🌟 Elvira Star 🌟 (tasliya)

Таролог, рунолог, психолог. Ритуалы на улучшение финансов, нахождение любви, работы, удачную продажу/покупку, расширение бизнеса, гармонизацию отношений и др. Также высшее образование в психологии полученное в Европе. Консультации через Таро и Руны в Узнать подробнее

Область консультирования

Диагностизирую актуальную ситуацию и помогаю таким образом понять проблемы во всех аспектах.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Рунические ритуалы на улучшение финансов, нахождение второй половинки, работы, расширение бизнеса, гармонизации отношений и другое. 1000 рублей одна сфера.

Время консультирования

3 вопроса 350 рублей. Полная консультация 500 рублей. 1 ритуал 1000 рублей в одной сфере.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 24 отзыва
Mmmmmiaaa 27.12.23
Благодарю експерта за отзивчивость и поофесионализм, спасибо что подсказали в трудную минуту, мне очень приятно и я благодарна и буду вас рекомендовать всем, ви невероятний експерт!!! Спасибо!! Все так и есть)
Наталия 22.03.23
Я Вам так благодарна за помощь! Очень точное виденье ситуации, на все мои вопросы ответили, столько времени уделили...очень рада, что обратилась именно к Вам!
Галина 11.02.23
Спасибо Вам Большое за помащь за терпение... Очень хороший искреней експерт... Хороший человек помог разобратся в проблем.Спасибо вам большое
Мария 08.02.23
Эльвира - отличный эксперт! Отзывчивая и добрая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ и понимание) Вы меня приятно удивили) Я рада, что смогла с Вами пообщаться и проконсультироваться по важному для меня вопросу) Благодарю за профессионализм и искренность))) Вы суперпрофессионал)
Дарая 03.02.23
Отличный эксперт! Предоставила подробную консультацию, ответила на все мои доп.вопросы. Рекомендую обращаться за консультацией;)
Вы стоите на пороге огромных, положительных изменений в вашей жизни. То что он начал попадаться вам на глаза — это проверка на стойкость. Готовы ли вы принять те редкие шансы, которые ваши ангела шлют вам? Выбор всегда стоит за нами. Мы маги создания собственной судьбы и жизненного пути. Одно решение и один шаг могут безповоротно изменить всё наше будущее.
09.12.23
ответ эксперта
Александр абсолютно считает вас женщиной достойной уважения и признаёт, что вы женственная и хозяйственная. Он хочет быть вашей опорой в жизни, но его пока не отпускают сомнения после ваших недопониманий, разногласий, кои имели место быть. Он считает, что вы повели себя эгоистично и несправедливо по отношению к нему. 

08.12.23
ответ эксперта
изображение из вопроса
Маргарита, здравствуйте. В будущем году на любовь выходит совершенно новый роман с приятным эмоционально и материально обеспеченным мужчиной, который будет проявлять чувства к вам и свою заботу. На здоровье вышло какое-то внезапное, неожиданное заболевание/ухудшение физического здоровья, но которое быстро и благополучно вылечится с помощью хорошего врача специалиста в этой сфере. На финансах будет застой большую часть наступающего года. Переход на новый лучший уровень начнётся к концу того года.

Что касается самореализации, то это наступит уже очень скоро. Нет необходимости долго ждать того, о чем вы мечтаете в этой области. Совет сил: будьте оптимистичны и продолжайте в намеченном пути. Будьте также открыты для принятия того, что идёт к вам. 
Если это саморазвитие связано также с ростом финансовой сферы, то будет необходимо какое-то время, чтобы это принесло свои плоды.
08.12.23
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта 🌟 Elvira Star 🌟 (tasliya) пока что нет блогов
Рейтинг: 391
100% положительных
108 ответов клиентам
4 лучших
от 150 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 29 дней назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store