Таисия (tayahierophant)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Информацию профиля читать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Клиентам, не имеющим привычки здороваться, НЕ ОТВЕЧАЮ! Не использую привороты!

Область консультирования

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ!

Любовные отношения;
Выявление негатива, в том числе магического характера;
Обряды на очищение и снятие последствий негативных магических программ.
Расклады на Таро на существующие партнерские отношения, выявление проблем, будущее отношений.
Просмотр пары на нумерологическое соответствие.
Портрет человека по дате рождения.
Ритуалы на гармонизацию отношений от 1500.
Ритуалы на вызов любимого от 1000.

Психологическая поддержка — 1000 рублей/1 час.

ВАЖНО! Если вы не готовы слышать правду, склонны агрессивно реагировать на мои ответы или не вникаете в суть написанного мной, вы не нуждаетесь в моей помощи!!! Поэтому не нужно обращаться ко мне!!! Спорить ни с кем в мои планы не входит, и такой чертой я, к счастью, не обладаю!

Всем добра!
Изображение услуги

Расширенная консультация по вопросам отношений

Расширенная консультация представляет собой сочетание нескольких раскладов на картах Таро, анализ вашей ситуации и получение вами подробного ответа и рекомендаций. В ходе консультации вы получаете информацию о мыслях и чувствах партнера, его намерениях, развитие ситуации на 3 месяца, нумерологическое соответствие партнеров друг другу, и то, на что следует обратить внимание, чтобы скорректировать нежелательный прогноз в случае его предсказания.

2500 1500
Изображение услуги

Матрица Судьбы с подробной расшифровкой и рекомендациями по проработке

Информация, содержащаяся в Матрице Судьбы, позволит Вам понять Ваши сильные стороны, предназначение и таланты, возможности собственной реализации, источники денежных средств.
Вы сможете получить ответы на вопросы: «Почему не получается изменить свою жизнь в лучшую сторону и как скорректировать возникающие трудности?»
Благодаря полученным в ходе консультации знаниям, Вы сможете понять, как Вам действовать, чтобы наладить отношения с собой, детьми, родителями, партнерами,
сможете лучше понимать своих близких и наладить отношения со своей второй половинкой.

3000 2100
Изображение услуги

Кармический расклад «Мой мужчина»

Данный расклад ответит на вопросы, какова высшая причина и смысл ваших отношений с этим мужчиной, какие кармические задачи предстоит совместно решить, а также перспективы данных отношений для каждого из партнеров и в целом для пары.

1700 1450
Изображение услуги

Расклад «Он (она) вернётся?»

Расклад даст ответы на волнующие вопросы о произошедшем расставании и о перспективах восстановления отношений, выявив любые подводные камни и неочевидные причины, приведшие к разрыву.

1700 1500
Изображение услуги

Расклад «Воссоединение»

Расклад позволяет определить скрытые причины конфликта, необходимость предпринять какие-либо действия и шаги навстречу партнеру и возможность воссоединения партнеров друг с другом, а также перспективы пары после воссоединения.

1200 1000
Изображение услуги

Расклад «Почему нет отношений?»

Данный расклад ответит на вопросы, связанные с отсутствием отношений, и выявит скрытые причины, мешающие прийти к полноценному партнерству, а также перспективы (прогноз) возникновения отношений на период до года.

1500 1300
Изображение услуги

Расклад на замужество

Данный расклад поможет прояснить, когда и при каких обстоятельствах встретится партнёр, предназначенный судьбой для создания супружеского союза, каким будет этот человек, на что необходимо обратить внимание и как следует развивать отношения, чтобы прийти к браку.

1500 1300
Изображение услуги

Расклад «Беременность»

Данный расклад поможет прояснить вашу готовность к рождению ребёнка, возможность рождения ребёнка от конкретного мужчины, на что следует обратить внимание при подготовке к беременности.

1200 1000
Изображение услуги

Расклад «Анализ отношений»

Расклад поможет по-новому взглянуть на ваши отношения, разобраться в том, чего вам и вашему партнёру в этих отношениях не хватает, он подскажет, как измениться вам самим и что изменить в отношениях, чтобы вернуть былые чувства и внести новизну в вашу привычную скучную жизнь.

