tiar (tiar)

Друзья часто обращаются ко мне за советом. чем смогу, помогу и вам. Я не гадаю! Я стараюсь помочь словом! Поддержать, дать совет высказать свое мнение. . . иногда это очень важно! Пишите! Буду рада по возможности вам помочь!

Область консультирования

Психологическая помощь

Образование

Образование маркетолог(чем вам не психолог;))

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 17 отзывов
anna1 03.11.10
Действительно помогает а не говорит пустые слова .Даю искренне высокую оценку. 10
NarinaB 28.09.10
Спасибо. Убедила, что правду нужно воспринимать такой, какой она есть...даже самую горькую и противную....
Леди Дождя 16.05.10
Очень чуткий человек и отличный специалист. На скромный и краткий вопрос, получил большую консультацию. Очень Светлый человек! Вы золотой человек .вы ангел спасиба вам за все.вы как психолог супер и послушайте и посоветуите вы супер и поповоду гадание .всем рекомендую
nattalliya2009 20.04.10
Хорошая, понимающая девушка...Действительно вникла в проблему. И не осталась равнодушной!

Думаю тут только самовнушение поможет)постоянно убежать себя в том что все хорошо и ваши дагадки лишь иллюзии, что вы вымещаете на своем любимом обиду на других, что он не такой и никогда вас не обидет.Еще можно отпустить себя… я иммею ввиду тут способ расслабиться и решить для себя одну простую вещь: все что зависит от меня — я делаю, остальное дело случая.Буду я стараться чтото изметь или нет -это все равно произойдет плохое или хорошее, а значит от меня ничего не зависит, пусть все идет как идет! Если придаст меня любимый, то не изза меня, а пока мне хорошо и можно расслабиться… не надо ждать все время нападения, надо жить настоящим!

Старайтесь чаще думать о позитиве… даже о тех людях которые предали вас можно чаще вспомнать хорошие вещи и попытаться, как это не сложно понять их мотивацию… в любом случае ваш молодой человек из другого теста, я в этом уверена, не мешайте сами своему счастью!;)Тот неготив который вы в себе несете отравляет вам жизнь..

Вспомните как часто делали люди вам хорошие поступки, помогали, поддерживали… почему вы запомнили из своей жизни только несколько плохих и пытаетесь этими эпизодами окрасить всю свою жизнь?

18.03.10
ответ эксперта
Ответ не понравился автору

Ну знаете ли… предыдущую работу он же нашел и без прописки, есть специальные конторы которые могут его прописать… но могу сказать точно, не смейте его прописывать… такое ощущение что он вас использует, сел вам на шею… знаете нет к этому человеку ни сочувствия ни уважения… возможно и вы этого не чувствуете… вы просто его любите, но это не оправдание его поступкам… а он расспустился до нельзя… в любом случае думаю пора координально чтото решать, пожить раздельно, пригразить разводом… да что угодно лишь бы была встряска, лишь бы он понял что вы ему необходимы, нужны и что такое поведение и дальше приведет к разводу! поставьте свой ультиматум, пока он будет вас обманывать(ну или не договаривать что-нибудь), пить и общаться на сайте, пока он будет проявлять к вам агрессию и использовать ВАС а не его в виде рабыни(ведь это вы работаете, вы устаете, приносите деньги и заботитесь о вашей семье, а он и пальцем не шивелит), вы не готовы не то что его прописать, но даже жить с ним… скоро это перастет в большее если так все и оставить… найдет он работу, не найдет… между вами уже растет неприодолимая стена, от которой надо избавиться уже сейчас, пока не поздно… в любом случае правда за вами, вы и так слишком много делаете для семьи… а он только проявляет к вам не уважение… даже унижает вас… если он захочет чтото изменить, то он это сделает все возможное, а если ЕМУ это не надо, то зачем тогда ОН вам?
 

18.03.10
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
28.02.10

<span _fck_bookmark=«1» id=«cke_bm_17S» style=«display: none»> 

А в чем конкретно проблема? по моему я ее не вижу столь явно! ваш молодой человек явно вас любит! явно хочет быть с вами! это главное! на сколько вы сама хотите быть с ним, вот вопрос… дело не в его чувствах, тут все понятно… дело в вашей решительности… насколько вы готовы отказаться от вашего дома, друзей, родителей и т.д., потому что переезд в другой город подразумивает лишь редкие встречи с близкими вам людьми... что вам дороже решать только вам! это первое.

Второе, вы должны поговорить с вашим молодым человеком, поделиться сосмнениями, найти компропис… быть может лучше ему переехать к вам, чем наооборот, ведь его мать против вашего проживания у них… если же это не возможно, то стоит задуматься о съемном жилье, всеже так вам будет комфортнее… ну вообще не бойдесь поговрить с ним, я думаю в любом случае он вас поймет и вместе вы разрешите ваши сомнения намного быстрее...

Ну а третие… на счет измен и доверия, изменяет ли он вам или нет никто вам с точной гарантией сказать не сможет, т.к. все люди и все разные.Вопрос в том насколько вы ему доверяете? уверены ли вы в нем как в человеке? но даже не это столь важно… важны поступки, а поступки говорят сами за себя! он по прежнему вас любит, хочет видеть рядом с собой и отказываться от вас явно не хочет! это ли не доказательство того что вы ему нужны, даже предполагая самое ужасное, а именно измену, на ваших отношениях это не отразилось, на его чувствах тоже… а значит так ли важны эти ньюансы, все ошибоются… но это опять же дело доверия...

Так что тут решать только вам что делать дальше. В любом случае желаю чтобы все разрешилось благополучно!

28.02.10
ответ эксперта
Нашла на одном сайте интересную статейку, мне понравилась, есть интересные советы.Надеюсь и вам понравится: Когда вас что-то не устраивает в отношениях с любимым человеком, мужем или женой, девушкой или парнем, первым делом, нужно определить что именно вы бы хотели изменить во взаимоотношениях с любимым. Что, по вашему мнению, не хватает в поведении вашего партнера для того, чтобы отношения приносили удовольстви
Читать далее
У эксперта tiar (tiar) пока что нет блогов
Рейтинг: 289
94.1% положительных
15 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 12 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store