Ирина (tumaira)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Я окончила Московский государственный университет в 2010 году по специальности психология. Буду рада помочь Вам с любыми Вашими проблемами и ответить на интересующие Вас вопросы)

Область консультирования

психология взаимопонимания, психология девиантного поведения, семейная психология, гендерная психология.

Образование : подтверждено

МГУ им. М.В.Ломоносова

Время консультирования

время консультирования 30 минут, в дни когда есть возможность зайти на сайт

Опыт

Работала психологом в школе для трудных детей, а также в органах МВД.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 4 отзыва
Ирина 12.05.17
Очень подробно рассмотрела мою проблему, дала очень много советов. Консультацией осталась довольна! Большое спасибо Вам Ирина.)
Добрый вечер. Исходя из вашего рассказа, напрашивается вывод, что к переезду Вы сами не готовы. Вы отлично понимаете, что без Ваших родственников будет тяжело не только сыну, но и Вам. Так же задумайтесь над вопросом, а если с мужчиной ничего не выйдет, вы бы стали переезжать? Всего Вам самого лучшего.
07.01.23
ответ эксперта
Здравствуйте Алия. Ваш вопрос очень эмоционален, в первую очередь Вам следует успокоится, из-за нервов появляется очень много болезней, а Вам этого не надо:-)

По Вашему описанию отношения у Вас были бурные, Вы то находились, то расставались, и я так понимаю, что расставания были не один раз Вашей инициативой. Возможно, Ваш молодой человек осознал, что дальше так не может, но при этом боится окончательно потерять с Вами связь, по этому и предлагает остаться друзьями и продолжать общение. Только сами подумайте, надо ли Вам такое общение? Может стоит переставить через это и двигаться дальше? Счастья Вам и любви.
05.07.17
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Здравствуйте Евгения, Вы поступили очень мудро уйдя от такого человека, он не понимает,, что у него есть дети и жена и как обычно, если поднял руку один раз, то поднимет и второй и третий. Вашим детям и Вам будет гораздо лучше жить отдельно, если Ваши дети постоянно будут смотреть на то как вы ругаетесь, как их папа приходит в неадекватном состоянии у них сломается психика.
Если Ваш ребенок сильно любит папу, то скорее всего, он просит его поведение как должное и будет подражать ему, а Вы разве этого хотите? 
Ваша боль и жалость и чувство вины со временем уйдут, просто так быстро ничего не проходит, но со временем Вам станет лучше и Вы сами поймете, что поступили правильно.
Счастья Вам.
01.07.17
ответ эксперта
У эксперта Ирина (tumaira) пока что нет блогов
Рейтинг: 419
100% положительных
24 ответов клиентам
2 лучших
от 100 до 700 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 месяца назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store