Ксения (tissha)

Рунолог. Диагностика ситуации, человека. Рунические чистки. Руническая любовная магия. Постановка защиты. Целительная и очищающая магия. Рунический анализ ситуации с диагностикой основных причин ее возникновения и рекомендациями по наилучшему улучшен Узнать подробнее

Область консультирования

Негатив в любых его проявлениях, отношения (гармонизация, возврат партнера, поиск новых отношений под ваш запрос), денежная магия, чистки, защиты, свечная магия (так же делаю свечи на заказ), амулеты, ритуалы. Пишу рунические формулы индивидуально под заказ. Снимаю психологические блоки и многое другое. Предварительная диагностика обязательна!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Школа черной магии.

Время консультирования

24/7

Опыт

5 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 21 отзыв
Наталья 05.08.17
Очень благодарна Ксении за ее работу и за ее человеческое отношение! Высококлассный эксперт, а самое главное-Добрая, отзывчивая, порядочная и очень светлая! Очень рада, что судьба подарила мне встречу с Ксениюшкой-моим Светлым Ангелом!
Наталья 17.06.17
Ксения-это Чудо, это необыкновенный Дар видения и исключительная доброта, свет и радость! Что бы она ни увидела, что бы не сказала-это всегда верно. При этом необыкновенно мягко, терпеливо и если работа-то до результата, если диагностика-то до мелочей разъяснение. Благодарю судьбу за то, что встретилась с Ксенией! Счастья Вам, добра, благополучия, Ксениюшка, Вы-подарок на жизненном пути для меня!
Наталья 30.03.17
Не перестану повторять: Ксения-это Светлый Ангел! Всегда от нее исходит только Свет и радость! И все ее прогнозы, просмотры, консультации-это Свет и Доброта! При этом, Ксения обладает удивительным даром-видит все очень четко, ясно и дает очень правильные и четкие рекомендации! Обращалась и буду обращаться! Счастья Вам, Любви и Радости, Солнечная Ксения! БлагоДарю!
Наталья 14.03.17
Благодарю Ксению за консультацию! Все замечательно! Каждый раз, обращаясь к Ксении, знаю, что получу внимательное и доброе отношение, развернутые ответы и просто светлый заряд энергии. Счастья Вам, Ксеньюшка! До новых встреч!
Наталья 24.02.17
Ксения-это просто Солнце и Свет! Обладает Даром, это свыше дается! Огромная благодарность Вам за Вашу работу, за терпение, за доброту Вашу! вы возвращаете Веру, Надежду, Любовь! Все четко, ясно, понятно, очень ответственно подходит к любому, даже самому маленькому вопросу! Настолько развернутая консультация, что все на свои места в мгновение ока! БлагоДарю Бога , что мне Вас послал в Жизни! До новых встреч, Ксеньюшка! Счастья Вам и благополучия во всем!
Здравствуйте. Не вижу совместного долгого пребывания. Увы
21.10.17
ответ эксперта
Здравствуйте. А с чем работать? Фото нет, имен нет, дат нет)))
21.10.17
ответ эксперта
Магия поможет безусловно, вариантов масса. Но не забывайте, что законы природы работают по принципу бумеранга. Вернулось вам это…
21.10.17
ответ эксперта
У эксперта Ксения (tissha) пока что нет блогов
Рейтинг: 821
100% положительных
356 ответов клиентам
24 лучших
от 100 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store