Тамара (tomanisimova)

Всем привет! Меня зовут Тамара, я таролог. Делаю точные расклады на картах Таро не только для себя, но и для клиентов. Буду рада вам помочь.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 18 отзывов
Vladimir 14.02.22
Замечательный эксперт,Отзывчатая,подробно все видит ,быстро отвечает.Понравилась консультация,рекомендую!
Антон 08.02.22
Тамара очень отзывчивая девушка. Всё подробно описала мне, сказала как есть. Спасибо большое за профессионализм, помощь и уделённое время. Помогла мне понять и разобраться в ситуации, буду теперь действовать. Рад, что наткнулся на вас, в будущем еще обращусь!!!
vitalik 08.02.22
Спасибо большое за консультацию вы мне очень помогли удачи вам и побольше вам клиентов!!!
Hosta-90000 06.02.22
Тамара, спасибо большое за Вашу помощь и доброту! Очень доверяю этому эксперту , рекомендую, и, конечно, буду обращаться в будущем!
Анжела 05.02.22
спасибо Вам большое за консультацию за Вашу доброту и отзывчивость Спасибо что уделили так много времени. удачи Вам на сайте 🌹.с ув Анжела
Здравствуйте. В отношениях сможете выйти из тупиковой ситуации, будете очень много переживать, думать о мужчине, для вас он состоятельный, чувственный, всегда протянет руку помощи, теплые отношения, но будет напряженный период, будете моментами чувствовать себя одиноко, отношения с мужчиной не выйдут на новый уровень. Отношения с дочерью не близкие, но легкие и доверительные, каждый занимается тем, чем хочет, есть взаимопонимание, все меняется в лучшую сторону, но при этом, конечно, бывают конфликты, придирки по мелочам, но вы всегда стараетесь сгладить такие ситуации, не всегда можете дать/купить дочери то, чего она хочет, у вас схожий характер, но дочь более эмоциональная.
30.01.23
ответ эксперта
Здравствуйте. Сейчас он думает об этом, в скором времени позвонит вам.
29.01.23
ответ эксперта
лучший ответ
добрый день. у него было огромное счастье от самой встречи, он ждал ее, но эмоции смешанные, в целом вы его привлекаете, но он долго будет бездействовать, потому что он сильно цепляется за прошлое, не может отпустить и поэтому пока что не хочет подпускать вас  близко, держит дистанцию.
14.11.22
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Тамара (tomanisimova) пока что нет блогов
Рейтинг: 463
100% положительных
72 ответов клиентам
9 лучших
от 300 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store