Ксения Лауер (taro17)

Таролог, читаю чувства из энергетического поля человека, обладаю знаниями астрологии, системно-родовой психологии. Разбираю вопросы отношений с партнёром, с детьми, родственниками, коллегами по работе, а также вопросы выбора, внутренних блоков.

Область консультирования

Я не занимаюсь приворотами и пр.обрядами. Помогу разобраться в Вашем внутреннем мире, найти ответы на вопросы выбора (например: стоит или нет? что будет, если...?), личностных отношений с вашим партнёром, ребенком, родителями и др.родственниками, с коллегами по работе. Часто проблема решается сама собой, если просто разобрать причину её возникновения. Открывается дорога, которая приведёт к наилучшему исходу вашей ситуации. Главное условие успешной консультации — открытое сердце и спокойный ум. Рада помочь вам на пути формирования вашей лучшей версии себя!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

День и время по договорённости с клиентом

Опыт

Начинающий таролог с практикой участия в системных расстановках и работы в энерго-информационном поле человека.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 6 отзывов
Vladimir 19.06.22
Ксения отличный эксперт, помогла мне разобраться, просмотрела отношения их развитие, увидела причину проблемы, посоветовала как поступить в ситуации. Понравилась консультация подробная,обращайтесь!
👑 15.06.22
Ксения очень качественно провела консультацию, разобрала глубоко вопросы восприятия и отношения внутреннего я к ситуации) было интересно, спасибо Вам
У вас сейчас искренние чувства друг к другу. Отношения будут прекрасно развиваться. Вариант жениться пока у него не в приоритете, он будет всячеки от этого уходить, если вы будете давить на него. Только застой в таком случае и никакого развития чувств. Вы надеетесь на предложение, но попробуйте посмотреть на это с другой стороны. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от того как все сейчас происходит. Брак карты оценивают как ложный путь (луна), а если вы позволите всему происходить естественно и не форсировать события, то вас обоих ждёт действительно счастье и материальное и душевное (10пент + влюбленные)
19.06.22
ответ эксперта
Валерий может быть немного деспотичен по отношению к Наталье, но относится к ней как к женщине вполне соответствующей его представлениям идеала. Этап отношений, в которых вы сейчас находитесь завершается и Валерий планирует продолжать развивать их с Вами. Возможно будет сюрприз с его стороны, как проявление серьёзных намерений в будущем.
14.06.22
ответ эксперта
У эксперта Ксения Лауер (taro17) пока что нет блогов
Рейтинг: 133
100% положительных
6 ответов клиентам
0 лучших
от 100 до 500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
1 год 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store