Теона (teona1972)

Ясновидящая. Ведунья. Целитель. Меняю Вашу судьбу. Предсказываю будущее. Считываю мысли партнера, его намерения. Прекращу измены в семье. Верну любимого. Сильная сексуальная привязка. Помогу удачно выйти замуж. Привлеку деньги, успех и благополучи Узнать подробнее

Область консультирования

Моё предназначение — помогать людям! Сила и Знания были переданы мне по женской линии. Именно этот факт и многолетняя практика, помогают мне решать многие проблемы. Мои знания и навыки — это сакральные родовые обряды и ритуалы, личные уникальные техники, наработанные многолетней практикой.
1) Вся любовная магия. Налаживаю личную жизнь, предсказываю будущее, верну любимого, устранение разлучницы, возрождение страсти, восстановление отношений, примирение враждующих в семье.
2) Ритуал на омоложение
3) Нейтрализация вредоносных магических программ:
снятие сглаза, порчи, родовых проклятий, нейтрализация любого магического воздействия, сделанного против вас, ваших родных и близких.
4) Мощные защиты
5) Денежная магия, магия достатка и благополучия:
снятие порчи на безденежье, нищету, денежное рабство (долги), снятие магического воздействия на бизнес (отток клиентов, отсутствие заказов, банкротство и т.д.)
6) Обряды на открытие денежного канала, на активацию денежного канала, на приход денег из любых источников, раскрутка бизнеса, увеличение дохода, привлечение клиентов и партнеров, получение заказов.
7) Обряды на продвижение по службе (занять желаемую должность, благосклонность начальства и т.д.)

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Обращайтесь в любое время. Отвечу на все Ваши вопросы!

Опыт

20 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 133 отзыва
Софья 03.12.20
Самый лучший эксперт на данном сайте, самая лучшая ясновидящая, прекрасный человек. Теона видит, как будто знает лично людей. Очень надеюсь, что будет всё как сказала Теона . Всем советую обращаться за прояснением ситуации. Огромная Вам благодарность, Теоночка за ВСЁ, терпение и уделенное мне время!🌼🌼🌼
Анна 26.11.20
Шикарный специалист и человек! Очень рекомендую обращаться! Все видит как на ладони! Мало таких специалистов. И ответы приходят не через три дня, а очень оперативно. 🌷🌷🌷 Благодарю премного!
Софья 15.11.20
ТЕОНА! Особенный Эксперт🌸! Очень помогает, четко все видит. Всегда доброжелательна и относится с пониманием, а главное видением ситуации на сквозь. Очень Благодарна ТЕОНЕ за помощь 🧡🧡🧡!!! Всем советую Эксперта!
Софья 11.11.20
Теона!!!! САМЫЙ сильный и лучший эксперт.Благодарна Богу, за то,возможность обратиться за помощью и всегда ее получить.Спасибо за все.Вы самая лучшая.
Анна 08.11.20
Понравилась мне Теона. Человечная, как-то все открыто, приятно, по-доброму, это очень ценно. Грамотно. Теона ясновидящая, это бесспорно. Вещи описаны так четко, что ума, иначе, не приложить, как это можно знать. Так что, обращайтесь к настоящему хорошему специалисту, которых мало. Спасибо!
Зимой состоится знакомство, серьезные отношения, приводящие к созданию семьи.
19.10.20
ответ эксперта
Добрый день! Выбор идет, из двух вариантов, но достойную работу, найдете ближе к весне…
19.10.20
ответ эксперта
Анна, Игорь хорошего мнения на Вас, он не обижен, не готов к серьезным отношениям и взял паузу. Есть шанс, что общение возобновится…
20.09.20
ответ эксперта
У эксперта Теона (teona1972) пока что нет блогов
Рейтинг: 9 236
98.5% положительных
269 ответов клиентам
51 лучших
от 150 до 3000 руб.
стоимость консультации
45 минут
консультация длится
3 года 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store