1200 1000
Изображение услуги

Вызов любимого по фото

Вызов любимого человека по фотографии с использованием обрядов белой магии

2500 1500
Изображение услуги

Расклад «Перспективы сближения»

Данный расклад поможет прояснить перспективы сближения с конкретным человеком, будь то прежний партнёр, отношения с которым вы хотели бы восстановить, или новый возлюбленный, выяснить, открыт ли он для романтических отношений, нет ли препятствий на пути к взаимности и созданию союза друг с другом.

1200 1000
Изображение услуги

Ежемесячный абонемент

Абонемент оформляется сроком на один месяц, включает в себя ежедневный (по запросу клиента) расклад на картах Таро по любому интересующему вопросу и рекомендации. Количество вопросов, которое клиент в течение месяца может задавать, неограниченно.

Абонемент можно оплатить единоразово или с разбивкой в 2-3 платежа.

15000
Изображение услуги

Расклад «Новый возлюбленный»

Расклад поведает всё о предстоящих отношениях, которые будут в ближайший промежуток времени, раскрывая черты будущей второй половинки.

1200 1000
Изображение услуги

Расклад на отношения «Встреча по Судьбе»

Расклад подходит для анализа нового знакомства, новых отношений и новых чувств.

1200 1000
Изображение услуги

Расклад «На развитие ситуации» (на 3-4 недели)

Расклад позволяет в деталях предсказать будущее, узнать о событиях, которые произойдут в ближайший месяц в отношениях с партнером.

1000 800
Изображение услуги

Расклад «Призма любви»

Расклад позволяет проанализировать чувства и мысли партнеров по отношению друг к другу, намерения и будущее сроком до года.

900 750
Изображение услуги

Натальная карта

Натальная карта показывает ваш путь, основную жизненную потребность. Ее трактовка бывает полезной при ситуациях, когда вы запутались и не понимаете – в какую сторону двигаться, а также, когда вам нужно некое подтверждение, что вы на верном пути. Для создания натальной карты необходимо — дата рождения, место рождения и точное время рождения.

3000 2500
Изображение услуги

Свечи ручной работы на любовь и защиту от магического воздействия

Свечи изготовлены с использованием натуральных ингредиентов, трав, усилены намерениями на поиск любви/воссоздание и гармонизацию/укрепление и защиту любовных отношений, заряжены в определенные дни силы.

1500 800
Изображение услуги

Курс о том, как стать счастливой (ым) в отношениях со своей второй половинкой

Если в ваших отношениях с возлюбленным наступили тяжелые времена, участились ссоры, появилось непонимание, чувства словно угасли, вы взяли паузу в отношениях или вовсе расстались, я помогу вам воссоздать отношения с партнером, проведя комплексную работу с вами, которая включает в себя:
1 этап: 1) Проводится диагностика отношений, выявляются слабые стороны во взаимодействии партнеров, на что нужно обратить внимание для того, чтобы отношения вернуть или укрепить/гармонизировать;
2) Определяется конечный желаемый результат, необходимый клиенту вариант, который должен быть достигнут, к примеру, это может быть образ семьи, супружеский союз, если вы к этому стремитесь, или совместное проживание без регистрации отношений, вариант для вас может быть любой согласно вашему намерению.
2 этап: 1) Работа по очищению: практики на избавление от негативных сценариев, программ, очищение от обид, претензий, зависимости от партнера; 2) Работа по восстановлению любви к себе, получения удовольствия от жизни вне зависимости от того, есть ли партнер рядом с вами или нет;
3 этап: 1) Работа по созданию желаемого будущего в вашей персональной реальности; 2) Установка, загрузка, настройка необходимых программ для достижения необходимого результата; 3) Закрепление полученного результата.
4 этап: Наслаждение счастьем в союзе с возлюбленным

25000 20000
Изображение услуги

Чакровый расклад

Расклад отражает психическое состояние и здоровье человека в данный момент времени, внутренние конфликты, отношения с другими людьми, а также наличие порчи или иного астрального негатива.

700 500
Изображение услуги

Расклад «Анализ негатива»

Расклад позволяет установить наличие или подтвердить отсутствие у клиента негативных магических программ. Целесообразно проводить в качестве диагностики перед выполнением обрядов.

1000 800
Изображение услуги

Расклад «Любовный треугольник»

Два варианта расклада, позволяющие определить будущее для каждого члена треугольника в рамках существующих обстоятельств.

1200 1000
Изображение услуги

Расклад «Невыясненное»

Расклад позволяет разобраться в неопределенных, запутанных отношениях, выяснить то, что скрыто от вас на первый взгляд.

