Татьяна Климова (tatjana)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Готова дать консультацию, Вам необходимо записаться и сообщить в какое время Вы Тебе не с кем пообщаться? Ты одинок или никто тебя не понимает? Пиши! Я с удовольствием пообщаюсь с тобой. Возможно мне на данный момент для общения не хватает только теб Узнать подробнее

Область консультирования

психология

Образование : подтверждено

МПГУ г. Москвы специальность: Психолог. Преподаватель психологии. год окончания 2009

Время консультирования

когда на сайте

Опыт

небольшой

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 41 отзыв
GaliaA 12.02.12
Спасибо Вам! Вы очень помогли! Данный специалист умеет выслушать и дать нужный совет!
Алька 06.05.11
Спасибо,Вы помогли мне выбрать правельное направление,я буду пытаться выйти к нормальной,полноценной жизни.
Добрый день. Сочувствую Вам. Плохо, что такое случилось. Что посоветовать?
В первую очередь немного, на сколько возможно, успокоится самой. Возможно отложить пару тренировок, пока не разберетесь. Не акцентируйте внимание на том, что он описался. Это поможет ребенку немного успокоится.
А пока, ответить на вопросы:
1.Это происходит в первый раз?
2. Подумать и вспомнить, как вообще ведет себя ребенок до и после тренировок(настроение, жесты, мысли)?
3. Заговаривал ли ребенок с Вами об уходе из секциии?
Ответы на эти вопросы очень важны! От них зависят Ваши дальнейшие действия. Если хотя бы на один вопрос у вас есть ответ и он негативный, то нужно действовать. 
В первую очередь отвести ребенка к психологу, предварительно побеседовав с специалистом, без ребенка, и описать ситуацию. 
Второе, подумать о смене тренера. Но прежде чем это делать, нужно выяснить, что происходит. Первый вариант, собрать информацию, мнение других родителей. Возможно, у других были подобные случаи. Так же необходимо отправиться к тренеру и побеседовать с ним, конечно это нужно сделать без ребенка. Вся полученная информация поможет принять вариант с сменой тренера. Не известно, что Вы узнаете. Может дойти и до этого. 
Может быть и так: ребенок просто устал и не хочет туда ходить. А это такая форма протеста. Вариантов несколько. Просто необходимо получить больше информации. 
Держитесь. Удачи Вам!


17.08.18
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
12.02.12

Доброй ночи. У Вас видимо резко упала самооценка. Это могло произойти в следствии каких-то неприятностей, возможно у Вас что-то не получилось или Вам кто-то что-то сказал.Главное помните-идеальных людей нет! Вы-человек у которого есть право, как иу других на ошибку и на ситуации, когда что-то может не получиться. Вы-женщина,-красивая, привлекательная, умная, веселая!!! Говорите себе это чаще в зеркало, видя свое отражение. А еще побалуйте себя-расслабьтесь и отдохните, возможно с подругами. А может создать романтическую обстановку, приготовить ужин и пригласить друга? Выбирайте.И хвалите себя почаще-это Вам не повредит. Поднимайте самооценку и уверенность в себе!!! Удачи!

12.02.12
ответ эксперта

Доброй ночи, Дмитрий. Вам необходимо это сделать и как можно быстрее, так как чем дольше длятся ваши отношения тем сильнее привыкает девушка и Вам тяжелее будет решиться на этот шаг. Об этом нужно сказать в разговоре, причем поставив в конце него точку.Так же необходимо прекратить любое общение. Ну, а если Вы переживаете за человека, то можно попросить общих друзей, если таковые конечно имеются за ней присмотреть. Но главное-это необходимо принять и исполнить принятое решение и кроме Вас это никто не сделает.Удачи Вам Дмитрий.

12.02.12
ответ эксперта
У эксперта Татьяна Климова (tatjana) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 142
95.1% положительных
35 ответов клиентам
2 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store