Богдан Кваша (tynycatcaty)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Имею практику (с 2000г. ) в области Планирования, Прогнозирования, Автоматизации Бизнес-Процессов, Разработки Маркетинговой Стратегии Развития Of-line и On-line Бизнес-Проектов, Интенсивного Продвижения Товара (Бренда).

Область консультирования

Планирование, прогнозирование, развитие бизнес-процессов.

Образование : подтверждено

Экономист-программист

Время консультирования

7 дней в неделю с 10-00 до 23-00

Опыт

2007-… Амвей + IntWay Украина
Независимый предприниматель (прямые продажи)
2007-2007 Уркпочта пгт. Мур.Куриловцы
Инженер-электронщик
2006-2007 ПКФ ООО «ТАЛАН» пгт. Мур.Куриловцы
Веб-програмист и дизайнер Интернет-ресурса, бухгалтер
2006-2007 ПКФ ООО «ТАЛАН» пгт. Мур.Куриловцы
Менеджер по сбыту компьютерной техники
2002-2005 Работа на ТАНХ г.Тернополь
Разработчик экономических автоматизированных систем
1999-2002 ПКФ ООО «ТАЛАН» пгт. Мур.Куриловцы
Оператор персонального компьютера
1997-1999 ПКФ ООО «ТАЛАН» пгт. Мур.Куриловцы
Товаровед

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

  Здравствуйте.

Никаких диет — нужно просто менять систему питания. 2 моента, которые нужно взять на вооружение:

       1. Перестаньте есть: жареное, долго вареное, соль, сахар, уксус, майонез, белый хлеб, картофель, свинину, окорочка, колбасу(чем дешевле тем хуже), рис, масло, сало, рафинированую олию, варенье( и любые закрутки), консервы, пряники и конфеты, пить кофе( и черный чай), любую и сладкую газированую воду, кампоты...

       2. Начните больше есть: сырой пищи (хорошо пережевывать), больше зелени, лук(мин. 1 луковицу или пучек в день), часнок(3-5 зубчиков в день), мед, лимоны, яблока(3-5 в день), морковь(мин. 1 средн. шт./день и не сок а обязательно с олией), помидоры, перец сладкий, капуста, кислое молоко, творог обычный(без сметаны, мин. 100-200 гр. в день), рыбу морскую (пол жирной соленой сельди в день будет в норме), печень говяжью(100-200 гр. в день хватит и тушить не больше 10 мин.), цельные крупы, проращеную пшеницу.

Если Вы не поменяете свой режим питания, вес всегда будет Вас тревожить.

04.02.10
ответ эксперта

Здравствуйте.

1. Перестаньте есть: жареное, долго вареное, соль, сахар, уксус, майонез, белый хлеб, картофель, свинину, окорочка, колбасу(чем дешевле тем хуже), рис, масло, сало, рафинированую олию, варенье( и любые закрутки), консервы, пряники и конфеты, пить кофе( и черный чай), любую и сладкую газированую воду, кампоты...

2. Начните больше есть сырой пищи (хорошо пережевывать), больше зелени, лук(мин. 1 луковицу или пучек в день), часнок(3-5 зубчиков в день), мед, лимоны, яблока(3-5 в день), морковь(мин. 1 средн. шт./день и не сок а обязательно с олией), помидоры, перец сладкий, капуста, кислое молоко, творог обычный(без сметаны, мин. 100-200 гр. в день),  рыбу морскую (пол жирной соленой сельди в день будет в норме), печень говяжью(100-200 гр. в день хватит и тушить не больше 10 мин.), цельные крупы, проращеную пшеницу.

3. Пейте больше (2-4 л./день) зеленого чая, травяных сборов, шиповник, все делать на прокипяченной воде из под крана (из колодцев бывает вода и похуже) и желательно профильтрованой, очищеной и омагниченной (+ можно еще ионизоровать)

4. Ежте фрукты и овощи по времени года (не покупайте помидоры зимой и арбузы весной), зимой обязательно свежие салаты с капусты(можно и кислой), лука, моркови, буряка(отваривать) с достаточным количеством натурального подсолнечного масла.

5. Не ежте много после 18*00 (вечерами хорошо фрукты и кислое молоки пойдет), с утра побольше белковой пищи, яиц не больше 1-2 шт. в день. Можно и натуральное сало с часноком(он убивает плохой холестирин) или луком. Все хорошенько пережевывать, после еды НЕ запивать пол литрой чая.

6. Один раз в неделю голодайте 24-36 часов (быстрее выйдут шлаки), после голодовки салат "корейская морковь" (БЕЗ уксуса и соли и перца).

04.02.10
ответ эксперта

Приветствую почитателей здоровья.

Если Вам уже за 20, то сырое молоко не желательно пить (организм постарше уже не переваривает лактозу нормально).

Поэтому, конечно, лучше пить уже кислое молоко (кефир), но желательно натурального происхождения (не рекомендую покупать кефир в пакетах, берите сырое молоко у бабки на базаре и держите в темноте пока не скиснет, немного черного хлеба в нем даст побыстрее результат).

После сна организму нужно в первую очередь белки, которые есть в молоке (и углеводы на втором месте), если организм не будет получать белки больше 10 часов — в нем начинается запуск программы по ожирению (это я грубо уже сказал, конечно).

Итак, кефир как с вечера, так и с утра довольно хорошо подходит в Вашем случае (300-500 млг будет супер).

Для поднятия каллорийности можно сахарочек кидать в кефир, но его не советую принимать — убивает бактерии в кишечнике. Натуральным остается мед — но он не очень сочетаеться по вкусу с кефиром (хотя, можно привыкнуть). Можно еще и одно яйцо (я иногда целиком сьедаю, чтоб на дольше было), но также не очень оно идет к молоку кислому.

Можете попробовать кефир с кусочком хлеба черного сьедать (я так часто делаю) — поднимет каллорийность пищи, но нужно портатить больше времени.

Пробуйте по дороге еще яблоки есть.

Напишите, что придумали еще, самому интересно...

03.02.10
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Выращивать грибы Вешенка  даже в домашних условия намного проще, чем вы можете себе представить. Кроме этого, на них можно делать хорошие деньги – смотрите видео пример бизнеса на грибах… и повторяйте его!

При запуске бизнеса, конечно, были упущены много важных моментов, которые немного неблагоприятно повлияли на получение дохода. Результат некоторых недочетов в технологии и сбыте – потеря ~300 изображение из вопросакг.


Читать далее

Для развития бизнеса готов помочь по маркетингу, рекламе, оптимизации работы персонала, продвижение товара или бренда...

У эксперта Богдан Кваша (tynycatcaty) пока что нет блогов
Рейтинг: 146
0% положительных
11 ответов клиентам
0 лучших
от 300 до 300 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
15 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store