Марина (tokudamarina)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
«Знать тьму внутри себя -лучший способ справиться с тьмой в других» Карл Густав Юнг

Область консультирования

Работаю в долгосрочной психоаналитической терапии.
Метод свободных ассоциаций.
В анализе человек приобретает, добирает, то что когда то в детстве не получил от своих родителей. Внутренние опоры, учится поддерживать сам себя, нести ответственность за свои действия, реагировать на окружающие события по другому. Выстраивать отношения с людьми, которые его любят. Он учится любить себя сам. Начинает видеть свои, неугодные ему части. Жить наконец-то так, как удобно лично ему. Это долгий, достаточно трудоемкий и интересный путь познания своего собственного внутреннего психического мира. И разве, может не понравиться раз в неделю разговаривать о себе любимом целые 1.20.

Образование : подтверждено

Европейская школа психологии,
Восточно-европейский институт психоанализа СПБ (2021-…)

Время консультирования

Понедельник-пятница

Опыт

18 месяцев

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здрвствуйте!
Достаточно сложно делать выводы, не зная вашей личной истории.
Каждая личность индивидуальна, сколько времени займет терапия для того, чтобы вам стало лучше никому неизвестно. Лучше проговорить свои опасения и сомнения с терапевтом, откровенный разговор на эту тему может принести положительную динамику в терапевтические отношения и, как следствие, в вашу жизнь. 
Удачи вам!
23.10.23
ответ эксперта
Здравствуйте! 
Если отношения были длительными, полгода маленький срок для того, чтобы забыть человека. Скорее всего процесс горевания еще не подошел к концу, потому и отношения новые построить не получается. 39 лет не приговор, найти человека по общим ценностям и интересам возможно в любом возрасте. Пока можно использовать освободившееся время для себя.
23.10.23
ответ эксперта
Добрый день, Евгения! 
Судя по вашему сообщению, ваш мужчина состоит в незавершенных отношениях с бывшей супругой. Советуется по поводу здоровья он с ней, не с вами. Безусловно, помогать дочери и внучке, он может, но оказывать материальную помощь бывшей жене уже не обязан. Это его личный выбор. 
Вы написали, что она и вам звонит. То есть вы находитесь в контакте с его женой? Мужчина четко обозначил, что ничего менять он в данном случае, не собирается. Поэтому вам стоит решить, готовы ли вы принять эту ситуацию и свыкнуться с ней? Подробнее разобраться в этом вопросе вам поможет личная консультация с психологом.  
01.06.23
ответ эксперта
У эксперта Марина (tokudamarina) пока что нет блогов
Рейтинг: 330
0% положительных
46 ответов клиентам
3 лучших
от 800 до 2000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
9 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 2 месяца назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store