Юлия (ulia08)

Гадание на цыганских картах. Помогу разобраться и ответить на все ваши проблемы.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 57 отзывов
Ольга Ковач 11.03.23
Юлию можно назвать профессионалом своего дела. Прогноз точный, помимо диагностики ситуации эксперт еще дает советы по достижению наилучшего результата, все обстоятельства видит очень подробно и внимательно указывает на различные нюансы. И в итоге, точное совпадение событий с раскладом.
IRINA 04.03.23
Юлия безусловно владеет даром предвидиения,толкование на Высшем уровне Спасибо Вам огромное. Вы мне очень помогли в сложной ситуации!!! Всем Вам благ!!!
Альбина 23.02.23
Очень хороший и умный эксперт,сразу мне ответила всю правду как оно есть,я очень довольна и советую всем Юлию♥️очень хорошая,приятная и мастер своего дела
Алёна 21.02.23
С первых описанных строчек о моей заданной ситуации, я чётко поняла, что Юлия настоящий эксперт на этом сайте. Всё, что она озвучила- в точку! Благодарю! 🙏
Владимира 20.02.23
Юлия, удивлена кмлвшанным, очень точно о прошлом сказано вами, и моих проблемах тоже, удивительно, дай бог чтобы и на будущее, так же все произошло. Благодарю вас, от всей души! Мира вам и добра!
Здравствуйте, обычно определяется по цвету скорлупы, и размеру яйца. Если яйцо куриное, то подкладу от двух до пяти лет, если гусиное или утиное, то от 5 и больше, если птичье ласточка например, то тут на прямую от яйца зависит. Если подклад, то очень старый, я думаю что в наше время вряд ли кто полезет на чердак, да и минимум нужен повод чтобы туда попасть тем более не замеченным. Проще подкинуть во двор или порог, вариантов тысячи. Значит подклад очень старый, и предназначался прежним владельцам дома, если вы имеете кровную, связь то лучше почистить, если нет, то опасаться не стоит. И не знаю как на счёт, корней и просто закопать, но на своём опыте могу сказать что лучше огня ничего не очищает.
02.02.23
ответ эксперта
Здравствуйте, да
02.02.23
ответ эксперта
Здравствуйте, вы хорошо разбираетесь в людях, вам нравится общаться с людьми, вы больше творческий человек, работа с документами и вечными программами, не ваше, вы человек разносторонний и руками можете сделать многое имея желание. Вам нужно своё дело, где объедениться и общение с людьми, и творчество. Кстати вы неплохой гид, и с историей у вас всё хорошо.
02.02.23
ответ эксперта
У эксперта Юлия (ulia08) пока что нет блогов
Рейтинг: 783
98.2% положительных
14 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 3 месяца назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store