Виктория (toris)

Более 20 лет гадаю на рунах. Более 10 лет делаю амулеты и влияю на судьбу. Практикую снятие порчи, целебные ставы, ставы, корректирующие ситуацию, делаю расклады на отношения, на ситуации, связанные с работой, здоровьем, карьерой. Провожу медитацио Узнать подробнее

Область консультирования

Отношения, здоровье, карьера. Чистка от негатива. Медитационные восстанавливающие сеансы.
Изображение услуги

Медитативная (коуч) сессия

Предлагаю вам медитативные сеансы с проработкой ваших проблем.

С помощью такого сеанса проработать можно всё, что вас беспокоит и мешает жить полноценной жизнью. Личностные проблемы, финансовая нестабильность, вопросы отношений, проблемы со здоровьем, иные проблемы или нерешенные вопросы.

В отличие от обычной коучинговой сессии, работа проводится в медитативном состоянии. Ваше подсознание быстрее и эффективнее находит источник проблемы, и я помогаю найти или создать оптимальное решение.

Длительность такого сеанса может быть от 30 минут до двух часов. Это зависит от глубины и давности проблемы, а также от вашей готовности погрузиться в корень проблемы. Вы сами почувствуете, что то, что вас беспокоило на начало медитации, отпускает вас.

5000
Изображение услуги

Руническая диагностика наличия негатива

С помощью рун определю, есть ли на вас негативное влияние, чем оно было сделано и через что. Если негатива нет, но у вас наблюдается череда неприятностей, то посмотрю причины, почему так происходит.

1100

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Работаю в интернете до 23х по Москве.

Опыт

Более 20 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 41 отзыв
Volha 27.06.20
спасибо огромное за ответ на мой вопрос) очень отзывчивый эксперт) всех благ Вам 🌹
inna 01.03.16
Благодарю Вас за консультацию!! Информация пояснила для меня ситуацию, Вы мне очень помогли!! Всего вам самого доброго!! Вы отличный эксперт!!
Lilu 10.02.16
Эксперт профессионал: четко конкретно ответила на поставленные вопросы за небольшую плату что было очень великодушно с ее стороны. Рада что обратилась и буду обращаться еще раз. Надеюсь прогноз подтвердится
Зоя 15.08.15
Очень довольна консультацией ! Всё правдиво и очень точно. Даже на душе возникло какое-то спокойствие, я бы сказала умиротворение и осознание ситуации! Спасибо за добрые слова и понимание)
Елена 27.07.15
Большое спасибо за расклад в рамках акции! Ситуация, сложившаяся на данный момент, описана подробно и верно. Спасибо!

Мир вам!
Не очень благая для вас идея.
Прием стероидов для вас будет иметь пагубное влияние. Неважно, сразу вы начнете их принимать, или спустя некоторое время после начала занятий. Даже при подборе с помощью тренера.
На длительное время абонемент покупать не стоит, вы не будете долго ходить в зал. Достаточно скоро вы к этой идее остынете и перестанете ходить.

04.02.22
ответ эксперта
лучший ответ

Мир вам!

Осень будет холодна на отношения. Ничего положительного не принесет.

А вот зимой вас ждет встреча, некоторое время будут отношения, но недолгие. Увы, от них будет разочарование.

15.09.20
ответ эксперта

Найдете ближе к концу сентября.

Работать будете, но без огонька. Ну работа и работа.

10.09.20
ответ эксперта

Очень простая медитация, которую могут освоить даже неискушенные практики. Помогает успокоиться, способствует скорейшему выводу из организма шлаков, а из тела — зажимов и блоков.

Сядьте удобно, расслабьтесь. Желательно, чтобы никто и ничто вас не отвлекало. Если необходимо, включите медленную приятную музыку или звуки природы. Закройте глаза и некоторое время наблюдайте за вашим дыханием. Наблюдайте, как через нос входит прохладный воздух и как более теплый выходит наружу. Сделайте не менее 5 вдохов и выдохов. Затем представьте, что под вашими ногами находятся две объемные цистерны. Одна из них пустая, а другая — с ярким белым светом. Не важно, под какой ногой какая. Как вам будет проще представить, так и будет правильно.

Затем представьте, что с каждым вдохом свет из цистерны поднимается по вашей ноге и заполняет всё ваше тело. Очищает его, наполняет силой, здоровьем, вымывает все блоки, весь негатив. И с каждым выдохом выходит через другую ногу в пустую цистерну, унося с собой всю грязь.


Читать далее
У эксперта Виктория (toris) пока что нет блогов
Рейтинг: 904
100% положительных
128 ответов клиентам
3 лучших
от 400 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 18 дней назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store