Татьяна (tatianataro)

Делаю расклады на Таро. Работаю с колодами Райдера Уэйта, Зеркало Судьбы, Таро Дюрера. Рассматриваю перспективу развития ситуаций, личных взаимоотношений, диагностику личности, анализ профессиональной деятельности.

Область консультирования

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!!!

Перед обращением просьба читать информацию в профиле.


Для того, чтобы я Вам помогла наиболее эффективно:
1. Кратко и достоверно описываем сложившуюся ситуацию
2. Четко формулируем вопрос (вопросы)
3. Прилагаем фото, имена, даты рождения участников вопроса.

*Фото лучше присылать свежее, крупным планом, не в очках и не через зеркало, без животных и людей в кадре.

— не рассматриваю вопросы, касающиеся здоровья.
— не ищу пропавших людей, животных, предметы.
— что касается вопросов, которые сформулированы примерно так: " Когда же я наконец...?", предпочитаю смотреть максимум на год, т.к. в жизни есть ситуации, которые все мы должны пройти, но, пожалуйста, не забывайте, что свое будущее Вы формируете сами, ежедневно, принимая те или иные решения.

В том, чтобы понять ситуацию, причины ее возникновения, а также найти оптимальное решение, и вижу основное предназначение Таро.
Люблю работать с людьми, которые заинтересованы в результате и готовы активно сотрудничать.
Не работаю с лицами моложе 18 лет, беременными и кормящими женщинами, а также оставляю за собой право отказать в консультации.

Бесплатно отвечаю только на общие вопросы.
Консультация в чате платная, стоимость консультации зависит от объема работы.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 49 отзывов
Вера 02.06.17
Консультация и вцелом специалист мне очень нравятся. Все доступно понятно и разложено по полочкам. Спасибо
shneperson 16.05.17
Спасибо большое. Подробная консультация. Всё четко, лаконично и самое главное верно. Обращаюсь не первый раз. Доверие заслужила. Всё было верно. Буду просить помощи при необходимости снова. Спасибо!
Светлана 04.05.17
Татьяне отлично и никак иначе! Честная, позитивная. Одаренный мастер, не просто отписывается, а делает полный расклад. Обратилась 2 дня подряд и очень довольна!
Леся 05.11.16
Татьяна прекрасный человек! Обращаюсь к ней давно и она в когда помогает разъяснить жизненную ситуацию и помочь встать на правильный путь и принять правильное решение!
Леся 16.05.16
Спасибо большое, что вы у меня есть) Вы очень умный и отзывчивый человек, спасибо, что вы вообще есть.
Здравствуйте, Елена. Мужчина для отношений может появиться в Вашей жизни в январе 2020. Скорее всего это будет мужчина старше вас и с патриархальными взглядами
18.08.19
ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья. Закрыть проект будет непросто. Столкнетесь с холодностью и осторожностью мужчины и вызывающим поведением женщины.
Новая работа выглядит многообещающей, с перспективой. Но вы как-то не все про эту работу знаете, будут некоторые несвободы. Та деятельность, которой вы планируете заниматься, может логическим образом закончится, придется что-то пересматривать в процесе. Таро советуют набраться терпения. Сразу высоких результатов не будет, но они возможны в перспективе, вам придется дождаться этого момента — терпением и трудом.С новым коллективом будет все спокойно, несколько вспыльчивое или любящее самоутвердиться начальство — но так у кого его нет). Рывок к стабильности в отношениях и в благосостоянию пойдет чуть позже.Вы все сможете)
28.09.17
ответ эксперта
Здравствуйте. Антонина. Пока Ваш молодой человек еще в раздумьях — нужны или нет отношения. У вас шлейф тянется с прошлых не до конца проясненных отношений. Чувств любви пока еще нет — увлечение, симпатия, но эмоционально ему с Вами тяжело. Намерения — мутные. Его к вам притягивает, но это как-то связано с его невысокой самооценкой. Вы ему даете ощущения романтического увлечения, да и он вам нравится.
Перспективы в паре есть. Союз может получиться вполне счастливый
05.11.16
ответ эксперта
Недавно прочитала в отзывах на форуме, что эксперт «N» не смог помочь клиенту, хоть ей его и рекомендовали… а он не смог понять, не смог прочувствовать… и т.д.

Хотелось бы поговорить на эту тему.

Не все хорошие эксперты могут вам подойти априори и стать «вашим» экспертом.
Почему?

Причин для этого может быть много:
1. Психологическая несовместимость. Вы когда-нибудь встречались с такой ситуацией, что вроде бы тысячу раз вы слышали о какой-либо истине, но вот услышали от конкретного человека и его лексиконом, понятиями, образами — и вас озарило!
Обратите, также, внимание на общие вопросы-ответы. Отвечает 30 экспертов. У 20 экспертов ответы примерно несут одну и ту же информацию. Но один ответ вас раздражает, с другим хочется спорить, а третий затрагивает глубинные нотки вашей души и вам вдруг все становится понятно про ситуацию, и что необходимо делать с ней.
Такая совместимость очень важна и для эксперта. Безусловно, чем больше опыт эксперта — тем выше диапазон его толерантности и шире картина мира.
Читать далее
«Познакомилась с мужчиной, скажите, стоит ли с ним встречаться?»
«Стоит ли мне ехать в отпуск, менять работу?» ...

С подобными вопросами люди часто приходят к тарологам. С чем связана подобная формулировка запроса? Это не что иное, как желание переложить ответственность за свои решения на таролога, карты, судьбу…И говорит о том, что человеку проще чувствовать себя в своей жизни следствием, нежели причиной происходящего.
Но ни карты, ни таролог не будут принимать решения за вас. Таро очень тонко показывают суть происходящего, ту суть, которая часто стоит за вопросом, который задает человек, и очень не любят вопросов в лоб на «да/нет». Таро хорошо показывают потенциал развития тех или иных событий, в зависимости от того решения, которое принимает вопрошающий. Но решение человек должен принимать сам.
Если вы решили обратиться к тарологу, то важно, чтобы вы понимали, что во-первых: развитие ситуации варьятивно и человек почти всегда имеет коридор свободной воли в принятии решений, во-вторых: многие события будущего можно менять или, как минимум, смягчать градиент сложности в их прохождении, если они обязательны.
Читать далее
У эксперта Татьяна (tatianataro) пока что нет блогов
Рейтинг: 3 206
100% положительных
345 ответов клиентам
85 лучших
от 400 до 1500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
9 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store