1000 800
Изображение услуги

Расклад «Ссора/разрыв»

Расклад поможет ответить на вопросы при расставании: «Это конец?», «Возможно ли примирение?», а также используется в случаях, если важный для вас человек не выходит на связь, перестал общаться.

1200 1000
Изображение услуги

Расклад «Возможность развода»

Расклад помогает принять правильное решение при сложившихся обстоятельствах, ведущих к разводу, и ответить на вопрос, можно ли сохранить союз.

800 600
Изображение услуги

Расклад «Для чего этот человек вошёл в мою жизнь?»

Расклад позволяет выяснить, для чего те или иные люди появляются в вашей жизни, и какие уроки предстоит пройти.

800 600
Изображение услуги

Расклад «Что решит партнер?»

Расклад поможет проанализировать рушащиеся или зашедшие в тупик отношения.

1200 1000
Изображение услуги

Расклад «Перспектива отношений»

Расклад позволяет выявить не только чувства определенного человека, но и посмотреть перспективу развития отношений.

1500 1200
Изображение услуги

Расклад «Почему?»

Данный расклад поможет прояснить ситуацию, в благоприятном исходе которой вы крайне заинтересованы

1200 1000
Изображение услуги

Расклад "Друг или враг"

Бывают ситуации, когда появляется совсем не знакомый, или малознакомый, а порой, и хорошо знакомый человек предлагает что-то необычное. И хочется удостовериться, стоит ли иметь дело с этим человеком? Какие могут быть последствия от этого нового знакомства, или от этого предложения.
Расклад даст возможность выяснить скрытые мотивы и явные последствия нового знакомства, или необычного предложения.

1200 1000
Изображение услуги

Расклад «Тайна сновидения»

Расклад подходит для того, чтобы помочь разобраться в увиденном сновидении. Он позволяет понять, что означают символы и образы, увиденные во сне.
В чем состоит послание сна, и как его следует использовать.
Является ли сон пророческим или духовным.

1200 1000
Изображение услуги

Расклад «Путь шута»

Если вы хотите узнать, как развивались события до настоящего момента, и что произойдет дальше, — используйте этот расклад.
Он покажет, что вы преодолели и что вам предстоит преодолеть.

1200 1000
Изображение услуги

Расклад «Тишина»

Данный расклад отвечает на вопросы, почему партнёр не выходит на связь, объявится ли он сам или имеет смысл проявить инициативу самостоятельно, и каковы перспективы отношений с этим человеком.

1200 1000
Изображение услуги

Расклад «Потайной карман»

Данный расклад поможет прояснить искренность чувств и эмоций партнера по отношению к вам, совпадает ли внешнее проявление партнера с его внутренними желаниями и мотивами.

1200 1000
Изображение услуги

Расклад «Волнующая встреча»

Данный расклад поможет прояснить, как пройдёт для вас встреча с загаданным человеком, какие перспективы взаимодействия будут после встречи, на что следует обратить внимание, и какое впечатление каждый из вас произведёт друг на друга.

1000 800
Изображение услуги

Поиск работы. Прогноз профессиональной деятельности.

Данный расклад будет полезен как людям с опытом работы, ищущим новое место трудоустройства, так и тем, кто ещё только делает свои первые шаги в профессиональной деятельности.

1200 1000
Изображение услуги

Расклад «Анализ семьи»

Данный расклад даст ответы на явные и скрытые обстоятельства в семейных отношениях, просмотр различных аспектов брачного союза. В раскладе до 15 позиций, что позволяет подробно проанализировать существующие отношения между партнерами.

2000 1500
Изображение услуги

Расклад «Путешествие»

Расклад позволяет проанализировать поездку и подготовиться к трудностям, которые могут поджидать вас в пути.

1200 800
Изображение услуги

Расклад «Деньги в моей жизни»

Данный расклад покажет, как увеличить прибыль Вашей компании, и сможет ответить на любые финансовые вопросы.

1200 1000
Изображение услуги

Расклад на Таро на месяц

Данный расклад покажет будущее в различных сферах жизни на месяц.

1200 1000
Изображение услуги

Расклад «Волшебная любовь»

Данный расклад ответит на вопрос, встретится ли Вам долгожданная настоящая любовь.

