Нина (taronina)

Желаюм всем обрести гармонию, счастье. Любите и уважайте себя с удовольствием) Помогу достичь любую разумную цель)

Область консультирования

Отношения (просмотр любого типа отношений, восстановление, если случился распад союза, соединение, если чувства есть, но в паре так и не сошлись, разные варианты рассмотрю)
Дети (пол и характер будущих детей, на основе чакральной картины матери, характер, проблемы и их решение, у уже воплотившихся душ = родившихся детей, вплоть до проблем со здоровьем, в социуме, личной жизни и тд)
Работа (финансовые потоки, построение карьеры, нынешнее и будущее место работы, возможные заработки при жизни)
Чакры, просмотр чакральной системы, ее изучение вместе с клиентов, решение внутренних конфликтов, избавление от ненужного накопленного негатвиного опыта в прошлом, решение любых задач, которые имеются на данном этапе жизни. Через эту работу человек учиться принимать себя, любить себя, уважать себя, выстраивать ситуации так, что бы управлять ими во благо себе. Учимся жить счастливо!!!
ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ИГРАТЬСЯ В ЗАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ И ВЕРИТЬ В СКАЗКИ — ПРОХОДИТЕ МИМО. Раздел эзотерики не подразумевает потерю разума)
В работе с каждым клиентом просматриваю схему жизни, обсуждаю ее вариации, далее клиент задается целью, а я правлю ее под эту цель, далее помогаю клиенту ориентироваться по новому в уже имеющихся ситуациях, что бы цель была достигнута.
Изображение услуги

Просмотр перспективы отношений "ТАРО"

Вы присылаете фото, даты рождения, и обозначаете то, что вам интересно. Перспективы как пары или например настоящее, наличие проблем, возможных соперниц или соперников, и так далее. Я делаю просмотр, отписываю вам всю полученную информацию, после чего у нас с Вами, есть 30 минут, что бы обсудить, то что вам не понятно, или задать возникнувший вопрос по этой же теме.

2000 1600
Изображение услуги

Изучение Чакральной системы

Ваши чакры, покажут все что бы можно было определить кто вы, в чем вы себя открыли а в чем только еще предстоит. Так же просмотрев ваши чакры, будет определенно какая жизнь вас ожидает, то чего вы в состояние добиться, чего достигнуть, в какую сторону лучше двигаться, как себя вести, что бы было меньше проблем. Совместимость в плане личной жизни, данный просмотр можно отнести к универсальному который можно применить ко всем жизненным сферам вопрошающего!!!

2000

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

от 30 минут до 1,5 месяцев (средняя продолжительность работы с 1 клиентом)

