Дмитрий Гуров (testament)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Специалист в области педагогики и психологии. Если вы ищете простого человеческого общения и помощи в сложившейся трудной ситуации, вы нашли нужного человека. Я не намерен вываливать на вас тонну психологических терминов, мои консультации сводятся Узнать подробнее

Область консультирования

Дети, семья, личная жизнь, самооценка, депрессия, тревожность.

Провожу видео-консультации один час стоимостью 750 рублей, независимо от сложности вашей проблемы.

Если вы не готовы к видео-консультации, можем переписываться. Условия останутся те же и по времени и по оплате.

О себе:
Мне 27 лет. Женат и очень счастлив в браке. У меня есть дочка 1 год. Моя основная работа — преподавание эстрадного вокала. Так же работаю школьным психологом. Я очень общительный, живой, а, главное, позитивный человек с отличным чувством юмора.

Образование : подтверждено

Среднее специальное — учитель начальных классов с доп. подготовкой в области психологии.
Высшее — бакалавр педагогического образования.

Время консультирования

ПН-ПТ с 8.30 до 14.30 СБ-ВС с 8.30 до 10.00 Возможны консультации в вечернее время после 21.00

Опыт

Опыт частного консультирования 4 года.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 9 отзывов
Анастасия 02.10.18
Огромное спасибо Дмитрию, он действительно смог мне помочь всего за пару минут, расставил все по полочкам. Не смотря на то, что тема была очень личной и довольно женской, я получила совершенно корректный доступный к пониманию ответ. Такому специалисту не страшно доверить свои секреты, я очень рада что попала именно на Дмитрия. Буду общаться с ним еще, и очень рекомендую остальным!
Мария 15.12.16
Очень хороший специалист в своем деле! Помог разобраться в проблемной ситуации и поверить в себя!
Даша 27.08.16
Спасибо большое за помощь! Вы пишите все по сути, не задавая при этом много лишних вопросов, за что отдельная благодарность!
Полина 26.08.16
Очень хороший специалист. Помог выбраться из очень сложной ситуации. Побольше бы таких чистых и добрых людей. Работает с душой и с индивидуальным подходом
Добрый день. Подумать нужен ли он Вам в качестве друга? Вообще это очень удобно иметь друга девушку, от которой ушёл к бывшей, так как бывшая наверняка снова станет бывшей и можно вернуться к своей «подруге», а она с удовольствием примет. Дружба между расставшимися людьми возможна только через какое-то время, когда чувства полностью остыли. Сейчас дружба не целесообразна. Всего Вам доброго!
23.10.18
ответ эксперта
лучший ответ
Добрый день, Дарья. А в чём собственно проблема? И что здесь можно не так понять? Подруга не хочет с Вами общаться, Вы для неё отныне никто, она может вполне говорить про Вас нехорошие вещи, ведь она Вам больше не подруга. Что Вас удивило в этой ситуации? Если Вы хотите понять причины такого разрыва со стороны подруги, то о них можно только догадываться. Всего Вам доброго!
23.10.18
ответ эксперта
Добрый день. Вам нужно просто разойтись и всё. Что значит не даёт уйти? Он же Вас не в подвале держит. Если Вы полностью недовольны своими отношениями их уже давно надо было расторгнуть. Всего Вам доброго!
22.10.18
ответ эксперта
У эксперта Дмитрий Гуров (testament) пока что нет блогов
Рейтинг: 3 282
88.9% положительных
260 ответов клиентам
36 лучших
от 750 до 750 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
7 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store