1200 1000
Изображение услуги

Расклад «Второй шанс»

Данный расклад отражает перспективы воссоединения пары и рассказывает, что ждет партнеров после воссоединения

1200 1000
Изображение услуги

Расклад «Совместимость в отношениях»

Данный расклад ответит на вопрос, насколько вы совместимы в отношениях со своим партнером.

1200 1000

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Время консультирования

30 минут — 1 час

Опыт

Более 7 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 165 отзывов
Марина Иванова 16.06.22
Лучшая ! Лучшая! Лучшая ! Мудрая девушка, и этим все сказано! Если нужна помощь разобраться, в основную очередь с самим собой, то вы по адресу!)
Марина Иванова 10.05.22
Люблю этого эксперта ! Это как к врачу на приём! Все объяснит и порекомендует!) 🌷🌷🌷
Мария 19.04.22
Спасибо Таисии за расклады. Прекрасный эксперт. Смело могу рекомендовать. Видит точно ситуацию. Старается помочь, вникнуть в суть🌹🌹🌹
Ирина 09.04.22
Огромная благодарность Таисии, очень точно ответила на все возникшие вопросы. Очень приятное впечатление от общения
Полина 06.04.22
Хороший эксперт, мне понравилась Таисия очень, добрая, честная, открытая) Обращаться можно) Спасибо Вам большое за помощь в моём вопросе)
Здравствуйте! Связь у вас интересная, и вашим взаимоотношениям свойственна цикличность. Мужчина «появился — пропал». Однако, нормальные отношения и брак здесь возможен. Выйдет на контакт, не переживайте.
29.01.24
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте! Заботы, связанные с партнером и семьей, необходимость достижения каких-то договоренностей.
29.01.24
ответ эксперта
Здравствуйте! По энергетике со стороны мужчины просматриваются трудности выбора. Есть вероятность присутствия третьих лиц.
29.01.24
ответ эксперта
лучший ответ

🙏🏻 Уходящий год выдался очень сложным, трансформационным и психологически нестабильным. Обстоятельства, бросающие вызов, испытывали на прочность характер, личностные наработки, идеологию, силу и выносливость, прежде всего в моральном плане.

🎨 Благодаря работе, творчеству и спорту трудности воспринимались как что-то само собой разумеющееся, как неотъемлемая часть жизни и стимул для роста и развития. Многое из своей жизни пришлось убрать, удалить, проститься. Скажем так, нежно не было совсем.

☝🏻Многие поступки, действия, свои реакции и реакции других людей были переосмыслены и не представляют более никакой ценности, легкость и свобода, уверенность в себе и своих силах — ключ к обретению гармонии прежде всего с собой и миром в целом.

🌈 Смотрите на жизнь шире, слушайте себя, свои истинные желания, совершайте свои ошибки, делайте то, что никогда не делали прежде, действуйте и становитесь лучше, с каждым шагом приближаясь к намеченным целям.

🎄Всех с наступающим Новым годом!

❤️ Клиентов, кто по-прежнему со мной, буду счастлива увидеть после праздников!

✨ Всем добра, любви, правдивых предсказаний и счастливой путеводной звезды!


Читать далее

изображение из вопроса
Каждый человек не единожды на протяжении своей жизни сталкивается с часто встречающейся, распространённой сложностью — проблемой выбора. Выбора партнёра, друзей, профессии, образа и условий жизни, выбора системы нравственных ценностей и взглядов, выбора допустимых границ в поведении других людей по отношению к себе. Второй шанс в отношениях между людьми также является одним из наиболее популярных вопросов, встающих ребром и не имеющих однозначного ответа и чётких, конкретных рекомендаций, уберегающих от ошибочных действий. Иногда стоит давать человеку второй шанс, разумеется, не все его оправдывают. Распространённым заблуждением является ожидание того, что партнёр наконец-то изменится и станет тем самым, максимально соответствующим образу воображаемого идеального спутника, сформированного в нашем сознании. Мы не можем изменить другого человека, ровно также как и не можем заставить его захотеть измениться ради нас. Мы можем только измениться сами и изменить своё отношение к происходящему, к ситуации. Оставаясь на волне низких плотных вибраций, человек сконцентрирован на своём желании, которое порой переходит в требование любви, заботы, нежности, жертв со стороны партнера.


Читать далее
У эксперта Таисия (tayahierophant) пока что нет блогов
99.4% положительных
2594 ответов клиентам
483 лучших
от 500 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 дня назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store