Тимофеева Александра Александровна (timofeeva)

Меня зовут Александра! Жизнь это творчество, и автором в ней являетесь Вы! Все что Вы хотите в своей жизни - сможете добиться только сами! Моя роль в Вашей жизни - помочь встать на путь, который Вы себе хотите выбрать! Из всех минусов сделаю плюсы, а Узнать подробнее

Образование

Институт Психологии и Психоанализа

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Сергей, здравствуйте! Вы пишите:«псоледние 3 года живу на нервах и подозрениях в измене жены». Страх притягивает проблему, но не магически, а просто испытывая страх Вы начинаете вести себя так, что отталкиваете партнера (излишняя угодливость, зависимость, нервозность, скованность и т.д в зависимости от Вашего характера). Так подумайте, как Вы вели себя с женой все то время, как начали ее подозревать? Может Ваше поведение и сподвигло ее на измену? Вам нужно с ней поговорить, выяснить что ее толкнуло на такое? И только после этого делать вывод. Если Вы ее либите, поговорите, выслушайте ее. Она расскаивается?! Прощайте и живите счастливо. В любом случае решать Вам. Вы хозяин своей жизни и выбираете ее сами. В Вашей ситуации нужно разобраться поподробнее. Заказывайте консультацию с понравившемся Вам экспертом и в путь! Терпения и сил Вам.

Буду признательна, если Вы не забудете поставить оценку каждому эксперту, который уделил Вашей проблемме время! 

09.06.13
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Александра, здравствуйте!

Подумайте, с какого момента Вам лезут эти числа в голову? Кто Вам рассказал о них? Числа — это просто символы и их придумали не для того чтобы накручивать мистические вещи себе в голову. Сходите в церковь, исповедуйтесь и если Вам не станет легче обращайтесь к эксперту. «Бояться» никого ненадо. Мы Вас не укусим, наоборот Выслушаем и поможем решить проблемму. Если у Вас присутствует боязнь встречи со специалистом, можно просто оплатить услугу понравившегося Вам консультанта и пообщаться в чате. Удачи Вам.

Не забывайте ставить оценку экспертам за ответ на Ваш  вопрос. Мы уделяем Вам свое время  

02.06.13
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Добрый вечер!

Истерики — этот метод дети проявляют в адрес своих близких если хотят что-то получить. Чтобы они прекратились, нужно показать ребенку, что так делать нельзя. Равнодушие к истерикам самый действенный метод. Ребенок поймет, что на его истерики никто не обращает внимания и со временем перестанет. Терпения Вам и удачи!

У эксперта Тимофеева Александра Александровна (timofeeva) пока что нет блогов
Рейтинг: 145
100% положительных
9 ответов клиентам
1 лучших
от 0 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 10 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store