Юлия (ulka77777)

Работаю я по уникальной методике Работа в причине, у проблем есть причины, вот именно на тонком плане, я и убираю ваши проблемы. -Диагностика по фото, отношений, ситуаций; -Снятие негатива, порчи, приворота, привязок; -Гармонизация отношени Узнать подробнее

Область консультирования

Здравствуйте, меня зовут Юлия, рада видеть Вас на своей страничке. Если вы тут, значит вам нужна помощь. Я готова вам помочь. Работаю я по уникальной методике Работа в причине, у каждой проблемы есть причина, вот именно на тонком плане, на энергетике я и смогу убрать вашу проблему.
Что я делаю:
-Диагностика по фото, отношений, ситуаций;
-Снятие негатива, порчи, приворота, привязок всех видов;
-Гармонизация отношений(не путаем с приворотом и привязками);
-Работа с новыми рунами;
-Работа с деньгами, убираю записи бедности, и что мешает приходу их в вашу жизнь;
-Работа с женской силой, энергетикой, чакрами; (почему вас постоянно бросают или не обращают внимание, все это можно посмотреть и наладить);
ЧТО Я НЕ ДЕЛАЮ!!!
ПРИВОРОТЫ, ПОРЧИ, ПРИВЯЗКИ, НЕ ГАДАЮ НА КАРТАХ, И ВСЁ ЧТО СВЯЗАНО С ЧЕРНОЙ МАГИЕЙ!!!
Пишите опыт работы 14 лет, рада буду помочь!!!


ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА, СОЗДАНА ИМ САМИМ!

Человек, к сожалению, часто не видит связи между тем, что он делает, как мыслит, и тем, что происходит потом в его жизни.

ЧЕЛОВЕК СОЗДАЁТ ПРИЧИНУ, КОТОРАЯ ЯВЛЯЯСЬ ИНФОРМАЦИОННОЙ ЗАПИСЬЮ В ПРИЧИННОМ ПЛАНЕ БЫТИЯ, ПРОЯВЛЯЕТСЯ В ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ СИТУАЦИЕЙ.

Почему причина проявляется в физическом плане? Да потому, что это то место, где возможна её разрядка (устранение, стирание). Если причину не разрядить, она будет проявляться ситуацией снова и снова, с одним лишь отличием – каждый раз ситуация становиться "сложнее" предыдущей.

Любая ситуация, проблема требует работы: внутренней – по преображению человеком себя и внешней. Другими словами, человек должен осознать, почему эта ситуация возникла, что он сделал не так и провести внутреннюю работу по изменению себя, т.е. стать хоть чуть-чуть, но НОВЫМ! А дальше нужно действовать, исходя из сложившейся ситуации.

Возможны два варианта прохождения человеком ситуации:

Первый вариант – человек осознал, что эта ситуация создана им самим, увидел, что он делал или понимал не так, сделал выводы, изменился внутри – «вырос». В этом случае причина, вызвавшая негативную ситуацию, разряжается – человек сделал духовную работу.

Второй вариант, когда человек не видит связи между своми поступками, мыслями и ситуацией, в которую он попал, возможно, даже обвиняет других в своих бедах. В таком случае причина, вызвавшая ситуацию, не исчезает, она остается в причинном плане и снова запустит похожую или другую ситуацию для того, чтобы человек всё-таки сделал внутреннюю работу и разрядил причину. Не забывайте, что физический план мироздания – это то место, где мы можем и должны выполнять работу, как физическую, так и духовную. Для обычного человека духовная работа – совершенствование себя, познание.

Чем можем помочь мы: Метод Гоча работы в Причине позволяет выйти на причину негативной ситуации и разрядить её. Для этого существует приём по Методу Гоча работы в Причине. В результате ситация "проходит" легче, быстрее разрешается, часто всё решается "как бы само по себе". После работы по Методу специалист даёт рекомендации, что нужно делать человеку, чтобы не создавать такие ситуации вновь. Человек же должен провести работу по осознанию, сделать выводы.

Важно также отметить, что поддерживая свои тонкие поля в норме, не допуская записи негативных причин, человек может предупреждать возникновение сложных жизненных ситуаций. А изучение основ Теории Причинности поможет человеку не создавать такие ситуации вовсе.