Опыт

С 2011 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 230 отзывов
Наталья 14.01.23
Мне понравился эксперт. Внимательная, говорит по делу, даёт хорошие советы! Консультация прошла на 5+. Спасибо Вам!!! 🙏🏻
milana 22.07.22
Прекрасный эксперт! Делает точные просмотры , подсказывает , советует, располагает к общению и вселяет надежду ! Спасибо от души!!
Мила 06.02.22
Нина это не просто эксперт ,она чудо женщина, я впервые встретила такого человека, золото просто !разобралась с ситуацией моей,совет дала ,задумалась я над своей жизнью, Нина просто привела меня в чувства .эксперт от бога .очень рада что пообщалась с ней ,теперь нужно просто навести порядок в своей голове и обратиться к ней ещё за помощью!я осталась очень довольна консультацией!5+++++×+++++++++
sveta 22.11.21
Обращаюсь к Нине уже не первый год. Отлично видит ситуацию, точно видит изменения в будущем. Советы помогают ориентироваться в происходящем. Очень сильный эксперт.
Светлана 11.03.21
Я с вами полностью согласна! В какой то момент пол года назад, я даже начала верить в порчу.. Но слава богу вовремя себя остановила.. А то от давления родителей и "помощников" крыша уже ехать начинала.. Вся наша жизнь в наших руках.
здравствуйте.
знаете есть не полностью разрушенная прошлая связь, отношения. которые не могут дать начало, чувствам к вам.
Конкретных проявлений с его стороны не будет, ну ситуация да и случай вас сведет в ближайшее время. ваи не понадобится много времени, что бы понять что человек этот не ваш. инициатором прекращения любого общения между вами, будете вы.
07.03.24
ответ эксперта
Ответ понравился автору
в этом общение чувств нет которые могут взбудоражить душевный покой. есть эмоции сексуального плана, мощные, но на фоне личных проблем в его жизни, запрятанные глубоко внутри. По этому и поведение такое. По мере разрешения этих его проблем, будет возвращаться и его желание Вас, более мощное чем ранее, все вернется на место в более ярких красках. 
На сегодняшний день, ситуация может сложиться так, что во встречах может возникнуть огромная пауза, до 5 месяцев.
07.03.24
ответ эксперта
Доброе утро!
У мужчины есть интерес к Вам, появляется в настоящее время настрой, подталкивающий его к каким либо действиям, что в реалии и приведет к действиям. Интерес, желание, но нет эмоций нет чувств. Он не любит Вас да и не полюбит уже видимо. Хотя я не буду это утверждать. 
Да отношения однозначно будут, в скором времени, возможно начало будет положено завтра, но если и нет то в ближайшее время. На протяжение нескольких месяцев будет много интересных моментов в отношениях и общение, но какого то развития нет. Осень принесет много неприятных моментов в общение, что будет очень сильно портить отношения, однако то что будет разрыв полный этого не вижу. 
Наверняка если если углубиться в ваши личности и изучив ваш тонкий план и вашего партнера, можно найти вариант или варианты, приложив усилия в которых, можно попробовать построить крепкий и долгий союз, а можно просто идти по жизни правильно и встретить свою половинку. Вам делать данный выбор, вы строитель своей судьбы.
07.03.24
ответ эксперта
ПО СИТУАЦИИ ОРИЕНТИРУЮСЬ)! Когда мы слышим это, кажется, что это так модно и динамично, правильно и ведёт к успеху. Люди в этом вопросе в целом делятся на 2 категории: 1 те, что чётко определяют цели и идут к ним 2 те, что ориентируются по ситуации В итоге, если составить портрет человека, который ориентируется по ситуации, то можно увидеть — эмоционльность повышенную — импульсивность — часто обманывается, ошибается, обманывает — не стабилен, переменчив — гибок, хорошо приспосабливается — подвержен — внешнему влиянию — лёгок на подъем Если слышите от человека эту фразу регулярно, то вы можете понимать на что он способен, чего от него ждать. Эта фраза, как принцип (представление) жизни (как её можно проживать) Эта позиция появляется на подсознательном уровне, мошинально. Человек может хочет стабильности, спокойствия, комфорта внутри, но не может воплотить это в жизнь, потому что его личные качества проявленные (врождённые и приобретённые) не могут позволить себе это сделать. Для того, что б не лезть в себя, не капаться внутри, не добиваться цели: жить комфортно.
Читать далее
Следуя старому Славянскому обряду, амулет привязывается к конкретному человеку, для этого берется монета, определенного года, монета обязательно оригинальная. Человек, желающий приобрести амулет, оставляет свои данные, и выбирает своего кровного предка. Не важно будет ли это прабабушка или прадед, важно то что человек уже как 40 лет покинул эту жизнь, в зрелом возрасте. Именно по году рождения и подбирается монетка. А далее все зависит от пола предка, и фазы луны, либо ритуал проводится сразу, либо ожидается нужное состояние луны. Важное, что ритуал проводится в утреннее время, с рассветом и пением петуха, задействована исключительно светлая и благоприятная энергия, по этому амулет подойдет и поможет только тем людям, чьи помыслы и совесть чисты. На сайте я запускаю этот проект впервые, по этому здесь отзывов нет конкретно амулетов. А вообще практикую это приличное время, и как показала практика амулет реально коснулся каждого переменами к лучшему в финансах и не довольных нет. Заказ и оплата исключительно через LivExpert? все подробности уточнить можно в личных сообщениях.
Читать далее
У эксперта Нина (taronina) пока что нет блогов
Рейтинг: 102 046
93.9% положительных
10801 ответов клиентам
681 лучших
от 500 до 3500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
6 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 23 дня назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store