Lyusiya_Taro (tarunaya)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Гадание на разных колодах Таро, обычных картах, Ангельских картах, на Рунах. Делаю подробные расклады на все сферы жизни - любовь, работа, бизнес, здоровье, предназначение. . . Прошлое, настоящее, будущее. Анализ ситуации, есть ли негативное воздейст Узнать подробнее

Область консультирования

Отношения(мысли, чувства, намерения, действия, чем закончится, чем сердце успокоится)
Любые жизненные сферы: семья, любовь, здоровье, работа, бизнес, призвание
Характеристика человека: суть личности, к чему стремится, к кому тянется, как показывает себя…
Просматриваю есть ли негатив на человеке…
Руны. Ясновидение. Сновидения. Провожу разные обряды

Если Вы являетесь моим другом (то есть зарегистрировались на этом сайте по моей ссылке: www.liveexpert.ru/e/tarunaya?invite=3239132&src=inv_link_3239132 ) для Вас скидка 10% на все мои услуги.

Для того чтобы дать полный и правильный ответ — задавайте четкий и конкретный вопрос! Также от Вас нужно описание ситуации, фотографии, имена и дата рождения всех интересующих Вас людей (могут быть исключения, если у Вас нету фотографии или не знаете дату рождения человека).

ДОРОГИЕ КЛИЕНТЫ! ИЗ-ЗА БОЛЬШОЙ ЗАГРУЖЕННОСТИ Я НЕ ВСЕГДА МОГУ БЫСТРО ОТВЕТИТЬ. ПРОШУ ЭТО УЧЕСТЬ И СПОКОЙНО ПОДОЖДАТЬ. Я ВСЕМ ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ, ПРОСТО ИНОГДА НЕ ТАК БЫСТРО КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ.

При выборе в общих платных вопросах моего ответа лучшим — все дополнительные уточнения бесплатно!
Изображение услуги

Толкование сновидений

Помогу растолковать Ваш сон.
Сны нам сняться не просто так, это своего рода подсказка от Высших сил — на что обратить внимание, чего опасаться или к чему готовиться.
Для каждого отдельного человека одно и то же событие во сне может трактоваться по разному, это зависит от внутренней сущности человека и от того каким образом, какими знаками или посылами Высшие силы могут к нему достучаться.
В толковании сна очень важны подробности, последовательность событий и ощущения.

От Вас — как можно подробнее рассказать свой сон и ощущения во сне. Также имя, фото, оплата, после оплаты в порядке очереди я Вам напишу. Бывает, одного пересказа сна мало и тогда мне нужно время чтобы проникнуть в суть Вашего сна и уловить посыл от Высших сил, может потребоваться пару дней.

от 100
Изображение услуги

Краткий просмотр вопроса на Таро

Краткий просмотр 1 вопроса с пояснением от 1 до 5 предложений*.
От Вас нужно: имя/имена, фото, д.р. и конкретный вопрос с указанием временных рамок, например — выйду ли замуж до конца этого года?

*Карты не всегда дают информацию в формате «да-нет», а хотят донести до человека то, что ему нужно знать в эту минуту и тогда вместо «да» или «нет» я даю ту информацию которая мне пришла, например это может быть описание той ситуации, которую Вы должны знать прямо сейчас или подсказка для Вас.
Дополнительные вопросы не предусмотрены.

250
Изображение услуги

Просмотр одного вопроса или ситуации

Вы мне рассказываете свою ситуацию, говорите что Вас волнует, тревожит, или задаете 1 вопрос — я раскладываю карты и даю Вам ту информацию которая мне пришла*.

От Вас нужно: имя, фото, д.р., описание ситуации и то что волнует.

*Я не смотрю отдельные моменты, а делаю общий расклад на Вашу ситуацию или вопрос и даю общий прогноз (то, что покажут карты). Если карты раскроют какие-то детали и покажут дополнительные события, я конечно же их Вам тоже расскажу.

350
Изображение услуги

Просмотр будущего по Вашему вопросу

Сделаю просмотр будущего для одного человека по одной сфере жизни, например личная жизнь или работа или что-то другое… Здоровье в эту услугу не входит! Все волнующие вопросы по этой сфере нужно задавать сразу, а не после того когда я сделаю просмор и дам информацию. Например, если Вы уже знаете какого-то мужчину — нужно сразу о нем спросить, дать его имя, фото и возраст; или если у Вас выбор из двух мест работы — также это указывайте вначале. А не так как некоторые спрашивают общее — выйду ли замуж и чего ждать от нынешних отношений? А после окончания консультации вдруг вспоминают, что есть еще на примете какой-то Вася/Петя… и посмотрите еще и с ним отношения. После окончания просмотра и моего ответа Вам, я такие вопросы смотреть не буду.
От Вас фото, имя и описание ситуации.
После оплаты делаю просмотр в течении суток-трое, но как правило раньше — все зависит от занятости и очереди. Если сразу не отвечаю, значит нет такой возможности и как только освобожусь — отвечу.

