Тео (teo888)

Работаю с помощью ясновидения, делаю полную или частичную диагностику здоровья нетрадиционным способом, помогаю с лечением. Помогаю отработать негативную карму. Помогаю избавиться от порч, негатива. Помогаю узнать совместимость семейной пары. Для кон Узнать подробнее

Область консультирования

Эзотерика
Изображение услуги

Чистка от негативного воздействия на здоровье

Делается диагностика по здоровью и удаляется негативное воздействие, препятствующее полноценному здоровью. Ставится энергетическая защита.

от 20000
Изображение услуги

Чистка негативной кармы

Я составлю список Ваших кармических грехов за предыдущие воплощения, дам Вам образец молитвы и Вы должны будете это отмаливать искренне, я буду проверять, и так это проводится в три этапа, так как очень большой объём работы, Вы сами в этом убедитесь, если захотите. Ваше здоровье улучшится, морально себя лучше почувствуете, сущности точно покинут Ваши энергоцентры и часть порч, точно исчезнет из Вашей ауры.

22000 20000
Изображение услуги

Чистка от негативного воздействия на здоровье

Делается диагностика на здоровье и удаляется негативное воздействие, оказывающее влияние на здоровье. Ставится защита от негативного воздействия.

от 23000
Изображение услуги

Чистка денежного канала

Делается диагностика денежного канала и удаляется негативное воздействие, препятствующее полноценному прохождению денежного потока. Ставится защита.

от 25000
Изображение услуги

Гармонизация отношений в паре

Проводится диагностика отношений в паре, устраняется негативное воздействие, далее оно удаляется и проводится гармонизация отношений в паре.

от 22000

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Когда на сайте

Опыт

Вся жизнь

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 573 отзыва
Мария 19.04.24
Спасибо вам ОГРОМНОЕ за всё!!! Я искренне благодарю судьбу за такого прекрасного человека, как Вы. Человека, который не оставит в трудную минуту, который с пониманием и добротой сердца готов прийти на помощь и дать совет. Я говорю Вам СПАСИБО и желаю всего самого хорошего и, главное, здоровья, мира, благополучия и радости жизни.🙏🙏🙏 Вы наш Ангел 😇
Клиент 17.04.24
Самое маленькое проявление доброты стоит больше, чем самое большое намерение. Добро, которое делает Тео для людей, подкреплённое его высокими духовными намерениями, невозможно измерить общеизвестными категориями. Оно просто необъятное и очень-очень значимое. Спасибо огромное!!!!
Александр 14.04.24
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о онлайн консультации о Тео. Он смог определить мое происходящее, решить настигнутые вопросы, которые меня и моих близких людей очень сильно волновали. Благодаря ему, даже при том, что окружающие люди говорили мне совсем иначе, Тео смог мне все разъяснить по полочкам, смог заставить не отчаиваться, что все решается, и он оказался прав. Лично от меня хочу вам пожелать всех благ, главное здоровья, счастья и любви, у вас все будет хорошо).
Клиент 01.04.24
Есть в жизни события, в основном, культурного характера, которым хочется давать отзыв, потому что чувства переполняют от восторга и благодарности...а события вершат конечно же люди. Тео - человек, который вносит в события свой уникальный вклад. И это человек, для которого хочется писать много отзывов исключительно в позитивной тональности. И это от сердца и от души, потому так необычно и искренне. Спасибо,Тео)!!!
София 01.04.24
Тео сразу увидел конкретную проблему и предложил решения. Благодарю! С удовольствием обращусь снова
Здравствуйте. Лучше прикладывать фото для точности. По предоставленным данным, Алексей не по судье ни Надежде, ни Оксане. Удачи Вам!
23.04.24
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте. Лучше прикладывать фото для точности. По предоставленным данным, Алексей не по судье ни Надежде, ни Оксане. Удачи Вам!
22.04.24
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте. На мужчине много негативного воздействия, в том числе привороты, порчи, крадники. Восстановление отношений возможно, для этого понадобится время. Удачи Вам!
17.04.24
ответ эксперта
У эксперта Тео (teo888) пока что нет блогов
95.3% положительных
3607 ответов клиентам
197 лучших
от 1000 до 10000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 17 минут назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store