Юлия (tarodessa)

Помогу разобраться в сложной ситуации, отвечу на вопросы, посмотрю проблему на картах Таро. Расклады на отношения, работу, прогнозы.

Область консультирования

Помогу разобраться в сложной ситуации, отвечу на вопросы, посмотрю проблему на картах Таро.

Таро — прекрасный инструмент, который даёт возможность понять себя и решить, как действовать дальше. Это не только предсказание, но и глубокий анализ, а также точные и тактичные рекомендации.

Определю ваше жизненное предназначение (Луч Миссии).

Расклады:
На отношения
На перспективу работы
Прогнозы на год
Изображение услуги

Расклад на да/нет

Краткий расклад на да/нет, три карты. Отвечаю, насколько благоприятна и перспективна ваша ситуация. От вас: вопрос, имена, даты рождения, оплата.

200 100
Изображение услуги

Расклад на магическое воздействие (порча, сглаз, родовое проклятие, подселенцы, венец безбрачия)

Расклад Таро на магическое воздействие — порча, сглаз, родовое проклятие, подселенцы, приворот, венец безбрачия. Только диагностика, без снятия. Если у вас есть подозрение на магическое воздействие, обращайтесь.

1000 500
Изображение услуги

Расклад "Как человек ко мне относится"

Двойной расклад позволяет увидеть, что о вас думает человек и что чувствует к вам. Отражает сознательные и подсознательные мысли.

500 300
Изображение услуги

Расклад на отношения

Расклад состоит из 4 позиций: какие энергии окружают ваши отношения (что происходит сейчас), перспективы отношений, что человек думает, что человек чувствует. Это помогает разобраться в ситуации и понять, как двигаться дальше.

800
Изображение услуги

Перспектива новой работы

Расклад «Перспектива новой работы» позволяет увидеть ситуацию с работой, стоит ли менять место работы и каковы шансы найти новую.

300 150
Изображение услуги

Расклад "Решение"

Гадание «Решение» для поиска решения в любой ситуации.

Расклад Таро указывает путь решения проблемы или улучшения ситуации. Отвечает на вопросы: «Как поступить?», «Какое решение принять?», «Что будет если я поступлю так?».

Расклад отвечает на вопросы:

Что привело к данной ситуации?
Что будет если я буду действовать в выбранном направлении?
Что будет, если я откажусь от решения?

600
Изображение услуги

Расклад 12 домов на 2024 год

Расклад «12 домов» показывает 12 сфер жизни человека на ближайший год: семья, работа, любовь, финансы, родители, дети, здоровье, и многое другое. Позволяет увидеть в каких сферах могут быть проблемы, насколько гармонична жизнь.

5000 3000
Изображение услуги

Расклад Тайна Папессы. Ответ на вопрос ПОЧЕМУ?

Ответ на вопрос «почему?»

Примеры вопросов:

Почему мы расстались?
Почему он не пишет?
Почему не хочет со мной общаться?
Почему я не могу выйти замуж?
Почему я одинок(а)?
Почему я потерял(а) работу?
Почему мне не хватает денег?

Расклад «Тайна Папессы» дает ответы и ищет причины.

500
Изображение услуги

Определение Предназначения (Луч Миссии)

Расклад Таро «Луч Миссии» нужен:

1. Если вы знаете, что это, и хотели открыть для себя свой луч и подлуч по системе Иссэт.

2. Если вы раньше не слышали о лучах, но хотели бы узнать:
— свои таланты и предназначение, цели жизни
— о своей божественной сути
— понять, в чем ваши сильные стороны, как их раскрыть и как избежать неудач на пути
— какие кармические запреты вам нельзя нарушать
— определиться, в каком направлении стоит двигаться дальше по жизни.

Всего лучей 12, и знать их желательно, как и знак Зодиака.

Я определю ваш луч (основная энергия) и подлуч (дополнительный ресурс).

Для расклада вам нужно быть
15 минут онлайн и ответить на мои вопросы.

Затем я пришлю вам письменное описание лучей, инструкцию по проработке и отвечу на ваши вопросы.

Если луч не будет пока видно, я расскажу вам, что вас ждёт в течение 21 дня — расклад на семь тел.

Расклад на Лучи миссии подойдёт для людей, которые ищут себя и хотели бы узнать свое предназначение. Это глубокий эзотерический расклад, который делается один раз в жизни.

500
Изображение услуги

Ответ на один вопрос

Ответ на 1 вопрос — отношения, работа, финансы. Ответ будет включать анализ ситуации, перспективы и, если необходимо, рекомендации.