700
Изображение услуги

Просмотр отношений на Таро

Как относится к вам партнер
Какие мысли по отношению к вам
Какие чувства к вам испытывает
Как видит вас для себя
Чего хочет от вас
Что хочет до вас донести
Чего ждет от вас
Намерения по отношению к вам
Его действия по отношению к вам
Что ждет в ближайшее будущее
Какой итог отношений

От Вас фотографии, имена, д.р. и если хотите получить более точный ответ то желательно описать ситуацию до просмотра.
После оплаты просмотр делаю в течении 24 часов.

1000
Изображение услуги

Подробный просмотр + дополнительные вопросы по теме

Сделаю полный подробный расклад на одну из сфер Вашей жизни*. Смотрю все сферы — любовь, отношения, работа, финансы, бизнес, семья, негатив, здоровье**… Рассматриваю ситуацию/вопрос с разных сторон и даю подробный прогноз настолько, насколько покажут карты, смотрю всплывающие по ходу просмотра вопросы и делаю на них дополнительно уточняющие расклады***. Дам совет от Таро — как Вам лучше поступить в данной ситуации или как вообще к этому всему относится.
От Вас: имя/имена, фотографии, возраст или дата рождения, описание своей ситуации, вопрос и то что Вас тревожит.

*Описание ситуации обязательно. Если не хотите рассказывать свою ситуацию — тогда такой просмотр 2000р.
**Здоровье смотрю без вынесения диагноза (например, стоит ли делать операцию и что будет если не сделать, какое состояние будет после операции и тому подобное).
Если Вам не могут поставить диагноз или Вы сомневаетесь в правильности вынесения такого диагноза, если хотите знать на что обратить внимание или в каком направлении двигаться, какие возможно заболевания у Вас есть или могут быть — такой просмотр 2000р.
***Смотрю всплывающие вопросы и делаю уточняющие расклады в том случае, если того требует просмотр и показывает какие-то новые, непонятные обстоятельства.

1400
Изображение услуги

Совместимость пары по Таро

Посмотрю совместимость пары:
по по характеру
по взглядам на жизнь
по финансам
по отношению к быту
по отношению к семейным ценностям.
Дам описание, как партнеры относятся к каждому из этих направлений, и в результате этого Вы поймете насколько гармоничным или дисгармоничным будет ваше совместное проживание. Также посмотрю вашу совместимость в целом.

От Вас фотографии, имена и желательно описание ситуации, после оплаты смотрю в порядке очереди в течении суток-трое.

1700
Изображение услуги

Подробный просмотр + анализ происходящего на Таро

Смотрю Ваш вопрос из любой сферы — семья, отношения, работа, финансы, негатив…
Подробно рассматриваю ситуацию со всех сторон + дополнительно провожу анализ на картах, тот который Вас интересует, например почему он так поступил, или что он/она хочет этим сказать, что хочет донести, как Вас видит для себя, что к этому подвело, что способствовало и тому подобное в зависимости от Вашей ситуации. То есть, анализирую все то, что отвечает на вопросы — почему, зачем, каким образом, исходя из чего, с какой целью… Дам совет.

От Вас: описание ситуации, вопрос или то что тревожит/интересует, имена, фото, и после оплаты (в порядке очереди) я посмотрю Ваш вопрос.

1850
Изображение услуги

Просмотр трех сфер Вашей жизни

Посмотрю на Таро три сферы Вашей жизни — семья или отношения на выбор, работа и финансы. Если Вас интересует какая-то другая сфера, можно заменить. Вы задаете любые интересующие вопросы, я делаю отдельный расклад на каждую сферу и отвечаю настолько полно, насколько покажут карты.

От Вас: описание ситуации, вопросы, имена, фото, д.р. и оплата. После оплаты в порядке очереди, примерно сутки-трое, я делаю Вам расклад., как правило это в течении суток.

