Тина Владимировна (tina1984zy)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Семейный врач со стажем и опытом работы предоставляет консультации по терапии. Закончила медицинский университет. Врач 2 категории. Обращайтесь! Консультации платные.

Область консультирования

Консультирую, как семейный врач

Образование : подтверждено

Закончила запорожский государственный медицинский университет. Есть сертификат по специализации-семейный врач Работаю, как практический врач. Стаж работы 6 лет. Врач 2 категории.

Время консультирования

Консультирую в любое время.

Опыт

Предоставляю грамотные консультации по семейной медицине. Стаж работы шесть лет. Обращайтесь!

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 11 отзывов
Галина 24.11.18
Тина Владимировна работает быстро ,задаёт точные вопросы,заинтересована в положительном результате
Наталия 05.11.18
Спасибо большое за помощь. Отличный специалист, внимательный подход и подробная информация по лечению, доброе отношение к пациентам, профессионализм. Быстро и грамотно окажет необходимую помощь.Успехов Вам в вашем нелегком труде.
Мария Мяделец 01.11.18
Спасибо за информацию . Ответ полезен , а врач умен . Будем обращаться ещё раз .
Диана 01.11.18
Очень приятный доктор, отвечает сразу, и выслушивает. Обещала помочь, очень надеюсь!спасибо!
Здравствуйте. Кавинтон по инструкции противопоказан при лактации. Цинаразин согласно инструкции противопоказан при грудном вскармливании. Врач, может назначит циннаризин, если это требует состояние здоровья матери. Циннаризин назначают младенцам, он в очень маленьких дозах попадает в грудное молоко, поэтому врач и разрешил вам его применять. чтоб заменить данные препараты нужно знать цель назначения этих препаратов. Возможно, посоветовавшись с врачом, можно подобрать гомеопатические препараты, которые применяются  с целью улучшения мозгового кровоснабжения.
05.12.18
ответ эксперта
Здравствуйте, судя по вашему описанию, скорее у вас ангина, может быть и хронический тонзиллит. вам нужна консультация лор врача (для диагностики и лечения). Обязательно нужно взять мазок с горла-это вы можете сделать у лор врача (для исключения дифтерии). Вакцинироваться обязательно. Если хронический тонзилилит, то нужно проконсультироваться с лор врачом о санации миндалин. Если ангина, то нужна антибактериальная терапия. Если есть вопросы, обращайтесь.
Выздоравливайте!
20.11.18
ответ эксперта
Здравствуйте. Я советую вам сделать узи органов малого таза. Если беременность подтвердиться, то обратиться к гинекологу для решения вопроса об аборте. не советую вам срывать беременность самостоятельно, так как могут быть осложнения-угроза кровотечения и заражения крови.
18.11.18
ответ эксперта
У эксперта Тина Владимировна (tina1984zy) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 386
100% положительных
29 ответов клиентам
2 лучших
от 100 до 150 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store