Олег Владимирович (troacarr)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Практикующий врач хирург первой квалификационной категории с опытом работы в хирургическом стационаре в течение 17 лет. Также имею опыт оказания амбулаторной помощи больным с заболеваниями мочеполовой, опорно- двигательной систем, заболеваниями орган Узнать подробнее

Область консультирования

Доброго времени суток! Помогу Вам и Вашим близким на любом этапе обследования и лечения. На основе предоставленной Вами информации совместно составим план дальнейшего обследования и лечения при заболеваниях органов пищеварения (холециститы, панкреатиты, язвенная болезнь, геморрой), мочевыделительной системы (мочекаменная болезнь, простатит, цистит, аденома предстательной железы), заболеваний периферических сосудов (варикозная болезнь, атеросклероз, другие ангиопатии), органов дыхания и новообразований различных локализаций.

Образование : подтверждено

Высшее медицинское образование на базе ГОУ ВПО Ижевская государственная медицинская академия.
2006- 2009 годы интернатура и ординатура по общей хирургии.
Последнее повышение квалификации в 2019 году.

Время консультирования

Будни с 19 00 до 21 00.

Опыт

Опыт работы в отделениях хирургического и торакального профиля с 2006 от уровня районных больниц до отделения торакальной хирургии регионального уровня.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый день, Татьяна! ВВашем случае развилась уже кишечная непроходимость- срочно обратитесь в дежурную хирургу, почти уверен, что необходимо хирургическое лечение!!! Время уже потеряно, давно уже было пройти фиброколоноскопию- очень высока вероятность наличия у Вас новообразования кишечника!!! Если Вы еще дома, то вызывайте скорую помощь и направляйтесь в дежурную хирургию!!!
10.01.24
ответ эксперта
Добрый день, Ася! Вероятно, у Вас был длительно существующий болевой синдром в пояснично- крестцовом отделе позвоночника… возможно естественные роды в недавнем прошлом с крупным плодом… Вы прошли курс терапии, но боли сохраняются, хоть и меньше… Ваш лечащий врач назначил обследование для того, чтобы удостовериться, что динамика положительная, хоть боли и сохраняются… продолжайте курс терапии, показаний для операции у Вас я не вижу
15.11.23
ответ эксперта
Добрый вечер! Можно уже ничего не делать. Лекарственная терапия желчнокаменной болезни неэффективна. В Вашем случае уже произошла закупорка пузыря камнем и теперь пузырь не функционирует и, соответственно, симптоматики ЖКБ можно не опасаться… единственное показание для операции в Вашем случае- большой камень в пузыре для профилактики развития синдрома Мерези. Как-то так.
30.10.23
ответ эксперта
У эксперта Олег Владимирович (troacarr) пока что нет блогов
Рейтинг: 4 343
100% положительных
144 ответов клиентам
36 лучших
от 300 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год эксперт на сайте
Заходил 2 месяца назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store