Екатерина Петровна (tiksinka)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Психолог-сексолог. Индивидуальное консультирование. Работа с психосоматическими заболеваниями. В идеале человек здоров, счастлив, энергичен и успешен. Если Вы далеки от идеала необходимо найти и устранить причину. Обращайтесь. С удовольствием помо Узнать подробнее

Область консультирования

Индивидуальное психологическое консультирование
Я не гадаю на будущее, оно многовариантно. Если Вас волнует будущее, однозначно можно сказать, что у Вас не все в порядке с настоящим. Как психолог я помогаю определиться с настоящим, разобрать какие уроки не усвоили в прошлом, тогда не будет необходимости заглядывать в будущее, т. к. есть возможность наслаждаться настоящим.
Помогаю в преодолении сложных жизненных ситуаций. Работаю с причинно-следственными связями. Выявляя причины, переосмысливая и переоценивая прошлый опыт, определяясь с настоящим, как следствие: проходят болезни, уходит страх перед будущим, обходят стороной неудачи.
Удачи!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Два высших образования.
АГУ Практический психолог

Время консультирования

По предварительной записи в любое удобное для Вас время. Предоплата 500 рублей.

Опыт

Более 10 лет. Психологическое консультирование индивидуальное и в сфере бизнеса.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте, Алена! В подсознании много негатива, его надо осознать. Проработать его можно за несколько сеансов у психолога.
05.09.16
ответ эксперта
Здравствуйте, Алексей! Будучи холериком, Вас скорее всего часто одергивали, и теперь Вы стесняетесь своих проявлений и одергиваете сами себя мыслями, что кто-то не так подумает. Разрешить себе спонтанное поведение можно, если будете отслеживать, что думаете о себе и о других. Если Вы стесняетесь, что не так себя ведете, значит в чем-то можете осуждать кого-то за его поведение. Если боитесь, что кто-то плохо о Вас подумает, проанализируйте ситуации, когда плохо думали о ком-то и осуждали. Разрешите другим быть такими как они есть, не будете стесняться своих проявлений, если они не задевают окружающих.
05.09.16
ответ эксперта
Здравствуйте! Ребенка лучше отдать туда, где ему интересно. Понаблюдайте, чем она любит заниматься. То, что ей интересно, в том и будет толк.
09.08.16
ответ эксперта

изображение из вопроса
Продолжение цикла статей

Исследования в области духовности и успешности человека

Искренне верю, в то что духовный человек здоров, счастлив и успешен. Успешен в плане своей самореализации, что дает ему полную свободу, в следствии этого он удовлетворен и умиротворен.

К сожалению сейчас успешность рассматривается только с позиции превосходства над другими. Цели просты и понятны: иметь больше, выглядеть лучше, занимать должность выше. Чувство превосходства дает ощущение возможности управлять другим человеком. Человек ошибочно полагает, что стремясь к власти и управляя другими он будет полностью свободен. Желание управлять и властвовать есть самая большая внутренняя порабощенность. Таким человеком уже управляет чувство изъяна, ощущение своей неполноценности, в котором он боится признаться даже самому себе. Сначала оно проявляется и осознается как страх относительного того, что им тоже могут управлять. Чтобы избежать этого, человек рьяно стремиться в лидеры.

«… он жаждал побед, но потерпел поражение. Он так никогда и не узнает, что быть победителем и быть побежденным — одно и то же».


Читать далее

Продолжение цикла статей

Исследования в области духовности и успешности человека

Искренне верю, в то что духовный человек здоров, счастлив и успешен. Продолжая исследования в области успешности и духовности, разберем один из их критериев.
Нравственность, предмет многих дискуссий, во все времена, об этом задумывались и древнегреческие философы, в следствии возникла наука Этика. Первоначально смыслом слова «этос» было правило совместного проживания. Сейчас этика — это философская дисциплина, предметом исследования которой являются мораль и нравственность. Нравственность и духовность в определениях многих исследователей этих феноменов являются синонимичными понятиями. Духовность и нравственность взаимосвязаны, но не тождественны. Духовность не сводится к нравственности, нравственность является одним из ее проявлений.Золотое правило нравственности — относись к другому так, как хочешь чтобы относились к тебе. Все это верно, но нужны ли правила в свете восприятия мира как части себя. Все это органично проявляется само собой. Я есть часть мира, а мир есть часть меня. Нужно ли правило как относится к своей левой ноге, если каждый из нас ощущает себя целостной личностью и любит себя таким какой он есть, не пытаясь что-либо скрыть и завуалировать.


Читать далее
У эксперта Екатерина Петровна (tiksinka) пока что нет блогов
Рейтинг: 135
0% положительных
8 ответов клиентам
0 лучших
от 500 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store