Тахир (tixr)

Индийская астрология. Использую одновременно несколько различных техник. От вас: время (час, по возможности, минуты), дату, (день, месяц, год) и место (город, населенный пункт, область) рождения. Бесплатное консультирование осуществляю только по со Узнать подробнее

Область консультирования

Анализ текущей жизненной ситуации. Прогноз развития событий при помощи методов индийской астрологической системы «Джиотишь» (использование одновременно нескольких техник позволяют получить наиболее точный результат).

Образование

Время консультирования

По-возможности )

Опыт

Изучаю астрологию более 15-ти лет. 10 лет консультирую.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 43 отзыва
ILZA 22.12.13
Отличная консультация! Эксперт-мастер своего дела. благодарю Вас, Тахир, за помощь и общение!
Екатерина 02.12.13
Тахир - отличный эксперт! Посмотрел на ситуацию, дал рекомендации и прогнозы. Очень благодарна за консультацию!!! Желаю исполнение всех мечт и желаний!
**Благодарю** 14.10.11
СУПЕР ЭКСПЕРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!И это действительно так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Профессиональная консультация,внимательный и ответственный подход Тахира заслуживают самых лучших похвал!!!Премного Вас благодарю, желаю благополучия, здоровья и всех благ))) Вы замечательный))!!
Наталья 13.10.11
мне очень понравилась консультация, так как я получила ответы на все интересующие меня вопросы! очень здорово!
Helg 13.10.11
Спасибо большое Вам за консультацию и ваш труд.Спасибо, Что пролили свет на некоторые вопросы.Удачи вам и успехом во всем.
Не замужем, хотя, вероятно два брака или длительные отношения, сейчас странная ситуация с мужчиной, которые нужно скрывать, возможно, он женат. Также очень явно показана назревшая ситуация с пременой вида деятельности — и даже переездом.

31.01.19
ответ эксперта
Похоже, что да, вероятно через 8 недель, либо 8 дней

22.10.18
ответ эксперта
лучший ответ
Похоже, что в вашем случае оба сна связаны с работой и зарплатой. Ситуация, сложившаяся с работой в последние недели настроаживает и вы опасаетесь ухудшения и падения доходов. И действительно, вероятно, что в ближайшие две недели вас может ожидать неприятное известие от начальника или человека, обеспечивающего доход, 

22.10.18
ответ эксперта
У эксперта Тахир (tixr) пока что нет блогов
Рейтинг: 900
97.7% положительных
49 ответов клиентам
14 лучших
от 300 до 1000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
12 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store