100

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

7 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 27 отзывов
Марина 24.03.23
Юлия отличный правдивый эксперт !!очень рекомендую !!спасибо за ваши ответы !!!🫶🏼
Анна 03.03.23
Благодарю дорогую Юлечку за подробный просмотр ,за советы ,за отзывчивость и сочувствие ! Прекрасный специалист!
Марина 09.01.23
Очень довольна консультацией! Юля - умница, все хорошо разъяснила, на дополнительные вопросы ответила. Рекомендую эксперта!
Надежда 30.10.22
Благодарю Юлию за помощь в моих вопросах. Всегда все в точку и все так и выходит, даже если ответы не всегда радуют, но они точные на 100℅. Рекомендую эксперта!
*Princess* 20.09.22
Благодарю за оказанную помощь! Очень приятная и мудрая женщина! Однозначно рекомендую обращаться!

Здравствуйте, девушка самостоятельная, независимая, высокого уровня. В вас видит такого же, подходящего ей по духу, заинтересована. Отношения есть, но формальные, так как они ее не устраивают.

08.01.24
ответ эксперта
Здравствуйте, может означать, что у вас с ним хорошее взаимопонимание и ему можно доверять.
07.01.24
ответ эксперта

Здравствуйте, разговор состоится, но будет довольно пустой сам по себе, хотя комфортный для обоих. Алексей находится в состоянии недовольства собой, внутри у него разлад. По итогам есть шанс для  нового этапа в жизни и обновления, но нужны будут еще действия.

07.01.24
ответ эксперта
изображение из вопроса При покупке или аренде квартиры мы ищем ту, в которой будем чувствовать себя лучше всего. Мы обращаем внимание на размер квартиры, расположение и количество комнат, район, и многое другое. Этаж, то есть собственно расстояние от земли и до неба, также очень важен.

Для каждого знака зодиака комфорт разный. Если вы чем-то недовольны, но не можете определить причину, это может быть из-за того, что вы живёте на неподходящем этаже. У вас часто болит голова? Вы постоянно чувствуете усталость, грусть или нервозность? Вы не можете сосредоточиться дома и ищете предлоги, чтобы покидать квартиру как можно чаще? Убедитесь, что вы живете на этаже, который подходит вам по знаку зодиака.

Овен

Представители этого знака зодиака обычно предпочитают высокие этажи. Они чувствуют себя лучше, когда видят мир сверху. На первом этаже Овен может сильно уставать, чувствовать раздражение и проблемы с самооценкой. Только на втором этаже жизнь начинает налаживаться. Но будьте осторожны, людям этого знака зодиака не стоит жить слишком высоко.
Читать далее
Говорят, что «неважно где, важно с кем». Это действительно так. Даже самый многообещающий отпуск может разрушить неподходящая компания. Прежде чем выбирать себе спутников для совместного отдыха, надо учесть, чего ждать от каждого из знаков зодиака.
изображение из вопроса
Овен

Он любит руководить, и все должно быть так, как он хочет. В противном случае он начинает сходить с ума и впадать в агрессию. Поездка с Овном может быть удачной, но только если все ему уступят. Конечно, погода должна быть хорошей, и ничто другое не должно раздражать Овна. Люди этого знака зодиака, к сожалению, довольно легко расстраиваются и выходят из себя. Достаточно малого, чтобы их хорошее настроение повернулось на 180 градусов.

Отдых с Овном — для смельчаков, которые любят играть с судьбой или вести войну в экзотической обстановке. Потому что с Овном действительно легко поссориться. И даже не обязательно нужна причина.

Телец

Телец любит роскошь и комфорт, поэтому от него не ждите длительных походов или новых маршрутов. Телец предпочитает отдых по системе «все включено» и ленивые дни у бассейна с бокалом в руке.
Читать далее
изображение из вопросаКаникулы и отпуск – прекрасное время для позитивных перемен. Мы ощущаем себя отдохнувшими и расслабленными. Кроме того, лето и пребывание на лоне природы дают нам массу возможностей воспользоваться магическими методами и исправить то, что требует доработки.

В отпуске важно настроиться на позитив и слиться с природой. Чтобы узнать о будущем, можно использовать камни, воду, облака и даже ветер.

Если вы хотите узнать будущее, стоит использовать все, что окружает. Обычно у нас нет времени смотреть на небо. Во время отдыха мы можем совместить это приятное и расслабляющее занятие с гаданием. Искусство чтения будущего по облакам, ветру или даже птицам, появляющимся в небе, называется аэромантия, есть и подвиды этого гадания, например, аустромантия — искусство гадания по ветру, а орнитомантия – гадание по птицам.

Гадание по ветру

Древние верили в божественное, таинственное происхождение ветра. Считалось, что происходящие события прямо связаны с его направлением. Интересно, что «ветровые» прогнозы были чрезвычайно точными.

В безветренный день отправляйтесь в частично защищенное от ветра место, например, между деревьями или зданиями.
Читать далее
Рейтинг: 2 249
96.3% положительных
420 ответов клиентам
35 лучших
от 50 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 29 дней назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store