Елена (troyanskaya21)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
ВСЕ ОБРАЩЕНИЯ ПОСЛЕ ВНИМАТЕЛЬНОГО ПРОЧТЕНИЯ МОЕГО ПРОФИЛЯ. Буду рада Вам помочь ***Профессиональный психолог. Работаю в сфере межличностных, семейных и любовных отношений, помогаю избавиться от депрессий и стрессов, провожу анализ сновидений. Веду он Узнать подробнее

Область консультирования

Межличностные отношения, семейные отношения, стрессы, депрессии, анализ сновидений.
************************************************************************************
Здравствуйте уважаемые клиенты! Буду рада предоставить Вам свои услуги на данном сайте.
Прошу заметить то, что Я НЕ РАБОТАЮ БЕСПЛАТНО. Время выделенное на бесплатные сообщения (5 сообщений) мы используем для знакомства и обсуждения нашей дальнейшей работы (организационные моменты), а не для консультации в стиле "вопрос-ответ". После этого следует оплата приема, а затем начало консультации (время обговариваем заранее). Прошу Вас отнестись к этому серьезно, также как я отношусь к своей работе. Чтобы связаться со мной, отправьте мне заявку на консультацию заполненную по написанной ниже форме.

Форма заявки на консультация:
1. Ваш возраст
2. Краткое описание ситуации, которая Вас беспокоит
3. Каким Вы видите результат нашей работы (сформулируйте четко).
4. "С условиями согласен/согласна".

Внимание! Если заявка написана не по форме и информация моего профиля прочитана не внимательно, я оставляю за собой право не отвечать на ваше сообщение.

1 час консультации составляет 800 руб. (с учетом 30% для сайта).
на сегодняшний день работаю только по переписке. Запись осуществляется заранее, время обговорим после Вашей заявки.

***Не во всех случаях достаточно всего одной консультации. Если это относится именно к вам, я обязательно сообщу об этом заранее.***
************************************************************************************
Почитала отзывы экспертов данного сайта и сделала для себя вывод, что такое явление как троллинг здесь встречается часто. Во избежании этого я создала правила подачи заявки на прием, а также хочу описать несколько моментов.

Я нем смогу вам помочь, если:
1. Вы утверждаете, что у вас проблемы, но ничего не хотите делать для их решения ( в таком случае их просто нет и вас все устраивает).
2. Вы знаете все лучше других (тогда мне не понятен смысл вашего обращения к специалисту)
3. Ваша проблема вне моей компетентности (медицина, психиатрия, психотерапия и т.д.)
4. Вы являетесь несовершеннолетним (это недопустимо по правилам сайта)
5. Во время консультации вы позволяете себе хамить и нецензурно выражаться (в этом случае консультация будет прервана)

Результат психологической консультации напрямую зависит от совместной работы психолога и клиента. Задача специалиста заключается в создании атмосферы помогающей клиенту принять решение, видеть варианты выхода из сложившейся ситуации (это не «раздача советов»). Клиенту же необходимо активно работать после консультации, интерпретируя полученную информацию в жизнь.

С удовольствием поработаю с людьми, которым действительно необходима моя помощь. Вместе мы обязательно добьемся результата!
P.S. В заявке на консультацию также напишите: "НАТ" (это будет означать, что вы читали мой профиль до конца) :-)
Спасибо за внимание!

Образование : подтверждено

Высшее образование по специальности "Психология".
Учебное заведение: Университет Российской Академии Образования
Квалификация: Психолог. Преподаватель психологии

Время консультирования

Время приема обговариваем после вашей заявки (образец смотрите в профиле)

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте, Марина. Попробуйте увлечь ребенка веселым занятием. Также, можете вместе весело провести время (например в парке аттракционов и т.д.). Нужно заместить отрицательные эмоции (от страшилки) положительными и все постепенно начнет налаживаться. Все же рассмотрите вариант встречи с детским психологом (как было написано ранее). 

С Уважением,
Елена
02.07.14
ответ эксперта
Здравствуйте, Наталия. 
К сожалению, не всегда удается найти общий язык с начальством. Во-первых потому, что каждый человек индивидуален и не всегда получается найти общие точки соприкосновения. Начальство, ко всему прочему, часто занимает слишком авторитарную позицию (так сказать «царскую»), забывая использовать истинные лидерские качества. Вы уже ушли от данной проблемы и право за Вами. Работать в некомфортных для Вас условиях было бы невозможно. 

Взгляните на Вашу ситуацию проще: 
1. Чем Вы обязаны своему начальству на сегодняшний день?
Ничем! Вы дорабатываете последние дни на этой работе и вероятно больше туда не вернетесь.
2. Что Вы получили за 5 месяцев работы?
Наверняка незаменимый опыт. Любая жизненная ситуация (позитивная или негативная) привносит в нашу жизнь что-то новое.
3. Обратите внимание на то, что Вы выдержали почти полгода, а осталось всего 8 дней. Срок небольшой и Вы обязательно с этим справитесь.

Я бы рекомендовала Вам расслабиться и хорошенько отдохнуть после такого испытания. А потом смело приступайте к поиску новой работы. 

С Уважением,
Елена
09.06.14
ответ эксперта
Здравствуйте! Мне очень знакома Ваша тема вопроса. Посмотрите на Вашу ситуацию с нескольких сторон. Во-первых — Ваша жизнь выходит на новый уровень (это поступление в университет и новая взрослая жизнь). У молодежи именно на этапе прослеживаются некие депрессивные состояния. Во-вторых, на основании полученного ранее опыта и некого негативного представления о многих представительницах противоположного пола, Вы подсознательно даете себе установку, что дальше будет то же самое. 
У Вас наверняка сформировался идеал второй половинки, но многие девушки ему не соответствуют. Не стоит тревожится по этому поводу! У Вас больше шансов найти подругу именно в недалеком будущем. Впереди Вас ждет университет, новое окружение, новые интересы и т.д. Вам нужно всего лишь влиться в новую жизнь, что Вас и ждет. А в настоящее время можете просто пожить для себя (отдохнуть, заняться внешностью, подготовкой к университету, найти новые интересы и т.д.). У одиночества всегда есть две грани — положительная и отрицательная. Вы затрагиваете только вторую. Взгляните на ситуацию с двух позиций, ведь именно сейчас у Вас есть время для самосовершенствования. 
Вы очень грамотный молодой человек, у Вас отличная жизненная позиция. То что происходит в Вашей жизни сейчас это всего лишь момент.

С Уважением,
Елена
07.06.14
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Елена (troyanskaya21) пока что нет блогов
Рейтинг: 115
0% положительных
6 ответов клиентам
0 лучших
от 800 до 2000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
9 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store