Софья (tutor)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
. Я преподаватель английского и французского языков – референт-переводчик с девятилетним стажем репетиторства. Я даю частные уроки английского и французского языка, индивидуально, а теперь еще и онлайн. У меня очень интересная работа – я люблю препо Узнать подробнее

Область консультирования

Английский язык: для детей: помощь по школьной программе; для взрослых: общий/разговорный курс, туристический английский
Французский язык: общий/разговорный курс, а также провожу занятия начального уровня для школьников
Должное внимание уделяется всем аспектам языка (расширение словарного запаса, постановка произношения, оттачивание грамматических конструкций, работа над разговорной речью и аудирование). Применяемая методика позволяет добиваться быстрых результатов "без зубрёжки". В процессе обучения используются видео и аудио ролики, визуальные материалы.
Обучение ведется по индивидуальной программе в каждом конкретном случае. Методика преподавания сочетает элементы традиционной и коммуникативной методик, включает развитие устной и письменной речи, быстрое расширение словарного запаса, изучение грамматики. Большое внимание уделяется постановке произношения и развитию восприятия на слух. Большой опыт работы по учебным материалам зарубежных издательств. Используются современные учебники, британские или американские, а также специальные аудио-видео программы изучения.

Образование : подтверждено

СГСЭУ (специальность Международно-экономические отношения, экономист-международник, 2010 г)
РУДН (связи с общественностью, PR и реклама, 2008 г)
Красный диплом по специальности референт-переводчик (английский язык) 2005 г.

Время консультирования

с 10 до 22.00 по Московскому времени все дни, кроме воскресенья

Опыт

Обширный опыт работы с детьми и взрослыми. Помощь в трудных и "запущенных" случаях. Свыше 3х лет работы переводчиком, опыт работы в международных компаниях, опыт работы экспертом-преподавателем в ВУЗе (Институт Экономики и Бизнеса) За 9 лет частного преподавания удалось помочь десяткам школьников освоить школьную программу, сотни взрослых – начать говорить и понимать разговорную речь, а нескольким ученикам сдать экзамен при поступлении в ВУЗ.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

У эксперта Софья (tutor) пока что нет блогов
Рейтинг: 3 257
100% положительных
0 ответов клиентам
0 лучших
от 700 до 1500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
7 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store