1900
Изображение услуги

Консультация-онлайн + дополнительные вопросы на Таро

Проконсультирую Вас в онлайн-режиме на любую тему, вопрос из любой сферы — семья, отношения, работа, финансы, негатив… У Вас есть возможность задавать дополнительные вопросы, лимита на количество вопросов нет, лимита по времени также нету. Дам совет в Вашей ситуации.*
От Вас: вопросы или то что тревожит, имена, фото, оплата, после оплаты в порядке очереди консультация с Вами.

*Дополнительные вопросы и безлимит по времени в разумных пределах.
Если у меня с Вами время не совпадает чтобы провести совместную онлайн-консультацию, могу посмотреть все Ваши вопросы без Вас и написать ответ, а если будет необходимость с Вашей стороны уточнить что-то или задать дополнительные вопросы — просмотрю, сделаю дополнительные расклады.

3350
Изображение услуги

Обряди Ритуалы Заговоры

Обряды, ритуалы, заговоры, шепотки — на удачу, на отношения, на любовь, на возвращение, на притяжение, на вызов, на остуду, наказать человека, чистка негатива и т. д…

Все оговаривается индивидуально.

от 5000

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Юридический факультет. Специальность юрист.

Время консультирования

Каждый день когда есть на сайте. Если меня нет онлайн, Вы можете оставить свою заявку и оплату — Я сделаю просмотр Вашего вопроса как только зайду. Вопросы смотрю в порядке очереди и иногда нужно подождать сутки-двое!

Опыт

Более 20 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 168 отзывов
Mika 04.06.22
Lyusiya, спасибо Вам большое! Уже второй обряд сработал) Все сбылось как Вы и предсказали. Я очень рада, что нашла Вас! Очень сильный эксперт, правдивый и понимающий, работаю с ней уже около 2х лет, рекомендую!
Дана 28.11.21
Человек обладает способностями и всегда говорит то,что есть на самом деле.Лапшу на уши не вешает и какая бы ни была правда,вам ее озвучат)спасибо вам!
Раиса 06.11.21
Я недовольна своей сложившейся ситуацией, но расклад вопроса и рассуждения эксперта были грамотными, профессиональными и по существу, благодарю за качественно проведенную консультацию.
Мила 31.07.21
Хорошая женщина, терпеливая, с душой относится к своему делу. Благодарю за работу!
Яна 29.05.21
Я конечно в шоке! Эксперт так точно увидел ситуацию, пусть даже не радужную, но правдивую! Спасибо большое за Ваш труд!)
Вопрос задан анонимно
07.04.24
Сейчас на Вас выходит карта неприятностей относительно работы — то ли у вас конфликт с женщиной или женским коллективом, то ли вами недовольна женщина — это если Вы сейчас имеете работу. Если работы нет сейчас, тогда у Вас внутренний конфликт относительно вообще женского коллектива. Ваша карта сейчас — это тайна, скрытая информация, закрытость — то есть не хотите выносить на люди свои планы, намерения, возможно тайно ищете другую работу и предпочитаете на нынешней работе об этом умалчивать или же вообще вынашиваете и выращиваете в себе какую-то идею. Также на Вас в работе выходит пауза — или она сейчас есть (не работаете, отпуск, передышка...) или глубоко обдумываете свой уход и готовы вот вот уйти. 
У Вас идут четкие намерения закончить с данной ситуацией и перейти на новый уровень, но конкретного видения нового уровня у вас пока нет. Я вам скажу так, если у вас сейчас есть работа и вы хотите уйти прямо сейчас — это будет путь в никуда, на ближайшее время новой работы не видно, идет карта ожидания. Если ждете каких-то выплат в ближайшее время от мужчины — будут, если ждете помощи от мужчины — будет. Вижу, что может быть предложение от мужчины относительно работы, но пока только предложение.
08.04.24
ответ эксперта
лучший ответ
На ближайшие 2 года нормальных и долгосрочных отношений, увы, не предвидится. К Вам будет возвращаться мужчина из прошлого, ну или делать какие-то шаги, какие-то проявления, и пока Вас эти взаимоотношения с ним не будут отпускать. Придется пройти моменты болезненности и неприятного разрыва или крушение иллюзий и планов… На горизонте будет еще какой-то мужчина, но прошлое будет мешать, а также опасения что неудачный прошлый опыт может повториться, будут напрягать изнутри, будет недоверие и тому подобное. Это может затянуться на 2, а то и на три года.
15.11.23
ответ эксперта
До какого-то определенногоо периода — да. Потом перемены могут быть.
19.10.23
ответ эксперта
У эксперта Lyusiya_Taro (tarunaya) пока что нет блогов
96.4% положительных
2608 ответов клиентам
396 лучших
от 50 до 6000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
4 года 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 4 часа назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store