ОТНОШЕНИЯ, КАРЬЕРА, БИЗНЕС НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ СОСТОЯНИЯ ТОНКИХ ТЕЛ ЧЕЛОВЕКА, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ СОСТОЯНИЯ ПРИЧИННОГО ТЕЛА.
Поскольку между возникновением причины и появлением следствия всегда существует промежуток времени, причина может быть "уловлена" мыслью и преобразована ещё до проявления следствия. В том случае, когда следствие уже проявилось болезнью или ситуацией на физическом плане, можно ускорить и облегчить лечение заболевания и разрешение ситуации.
ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ (ПСС), ВЫХОД НА НЕГАТИВНЫЕ ПРИЧИНЫ, ВЫЗВАВШИЕ ЭТИ ПСС, И ИХ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ.

В результате восстанавливаются тонкие поля человека, раскрывается его Путь.

Работа по Методу позволяет либо ослабить неблагоприятное следствие (быстрее и легче проходит лечение болезни, разрешение ситуации), либо полностью снять его проявление (в случае, когда следствие ещё не проявилось на физическом плане конкретным заболеванием, ситуацией).

РАБОТА ПО МЕТОДУ ГОЧА РАБОТЫ В ПРИЧИНЕ СОСТОИТ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ ЭТАПОВ:
Исследование поля человека, любого живого существа или неодушевлённого предмета.

На этом этапе определяется, есть ли причинные дефекты поля, нечистые силовые образования.

Под причинным дефектом понимается нарушение целостности, формы, структуры причинного поля человека или вещи. Причинный дефект является результатом смещения причинного поля или замещения его нечистыми силовыми образованиями, выявляется наличием деструктивной ПСС – потоком энергии от человека или к человеку. Этот поток вызывает недостаток или избыток энергии.

Нечистые силы – полевые образования, не несущие в себе Божественного подобия, потерявшие образ, но способные к действиям через человека не только в Тонком мире, но и в физическом, и в Духовном.

Выход на причину, определение её характера.

Осознанное и целенаправленное воздействие на причину, вызвавшую следствие, с целью её разрядки, устранение причинных дефектов, восстановление тонких полей.

Способ воздействия на причину – изменение её образного содеражания созданием более позитивных образов.

Работа в полях осуществляется руками с использованием тонко-чувственного восприятия (естественной способности человека), работа по преобразованию причин осуществляется мыслью.

При работе по Методу Гоча используются приёмы и алгоритмы, позволяющие выйти на конкретную причину явления и изменить её образное содержание посредством формирования эталонного матрично-топологического образа, что приводит к устранению ПСС, восстановлению тонких полей человека.

РЕЗУЛЬТАТОМ РАБОТЫ ПО МЕТОДУ ГОЧА ЯВЛЯЕТСЯ УСКОРЕНИЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ, ВОЗМОЖНОСТЬ УСТРАНЕНИЯ ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, ЗАБОЛЕВАНИЙ "НЕЯСНОЙ" ПРИРОДЫ, УСТРАНЕНИЕ ТАКИХ ЯВЛЕНИЙ, КАК ДЕПРЕССИЯ, ХРОНИЧЕСКАЯ УСТАЛОСТЬ, РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ И Т.П.

При работе по Методу раскрывается Путь человека, появляются новые возможности и перспективы, решаются проблемы.

Эффективность Метода В.П. Гоча получила подтверждение 18-ю годами практического применения Метода.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

постоянно

Опыт

более 14 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 17 отзывов
Юлия 18.05.18
Нестандартная консультация и очень интересный специалист. Безоговорочно рекомендую Юлию всем. Спасибо вам за все
Serg 20.03.16
Благодарю вас Юлия очень сильно помогли мне всё точно описали как есть на самом деле очень сильный эксперт и человек замечательный очень признателен вам всего вам самого хорошего Юлия
Елена 08.03.16
Очень признательна за помощь. И за верные, жизненные советы, которыми и воспользуюсь. Советую обращаться!
Анна 06.03.16
Спасибо за консультацию и за совет!!! Успехов Вам и процветания!!! И спасибо за надежду!!!!
rezeda 14.11.14
Спасибо, Юлия, за ваш ответ. Он очень мне помог собраться с мыслями и определиться с действиями. Всего вам доброго!
в данный момент этот мужчина совершенно не хочет писать вам, отпустите перестаньте думать., и тогда сразу же увидите его смс
23.03.16
ответ эксперта
лучший ответ
нужно подробно просматривать почему она ушла, а потом уже возвращать
23.03.16
ответ эксперта
Будущее совместное возможно, но будет много моментов, которые просто будут испытывать первое время ваши отношения на прочность, если вы все ситуации примите как должное, отношения будут очень длительные,.
23.03.16
ответ эксперта
У эксперта Юлия (ulka77777) пока что нет блогов
Рейтинг: 982
100% положительных
185 ответов клиентам
41 лучших
от 100 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store