график. Если меня нет в сети — пишите сообщение, свяжусь обязательно когда буду на сайте.

Опыт

Совокупный опыт по всем направлениям, более 9 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 3 отзыва
Анжела 05.03.22
спасибо Вам большое за консультацию за Вашу доброту и отзывчивость. 🌹с ув Анжела
От женщины многое зависит.
Сейчас все выглядит как мечты… планы… дальнейшие перспективы. Без какой либо конкретики.
Дискомфортно — да
Есть в перспективе встреча — да
В чем загвоздка в женщине!
09.03.22
ответ эксперта
А чего бы вы сами хотели? Все от вас сейчас зависит, от ваших запросов и потребностей. Вам необходимо взять отвественность за жизнь и происходящее в ней
05.03.22
ответ эксперта

Вы мимо друг друга не пройдете. Внутренне, будто ниточками связь почувствуете. Возможно либо старше, либо статуснее он будет. Радостная, разгульная, праздничная атмосфера. Но не сейчас, ваши разочарования какие то должны исцелиться, сейчас ваша душа не готова к встрече.

05.03.22
ответ эксперта
лучший ответ
Сразу предлагаю обсудить один, из наиболее важных моментов: Взаимоуважение!!!

Так получилось, что я выбрала помощь людям, своей основной профессией. Это моя работа — делать вашу жизнь, и мир вокруг счастливее!
И очень грустно смотреть, когда твой труд пытаются обесценить, предлагая в качестве оплаты написать отзыв! Дорогие мои, вы в магазине за хлеб и молоко тоже отзывами расплачиваетесь? И да, кто то сейчас скажет, что хлеб и моя работа не одно и то же и нечего сравнивать.....

НО
давайте поразмышляем....

ВЫ, человек живущий своей жизнью, в своих задачах и мыслях, обращаетесь к другому, абсолютно незнакомому человеку, с просьбой помочь решить ВАШУ задачу.
Ладно, бы мы были коллегами, или подругами/друзьями, или дальними родственниками — так может действовать иной закон взаимообмена, но не с чужим же.
Попробуйте на улице подойти к первому встречному и попросить помочь определиться вам, выходить ли замуж «за этого мужчину» или нет. Что произойдет? Да, вам мягко намекнут, что так делать неуместно!

Плюс ко всему есть еще один аспект: ресурсы.
Читать далее
У эксперта Лесика (taome) пока что нет блогов
Рейтинг: 123
100% положительных
10 ответов клиентам
1 лучших
от 500 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store