Tasi /\ (tasi)

Гадаю на рунах, картах, вижу совместимость и развитие отношений, могу увидеть то что от Вас скрыто и помочь в ситуации. Работа, родственные отношения. Постараюсь помочь всем и поддержать в трудной ситуации, все проблемы можно решить. Только точные отв Узнать подробнее

Область консультирования

Любовные и семейные отношения.
Проблемы взаимопонимания.
Проблемы на работе и с коллегами.
Если человек далеко или вы в разлуке… все можно увидеть и помчь. посмотрю как вам лучше выйти из ситуации. Что не далать и к чему стремиться. Отношения между людьми. все можно исправить… не отчаивайтесь, выход есть всегда… его надо просто увидеть…
Работаю платно. Консультирую бесплатно только на свое усмотрение. Понимаю что иногда плохо и не к кому за помощью придти. постараюсь помочь всем… Но уважайте пожалуйста мое время и силы которые я трачу.

Так же изготовление рунических талисманов во всех сферах жизни! Они не только зарядят вас энергией но и приблизят желаемое! Руны берут силу из самих себя а не от вас. Просто направляя в нужное русло и притягивая людей, деньги, обстоятельства и силы! Талисманы делаюстя индивидуально под каждого клиента и отдают свою силу только ему!

Уважаемые клиенты, все консультации проводятся ТОЛЬКО по фото. Прошу присылать фотографии где хорошо и четко видно лицо. Так же нужно фото людей о которых вы спрашиваете.
Прошу понять меня если я не отвечаю сразу.

Образование

Время консультирования

когда онлайн

Опыт

более 5 лет работаю, с рунами 17 лет, Ясновидение всегда… сколько себя помню

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 52 отзыва
Елена 16.12.14
Молодец девушка, я свои вопросы начала из далека, и она всё в верно ответила, не побоялась по отношениям правду сказать. Явный дар!
Lana 28.03.13
Спасибо, большое Таси, очень приятно общаться. Вы все правильно рассказали. Хоть и не так как я ожидала. Предупрежден, значит вооружен. Еще раз спасибо!!!!
Зоя 13.03.13
Очень профессиональный и внимательный эксперт! Спасибо Вам огромное!Вы мне очень помогли!
Marina 12.11.12
Tasi, spasibo)), ya vam bezmerno blagodarna za vnimanie,terpenie ,vi umnichka,svami horosho i spokoyno; Schastya Vam i zdoroviya. Ya s vami ne prochaus'.
Natalija 07.11.12
5+++++++ Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!! КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЧТО ПОСЛЕ ТАКОГО ПЛОХОГО ДНЯ Я ВСТРЕТИЛА ВАС!!!!! НАСТОЛЬКО ПРАВДА И ИСКРЕННЕ.ВЫ ВСЕЛИЛИ В МЕНЯ НАДЕЖДУ!!!! БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО К ВАМ ДАР ОТ БОГА!!!!!! СПАСИБО!!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!!!!!
Вопрос задан анонимно
02.04.12

Извените за прямоту но этот человек не видит дальнейшего развития отношений. У него нет упорства в них и желания. Он скоро уедет. а вас ждут координальные изменения. И все у вас будет впорядке. Но не с ним

03.04.12
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
18.11.11

Талисмн или оберег из рун не стоит делать в пустоту… нужно увидеть человека хотя бы по фото, что бы имент о нем представление и знать нужен ли он ему вообще....

18.11.11
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
18.11.11

Не сжигайте мосты, пока что это временное расставание, чувства есть, просто он запутался из за отьезда

18.11.11
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Tasi /\ (tasi) пока что нет блогов
Рейтинг: 797
98.1% положительных
7 ответов клиентам
1 лучших
от 0 до 400 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store