Татьяна (tatyasnov)

Я, потомственная ясновидящая в 4 поколении. В моем роду, данный дар переходил только по женской линии. За моими плечами не только личный опыт, но и опыт моих предков. Который поможет вам в решении ваших вопросов и проблем.

Область консультирования

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Я потомственная ясновидящая, получила свой дар от матери. Та в свою очередь от прабабушки, которая получила свой дар, после того как холодной зимой пошла в лес и потерялась. Не сколько дней она бродила по лесу, перемерзшая пока не вышла на юрту древнего сибирского шамана. Он и одарил ее своим даром, который переходит в нашей семье по женской линии.
Я помогу вам в с вашими вопросами, проблемами, помогу на ладить жизнь в отношениях, на работе, в бизнесе и учебе, а так же с ориентироваться в нужно направлении по жизни и выбрать правильный жизненный путь.
И помните, что одна консультация может повернуть вашу жизнь в лучшую сторону!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 21 отзыв
Наталья 08.06.21
Татьяна, отличный эксперт! От неё идёт какое то спокойствие и доброта, уже несколько раз консультировалась и Татьяна оказывала помощь, быстро помогло!!
Марина 01.06.21
Неоднократно консультировалась у Татьяны. Все четко, быстро, ясно, с дополнительными вопросами. Довольна консультацией и экспертом. Рекомендую!
Нина 27.05.21
Татьяна, не просто эксперт, но и отличный друг и советник. Досконально увидела ситуацию и дала советы как действовать, которые реально сработали.
Марина 26.05.21
Татьяна- отличный эксперт) Очень душевный человек)) Татьяна точно увидела отношения) Благодарна за понимание и поддержку)) Благодарю за добрые советы)))
Эльвира 20.05.21
Татьяна, хороший эксперт!!! В правильно видит. Успокоила меня. Отзывчивый, готова помочь, эксперт!!! Действительно помогает!!!!
Мужчина испытывает к вам теплые чувства, но от вас его отвлекают другие женщины, которые вокруг него. Вам надо брать ситуацию в свои руки!
27.05.21
ответ эксперта
лучший ответ
Добрый день. Несомненно нужно попробовать, стоит сходить.
19.05.21
ответ эксперта
Добрый день! Примирение будет, но звонить первой не стоит.
19.05.21
ответ эксперта
У эксперта Татьяна (tatyasnov) пока что нет блогов
Рейтинг: 572
95.2% положительных
6 ответов клиентам
1 лучших
от 100 до 450 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store