Евгений Таро (taropro)

Отвечу на любой интересующий Вас вопрос. Сферы в которых я работаю: отношения, любовь, финансы, инвестиции, недвижимость, работа, бизнес, психологическое состояние, здоровье и. т. д. От Вас потребуется имя, фотография, описание ситуации, конкретно пост Узнать подробнее

Область консультирования

Гадание на картах Таро. Анализ натальной карты. Меня зовут Евгений — я профессиональный астролог, получил образование в этой сфере и прошёл дорогостоящий курс обучения у самого популярного астролога России. Занимаюсь Таро более 6 лет. Дар чтения карт достался по наследству. Могу рассмотреть любую сферу жизни, включая карму и чакры.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Консультация доступна в любой день и в любое время!

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 9 отзывов
👑 27.03.22
Хочу вылазить благодарность Евгению за консультацию и советы по ситуации! Хороший добросовестный специалист, рекомендую!
Галя 27.03.22
Эксперт сильно высокого уровня. Все видит. Четко описал ситуация. Спасибо огромное за ответ

Здравствуйте, Дмитрий! 

Всё зависит от того, что подразумевается «лучшей стороной». Изменения на Вашем текущем месте работы однозначно будут. Они коснутся как структурной организации так и пересмотра обязанностей. Вполне вероятно, что работать придётся больше, но и доход при этом вырастет, при этом остаётся серьёзный риск эмоционально перегореть, перегрузиться на работе.

Будьте готовы не только к изменениям, Дмитрий, но и к тому, что придётся пахать в двое больше. Перевыполнять план на 110%, а то и на 120%.

Силы и энергия у Вас есть, не теряйте запал и всё получится в профессиональной сфере

Удачи Вам и благополучия, Дмитрий!

изображение из вопроса

06.06.22
ответ эксперта

Здравствуйте, Алия!

Сейчас видно отсутствие стабильности и позитивных моментов в личной жизни, но в ближайшем будущем в Вашей романтической сфере ожидаются перемены. Вы повстречаете чудесного человека с сильным характером, к которому сможете проникнуться нежными чувствами. С ним будут хорошие перспективы создать крепкий, счастливый и гармоничный любовный союз. Но быть может вы уже знакомы с этим человеком, узнать получиться совсем скоро, примерно в середине августа будут эти перемены в личной жизни.

А так же карты говорят, что в отдалённом будущем Вас ожидает важное и желание событие — возможно это поездка, путешествие в то место, о котором давно мечтали. Это будет очень яркое и запоминающиеся событие в ходе которого Вы получите массу эмоций и впечатлений, а так же обзаведётесь новыми, полезными знакомствами!

Счастья и удачи Вам, Алия!

изображение из вопроса

13.04.22
ответ эксперта

Здравствуйте!

Олег испытывает к Ирине сильные и всепоглощающие чувства, любовь вызревает в его сердце. Рядом с ней он испытывает прилив сил, подъём настроения, ему хочется активности, реализации. При этом Олег понимает, что Ирина не обладает достаточным опытом для зрелых отношений, поэтому не торопится с основательными ухаживаниями. Он уверен, что всему своё время.

Тем не менее в сердце Олега нет никого кроме Ирины. Он настойчив и терпелив. Если захотите, сможете создать крепкий союз. Главной задачей будет убедить Олега в том, что Ирина не неприступная крепость, а девушка готовая построить с ним серьёзные отношения. Ведь его тянет к ней, но весь потенциал своих чувств он раскрыть не может, т.к боится и переживает из-за негативного опыта в прошлом.

Счастья Вам!

изображение из вопроса

 

 

13.04.22
ответ эксперта
У эксперта Евгений Таро (taropro) пока что нет блогов
Рейтинг: 271
88.9% положительных
81 ответов клиентам
5 лучших
от 300 до 1500 руб.
стоимость консультации
45 минут
консультация длится
2 года 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store